Гость
Статьи
Пытаюсь похудеть

Пытаюсь похудеть

Подскажите, пожалуйста, как мне быть, мне 18 лет, рост 164, вес 56, три года назад начала заниматься спортом, до этого вес был 46, через год тренировок стала весить 49, ну это понятно, мышечная масса прибавилась да и подросла я немного. потом через год я стала весить уже 51-52, и вот последний год уже вес держится 54-56, и сбросить никак не получается, стараюсь правильно питаться, плотно завтракаю, на обед и ужин ничего жареного, рис, овощи, мясо, все вареное или тушеное, в общем последнее время питаюсь совсем иначе, чем раньше, а вес так и держится да еще и на такой неприятной отметке, раньше вообще в еде никак себя не ограничивала и то меньше весила, подскажите, что делать, и как похудеть хотя бы до 52?

Вера
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задолбали!

100
#2

Потомучто такой вес уменьшится только голодовкой или жесткой диетой,вес нормальный. а та диета что у вас это для поддержания веса супер,не надо худеть.

Lisa
#3

Не майтесь дурью. Ваш организм нашел идеальный вес и его держит, и правильно делает. Можно подсушить объемы с помощью тренировок, а худеть дальше--только здоровье гробить.

Ягодка
#4

Вы толстеете не от жиров, а от углеводов. Кушайте больше белков и жиров, а углеводов как можно меньше.

ога
#5

Автор, я думаю, при вашем росте и занятиях спортом весить меньше - просто нереально. Да и вообще, какой смысл худеть? Главное - выглядеть подтянуто, чтобы жир не свисал.

Вера
#6

Спасибо всем большое за ответы и советы:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

сядь на кефирную диету.я вот вообще нелюблю кефир но решилась и кстате классно -есть нехочется .начала я со вчерашнего дня сегодня взвесилась -1кг.буду сидеть неделю

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: