Гость
Статьи
Поправляюсь весной!!!

Поправляюсь весной!!!

Всем привет. Сегодня встала на весы и хоть плач блин!! За последние два месяца набрала 6 кг.! Это при том что я не меняла ни чего в еде, не беременна точно, ни каких таблеток не пила, и вообще ничего не меняла. Обычно все зимой поправляются и весной худеют, а я наоборот! Лет с 16 уже устоялось, с марта поправляюсь, а худею летом или ближе к осени! Никакие диеты, никакой спорт меня не берут совершенно. Причем в этом году бью рекорды, обычно поправляюсь максимум кг. на 4(( Вместе с этим уже как два месяца я постоянно бегаю в туалет по маленькому, за ночь могу по три раза вставать, потливость появилась, которой не было никогда! Девочки, может у кого нибудь была такая проблема, как с этим бороться?? может гормоны или еще что нибудь?Хочу стройной быть летом а не зимой!(((

Веснушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, мне тоже казалось, что ни с чего лишних 10 кг "прилетело". Я же так же питалась, такая же двигательная активность была... Ан нет, не такая же! И жрать на ночь сыр не надо (это я про себя) и за конфетой ночью тянуться, когда бессоница - тоже! Вот, села теперь на диету, ручонка тянется за вкусненьким, а я ее отдергиваю!)))

uehe
#2

автор , может так случится, что в однин прекрасный год - эти килограммы придут и не уйдут больше. Следите за питанием и физ активностью. Вы хотите сказать .что эти 2 мес усиленно спортом занимались и следили за тем ,что едите. не верю.

Веснушка
#3
Гость

Автор, мне тоже казалось, что ни с чего лишних 10 кг "прилетело". Я же так же питалась, такая же двигательная активность была... Ан нет, не такая же! И жрать на ночь сыр не надо (это я про себя) и за конфетой ночью тянуться, когда бессоница - тоже! Вот, села теперь на диету, ручонка тянется за вкусненьким, а я ее отдергиваю!)))

Так в том то и дело, что раньше я себя ни в чем не ограничивала, а сейчас все очень строго! но вес все равно прибавляется..

Тэс
#4
Веснушка

Всем привет. Сегодня встала на весы и хоть плач блин!! За последние два месяца набрала 6 кг.! Это при том что я не меняла ни чего в еде, не беременна точно, ни каких таблеток не пила, и вообще ничего не меняла. Обычно все зимой поправляются и весной худеют, а я наоборот! Лет с 16 уже устоялось, с марта поправляюсь, а худею летом или ближе к осени! Никакие диеты, никакой спорт меня не берут совершенно. Причем в этом году бью рекорды, обычно поправляюсь максимум кг. на 4(( Вместе с этим уже как два месяца я постоянно бегаю в туалет по маленькому, за ночь могу по три раза вставать, потливость появилась, которой не было никогда! Девочки, может у кого нибудь была такая проблема, как с этим бороться?? может гормоны или еще что нибудь?Хочу стройной быть летом а не зимой!(((

вы иноплатенка с другой планеты, т. к. на вас не действует закон сохранения энергии. Попробуйте считать приход-расход калорий, на людей это точно действует.

keep calm
#5

ахаха, автор, у меня та же проблема))) Ну я правда поправляюсь ненамного, килограмма на два, но сам факт - это происходит в период с весны на лето) а ближе к осени опять худею до прежнего размера, причем худеется само собой, равно как и поправляюсь)

Сколько лет подряд уже так, я до сих пор не могу понять причину. Питаюсь одинаково всегда, спорт тоже круглый год.

Красная
#6

девочки, а может все таки топчите немного больше. Авитаминоз все-таки, все время что-то хочется, и сил на спорт меньше остается, чтобы его качественно выполнять. Нет-нет, и съели чуть больше обычного )) мало-ли. Может витаминчики попить?

Веснушка
#7
keep calm

ахаха, автор, у меня та же проблема))) Ну я правда поправляюсь ненамного, килограмма на два, но сам факт - это происходит в период с весны на лето) а ближе к осени опять худею до прежнего размера, причем худеется само собой, равно как и поправляюсь)





Сколько лет подряд уже так, я до сих пор не могу понять причину. Питаюсь одинаково всегда, спорт тоже круглый год.

А может действительно весной какой- то гормон зашкаливает.. Я уже думаю , сходить к эндокринологу, сдать анализы, сделать замер на гормоны..

Веснушка
#8
Красная

девочки, а может все таки топчите немного больше. Авитаминоз все-таки, все время что-то хочется, и сил на спорт меньше остается, чтобы его качественно выполнять. Нет-нет, и съели чуть больше обычного )) мало-ли. Может витаминчики попить?

Вот видели бы вы сколько я зимой топчу, вообще пофиг, хоть торт ночью, хоть кг. конфет, хоть бы грамм прибавился!! а сейчас яблочко лишний раз съесть боюсь!((

Красная
#9
Веснушка

Вот видели бы вы сколько я зимой топчу, вообще пофиг, хоть торт ночью, хоть кг. конфет, хоть бы грамм прибавился!! а сейчас яблочко лишний раз съесть боюсь!((

ага, у организма шок - вот он ел-ел зимой когда хотел, а тут бац и ограничивать начали, как это так, ? срочно надо копить запас, а то вдруг совсем кормить перестанут ! но это так, шутка.

Гость
#10
Красная

ага, у организма шок - вот он ел-ел зимой когда хотел, а тут бац и ограничивать начали, как это так, ? срочно надо копить запас, а то вдруг совсем кормить перестанут ! но это так, шутка.

Это не шутка... Это суровая правда. При переходе на диету бывает...

Кейти
#11

Так на диету переходишь не просто так, а когда уже видишь стабильную пнибавку в весе! Автор, у меня таже проблема. Хотела в инете найти более менее адекватное объяснение,но пока ничего. Про еду и спорт пишут далекие от нашей проблемы люди. Я последнюю неделю ем только творог,овощи и ягоды- а один фих-2кг прилипли!!

Аня
#12

У меня та же проблема, вот нашла статью, возможно это и есть развязка этой глупой ситуации с лишним весом у весенний период. Лично у меня в доме всегда жарко(

http://www.jv.ru/news/item/id/22670

Юлия
#12

Зимой много энергии расходуется на "обогрев")) плюс когда жарко, пьешь больше... у меня жидкость задерживается в организме, отечность, но кто-то хочется... может поэтому и прибавляется пара килограмм..

Гость
#12

Все просто, весна, ваши жировые клетки размножаются. Я не шучу, людям не подвласны внутренние процессы, некоторые даже не знают где и какие органы находятся.
Я не говорю о насилии над собой.

Гость
#15
keep calm

ахаха, автор, у меня та же проблема))) Ну я правда поправляюсь ненамного, килограмма на два, но сам факт - это происходит в период с весны на лето) а ближе к осени опять худею до прежнего размера, причем худеется само собой, равно как и поправляюсь)



Сколько лет подряд уже так, я до сих пор не могу понять причину. Питаюсь одинаково всегда, спорт тоже круглый год.

Тоже так

Гость
#16
uehe

автор , может так случится, что в однин прекрасный год - эти килограммы придут и не уйдут больше. Следите за питанием и физ активностью. Вы хотите сказать .что эти 2 мес усиленно спортом занимались и следили за тем ,что едите. не верю.

У меня такая же ***. Весной набираю вес, а в конце августа или в сентябре, начинаю скидывать, причём не меняя образа жизни и питания.
Я мужчина, но мне наоборот ненравится, что я худею. Вообщем задолбали эти качели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Красная

ага, у организма шок - вот он ел-ел зимой когда хотел, а тут бац и ограничивать начали, как это так, ? срочно надо копить запас, а то вдруг совсем кормить перестанут ! но это так, шутка.

Чушь. Это что-то непонятное.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: