Гость
Статьи
Не много ли у меня …

Не много ли у меня белковой пищи в рационе и вообще калорийный ли он?

Я так питаюсь не каждый день,но в последнии дни,когда дома сижу,такой рацион примерно как сегодня (Завтрак-творог 5 проц. жирности, йогурт. Перекус-мороженое было,в первый раз с осени)) ,обед- овсянка без сахара с закваской простоквашено. перекус- яблоко и мандарин, ужин-омлет и одна отбивная,чай с бутербродами и паштетом.) Я заметила что когда я так питаюсь,я не поправляюсь,хотя склонна к полноте и плюс у меня сейчас хронические запоры(могу раз в неделю ходить и то со слабительным)

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большое спасибо за информацию об опрожнении вашего кишечника.Сообщите пожалуйста о качестве ваших выделений и составе кала.

глючка-злючка
#2

нормальное питание. но овощей не хватает. хотя сейчас не сезон...

Гость
#3

на мой взгляд не совсем правельное, овсянку лучше есть на завтрак, это всё-таки углеводы хоть и полезные, на обед можно отбивную с омлетом и добавить салат свежий, а на ужин можно творог или йогурт, только не 5%, а самое большее 3%. Мороженое до 12, бутерброды на вечер не годятся, их можно только на завтрак, слишком тяжёлая пища

Гость
#4

лучше ваш завтрак есть на ужин, обед - на завтрак, а ужин на обед. а то все не во время

Гость
#5
Гость

на мой взгляд не совсем правельное, овсянку лучше есть на завтрак, это всё-таки углеводы хоть и полезные, на обед можно отбивную с омлетом и добавить салат свежий, а на ужин можно творог или йогурт, только не 5%, а самое большее 3%. Мороженое до 12, бутерброды на вечер не годятся, их можно только на завтрак, слишком тяжёлая пища

гыгы))) дай пять)

Гость
#6

Капусту ешьте, морковку, кабачки, баклажаны. Овощей вообще нет в рационе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

шанс
#7
Наталья

Я так питаюсь не каждый день,но в последнии дни,когда дома сижу,такой рацион примерно как сегодня (Завтрак-творог 5 проц. жирности, йогурт. Перекус-мороженое было,в первый раз с осени)) ,обед- овсянка без сахара с закваской простоквашено. перекус- яблоко и мандарин, ужин-омлет и одна отбивная,чай с бутербродами и паштетом.) Я заметила что когда я так питаюсь,я не поправляюсь,хотя склонна к полноте и плюс у меня сейчас хронические запоры(могу раз в неделю ходить и то со слабительным)

Как переедание так и диеты на организм действуют практически одинаково. Вы много кого знаете, кто после диеты оставался на таком же весе. А не набрал еще больше. Про прием разной химии и вообще говорить не стоит, это как вы понимаете травля своего организма и когда все вылезет, на каком органе неизвестно. И сколько все это стоит, получается люди платят огромные деньги, чтоб засунуть в себя всякую гадость. Как вам это? У каждого человека все индивидуально. Одному подходит одно, другому другое.

ПЕРВЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ продукт, который включает ТРИ лучших ингредиента для оптимизации веса, КОТОРЫЕ МОЖНО НАЙТИ! http://ansal.SBCRussia.com

И оставаться МОЛОДЫМ, СТРОЙНЫМ и ЗДОРОВЫМ.

Посмотрите, может это ваш шанс!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: