Гость
Статьи
Ваши диеты

Ваши диеты

Поделитесь своими рецептами похудения , которые вы уже опробовали и он вам помогли. Сколько вы скинули и рацион питания, было бы очень интересно)

Оля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

НА АМФЕТАМИНАХ СКИНУЛА 11КГ :)))))))))))) :::))))))

мики
#2

Система питания Монтиньяка. . В начале на первой стадии скинула 8 кг. Уже 13 лет живу на 2 стадии, позволяю иногда излишества. Когда прибавляю, на пару недель перехожу на первую.

Зая
#3

Диета дюкана , нет голода и кг уходят быстро сижу 4 недели только, отвесик -7 кг

Гость Юлия
#4

Гость | 16.10.2012, 14:11:09 [1971927178] Гость

НА АМФЕТАМИНАХ СКИНУЛА 11КГ :)))))))))))) :::))))))

А здоровье ка после этого ? или вы пошутили?

иринка
#5

А я с собственного опыта могу с уверенностью сказать, что для похудения мало только одной диеты, мне например оч сильно помогает водорослевые обертывания. Минус 5 кг в неделю.Как вам такой результат???

http://guam.ru/archives/474

Гость
#6
Гость Юлия

Гость | 16.10.2012, 14:11:09 [1971927178] Гость



НА АМФЕТАМИНАХ СКИНУЛА 11КГ :)))))))))))) :::))))))



А здоровье ка после этого ? или вы пошутили?

Реквием по Мечте не смотрели?..

Аня
#7

Я на Дюкане, почти 2,5 месяца. Результат минус 14 кг, из них 6 сбросила на первом этапе, собираюсь дюканить до упора, пока не добьюсь нужного результата. Рассчитала его себе на офиц.сайте. Офигенная диета - не голодаешь, можно экспериментировать на кухне (много вкусностей), а результат, пусть и не быстрый (в последнее время - 1,5 -2 кг в неделю), но зато верный.

#8

вот мое творение)) для меня идеально подходит после родов 48 вешу до родов была 54 .кому интересно- дам ссылку

#9

Раздельное питание. С 68ми до 53х.

#10
Гость

НА АМФЕТАМИНАХ СКИНУЛА 11КГ :)))))))))))) :::))))))

хм.. наверное в эти 11 кг вошел весь мозг...)

#11

вообще как я худею.. вернее я похудела один раз и теперь стараюсь поддерживать свою форму, иногда прибегая к тому же самому методу. Я, в общем, использовала набор ╚Худеем за неделю╩ от компании Леовит. Очень хорошо помогает, там есть все, что нужно , в наборе. В инструкции все написано, как употреблять. Сейчас, когда нужно, покупаю набор "Разгрузочный день", хорошая штука. Покупаю в аптеке)

Марина Михайловна
#12

Покупаю сейчас себе диету на 3 дня от Леовита - http://www.leovit.ru/weight-loss/excess-weight/problems/prob​lems_773.html - вроде помогает)

Анюта
#13

Из продукции ЛЕОВИТА только "Желудочный" и "Витаминный" кисели пробовала - первый очень неплохо снимает изжогу, он сам нейтральный, а второй витаминчиками подпитывает и еще обалденно вкусный!

Ксюша
#15

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Гость
#16

+100500 леовит худеем за неделю. 10 кг на их сундучках потеряла за 3 месяца. не голодно, вкусно, готовить не надо. единственная диета, которой я легко придерживалась и ни разу не сорвалась. сейчас просто стараюсь себя в руках держать, ттт, вес не возвращается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

я тоже осенью на сундучках леовит на 8 кг похудела за 2 месяца. Странно было бы не похудеть на них, если в дневном меню всего 500 Ккал, я еще и салатики овощные легкие ела, естесна без майонеза), только на оливковом масле, фрукты все, даже бананы иногда себе позволяла, курогрудку, яйца, творог. конечно не все в один день, но по немногу, на конечном результате это никак не сказалось.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: