Гость
Статьи
700 ккл в день

700 ккл в день

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста у кого-нибудь был опыт употребления всего 700 ккл в день?только пожалуйста пишите те люди,которые реально на себе испробовали.. планирую так питаться в течении 2 месяцев, нужно сбросить 15 кг !

61 ответ
Последний — Перейти
Милая
#1

если ногу отрезать, как раз 15 кг уйдет.

Мама Стифлера
#2

Организм должен в сутки потреблять не меньше 1500 каллорий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спорт те в руки,ленивая жо па.

Гость
#3
Мама Стифлера

Организм должен в сутки потреблять не меньше 1500 каллорий

че за бред? калл. должно быть мало. йоги, например вообще не едят и чего? померли? заболели? только дегенераты зажратые орут про кучу "нужных" каллорий, всё им мало, толко и делают,что брюхо набивают, а потом болею и подыхают рано, но до них никак не допрет, что болезни их от жрачки помойной.

1
#4

1200 кал в день.

если меньше - убъешь свою обменку, потом наберешь ещё больше веса и уже его не скинешь.

...

15 кг за 2 месяца много, 10-нормуль. Спорт (хоть домашний, хоть зал тренаж. хоть басик)

Диета Дюкана - самая быстроработающая и не убивающая организм.

...

удачи тебе, и не издевайся над собой. ну скинешь ты овердофига, ну покрасуешься пару раз, а потом всю жизнь лечить болячки?????????????

живи с умом, люби своё тело.

ты 15 кг не за 2 месяца набрала, поэтому и убрать их быстро не удастся.

и, главное, про спорт не забудь!

мечта
#5

Вот и поговорили в лучших традициях вумана))

Йоги тут вообще не в теме. Они существа просветленные, умеют контролировать свое тело и получать энергию иными способами нежели мы)

По теме, автор, 800 калл маловато, велик риск сорваться, для организма не очень полезно, потом еще больше набрать рискуете. Уж лучше считать каллории, сладкое мучное исключить или по капельке кушать до обеда, если очень хочется. Спорт тоже не помещает, чтобы мышцы и кожу в тонус привести. И так вот постепенно приучать себя к ЗОЖ, а иначе есть риск, что через месяц все на свои места вернется)

Гость
#6

Донцова за 2 месяца 20кг скинула, ничего, не померла, и худая после этого всю жизнь

КС
#7
Гость

Донцова за 2 месяца 20кг скинула, ничего, не померла, и худая после этого всю жизнь

Да?!!! А я все думала, что Донцова истощала от болезни (рака)!!!!!!

й
#8

Какие же бабы дуры ) Сначала жрут не в себя, потом издеваются над собой голодными диетами....организм не прощает такого издевательства, как бы вы сейчас не кричали обратное, чем то заболеете или в лучшем случае наберете еще больше.

гость
#9

Я очень худенькая в силу генетики, и очень много кушать не могу в день! Вот как раз я то и ем где то 700ккл в день! С утра чай с бутербродом, днем супчик, вечером второе и фрукты и все! Всю жизнь мечтаю поправиться- для этого нужно увеличить ккл. Но столько в меня не влезает, на желудке потом ооооочень тяжело!

гость
#10
гость

Я очень худенькая в силу генетики, и очень много кушать не могу в день! Вот как раз я то и ем где то 700ккл в день! С утра чай с бутербродом, днем супчик, вечером второе и фрукты и все! Всю жизнь мечтаю поправиться- для этого нужно увеличить ккл. Но столько в меня не влезает, на желудке потом ооооочень тяжело!

И кстати здорова! никаких кист, нарушений в гормонах, и прочем другом нет....но возможно это в силу моей генетики....

Гость
#11

ну я так худела, 2 месяца примерно по 700ккл. стала полуинвалидом на долгие годы. и не я одна, таких много, вот недавно про Кондулайнен была передачка... 1200 ккал. в день - это минимум.

Тот самый аноним
#12
Гость

че за бред? калл. должно быть мало. йоги, например вообще не едят и чего?

Меньше фильмов смотрите, йоги едят нормально.

И смертность у них такая же как и у обычных людей, редко кто доживает до 60 даже, а те, кто живёт до 100 - единицы, и то йогами там и не пахнет.

Лана
#13

вообще то сколько нужно употреблять Ккалл это индивидуально, в зависимости от того сколько вы расходуете...а на 700 тоже покушать нормально можно))))наверное....

Гость
#14
Мама Стифлера

Организм должен в сутки потреблять не меньше 1500 каллорий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спорт те в руки,ленивая жо па.

Кому должен? Глупости, 1200 для многих нормально, а с возрастом и того меньше. Меньше в макдональдс ходите, там и не такое понапишут, лишь бы народ жрал.

Я лично сидела месяц на 900 калориях, занималась спортом, ела нормально и голода не чувствовала. Зубы-волосы-ногти в порядке.

Гость
#15

Но 700 как по мне мало. Хотя, конечно, смотря чем их набирать... если полкило курицы это одно, а если кусок торта - это совсем другое.

Тот самый аноним
#16
Гость

Я лично сидела месяц на 900 калориях, занималась спортом, ела нормально и голода не чувствовала. Зубы-волосы-ногти в порядке.

Зубы-волосы-ногти теперь лежат на полке да?

А спорт - это поднять *** с дивана и дойти до кухни и обратно?

Т.к. те, кто нормально занимаются спортом - жрать хотят слона после тренировок.

Гость
#17
Тот самый аноним

Гость

Я лично сидела месяц на 900 калориях, занималась спортом, ела нормально и голода не чувствовала. Зубы-волосы-ногти в порядке.

Зубы-волосы-ногти теперь лежат на полке да?

А спорт - это поднять *** с дивана и дойти до кухни и обратно?

Т.к. те, кто нормально занимаются спортом - жрать хотят слона после тренировок.

Спорт - это тренажерка и беговая дорожка. 900 калорий мне "прописал" тренер на сушке. И честно сказать, я даже не всегда могу в себя столько впихнуть белка, сколько мне его надо есть(( голодная точно не сижу, ем по 5 раз в день.

Елена
#18

Я сидела на 900 к/к. четыре месяца, минус 20 кг., исключила алкоголь, в каждом приеме белок, вода 1,5 л. Вес держится 6 лет.

Гость
#19

я уже дней 10 питаюсь на 700 калорий,точнее

Один день ем на 400-500 до 17:00,второй на 900-1000 до 15:00 или 17:00 и так чередую.И не ожидала ,но объемы очень хорошо ушли ,на ноги стало приятно смотреть,и в штаны теперь без труда влезаю.

Гость
#20
гость

Я очень худенькая в силу генетики, и очень много кушать не могу в день! Вот как раз я то и ем где то 700ккл в день! С утра чай с бутербродом, днем супчик, вечером второе и фрукты и все! Всю жизнь мечтаю поправиться- для этого нужно увеличить ккл. Но столько в меня не влезает, на желудке потом ооооочень тяжело!

все, что вы перечислили, тянет не на 700, а на гораздо больше!

бутербродик, если он с сыром или с колбасой, уже выйдет на 400!

супчик - 200 к примеру

"второе" - 400-600

фрукты тоже - смотря что. яблоко - 100 ккал

так что не вводите в заблуждение

Гость
#21

Я 2 месяца так питалась. Похудела)

Катерина
#22

Я питалась так, что бы не сорваться пила чай с калир-кандой http://www.kalirkanda.ru/ от него совсем не хотелось кушать. Калир-канда -это такое растение, не имеющее ни каких питательных веществ, но полностью пеебивающее чувство голода на долгое-долгое время

Kasia
#23

Автор, хоть верьте хоть нет, делая глупость, если употребляете менее 1200 ккал в сутки обмен веществ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ и соответственно начиная есть больше 700ккал после таких ограничений, даже вода перейдет в ЖИР! 1200!!!! самое то, вот увидите как быстро начнется сброс веса ~ 1,2-1,7 кг в неделю!!! А в месяц это серьезно! Удачи

Труп Невесты
#24

Я похудела на 24 кг на диете АВС. Так что автор не слушайте этото бред про 1500 ккал, ибо брехня все это. В АВС гдето 300-450 ккал в день

Гость
#25

Не слушайте бред тех, кто пишет про вред таких диет.

Но я бы не советовала вам прям оба месяца есть по 700 ккал. Первые две недели по 700-800, на третьей - передышка - 1500 ккал.

Но я, питаясь где-то в среднем по 1200 ккал в день за месяц потеряла 10 кг.

При этом я не голодала.

Первые две недели были вообще без сладкого и соленого. У меня упало давление. Ела фрукты, овощи и курицу.

Без сладкого скучно, поэтому остальные 2,5 недели я позволяла себе сладкое. Главное, лучше не выходить за 1200 ккал в день.

Соль не употребляла. Только один раз в кафе за весь месяц съела тарелку соленой картошки с кетчупом. Потом весь день ничего не ела.

Еще надо двигаться.

За этот месяц я, конечно, устала. Две недели без шоколада очень тяжело дались.

Продолжать не стала, но и обжорством не занималась. Два кг вернулись.

После двухмесячного перерыва добила еще 3 кг (тогда же здорово похудела в объемах, так как спортом стала заниматься.

Рост у меня 167. Вес был 70, потом стал 60 (после месячной диеты), затем, сходя с диеты, вернула два кг, через 2 месяца потеряла 3.

В итоге, вес стал 59.

Можно и еще скинуть десяток, но пока лениво.

То есть, если продержитесь 2 месяца на 1200 ккал, точно должны похудеть на 15 кг. И забудьте про соль.

Владимир
#26

Купить эти капсулы можно уже и в Украине. Официальный дистрибьютор капсул Калир канда сайт idealshop.com.ua/

No name
#28

Я уже 2день сижу, кву думайте ,а вот если спортом заниматься не буду?

В шоке
#29
Гость

все, что вы перечислили, тянет не на 700, а на гораздо больше!

бутербродик, если он с сыром или с колбасой, уже выйдет на 400!

супчик - 200 к примеру

"второе" - 400-600

фрукты тоже - смотря что. яблоко - 100 ккал

так что не вводите в заблуждение

Очень интересно посмотреть на ваш бутер за 400 ккал, обжора. Слабо хлеб с колбасой не с кулак толщиной отрезать? Второе сделать на 700 надо умудриться. Если у вас на второе жареная картоха и свинина, тогда сори. Или порции по полкило. Не у всех желудок растянут.

Гость
#30

Я столько же употребляю 700-750 кал и за неделю я сбросила 5 кг, но я еще и спортом занималась

Людмила
#31

Был опыт ))) питалась по системе борменталя . Держала коридор 600-800 , за 2 месяца похудела на 17кг . Сложностей как таковых не бвло . Жива , здорова ))

Гость
#32

Добрый день. Конечно же 700 это очень мало, и все говорят о том, что это жуткий вред для организма. Но я так питаюсь уже наверное около года, и я пришла к выводу, что мне этого очень даже достаточно. Чувства голода не чувствую, маленькие порции и достаточно разнообразные. У меня не было цели так худеть, просто питалась, как мне комфортно, а потом подсчитала, что это 700-800 калорий примерно. Так что само собой получилось. Если насиловать свой организм таким образом -то конечно не нужно. Лучше больше калорий, и больше спорта)) похудела я правда при таком питании на 16 кг за год почти, но опять же повторюсь, что это не было целью, и это была не диета. Это наверное больше на уровне интуиции, делала то, что хочет мой организм. Не было ни срывов, не желания объесться) так что если Вы хотите таким образом резко сбросить вес-думаю это плохая идея. И правильно все пишут, что все равно рано или поздно сорвётесь и наберёте все обратно( тише едешь, дальше будешь) не торопитесь, просто приучайте постепенно свой организм к правильным пищевым привычкам, к физ нагрузкам, а дальше все само собой получится! Удачи Вам!

Гость
#33

Если будешь есть 500 ккал в день течении месяца сбросиш 17 кг. Проверено. Только нужно продержаться 2 недели. Это самое сложное. Рекомендую быть внедома. Про спорт не волнуйся, можно ничего не делать. Самое главное сила воли. Без него ни куда. Но я конечно прыгала на скакалке каждый день, мне это даже нравилось. А так про спорт и не нужно беспокоиться.(если здоровье не позволяет, то не рекомендую)

Гость
#34

У меня даже меньше - около 500 ккал

Гость
#35

У меня даже меньше - около 500ккал.

Гость
#36

Нефиг разжираться так

Наташа
#37
й

Какие же бабы дуры ) Сначала жрут не в себя, потом издеваются над собой голодными диетами....организм не прощает такого издевательства, как бы вы сейчас не кричали обратное, чем то заболеете или в лучшем случае наберете еще больше.

Прежде чем делать выводы, необходимо бы уточнить по какой причине «бабадура» набрала вес и хочет скинуть лишние кг до комфортного веса. Я за месяц от сильных нейролептиков—антидепрессантов—психотропных и подобной кучи препаратов 15 кг набрала. И БЕЗ СЛАДКОГО, МУЧНОГО, ЖИРНОГО! Потом еще за месяц 10 кг. Проверила внутренние органы. Обнаружилось желеобразное твердое содержимое между органами, которое не давало похудеть. Пролактин зашкаливал. У меня был спорт, пп, водное голодание, все бес толку. Эндокринолог подсказала способ. Прошло уже более полугода. Я скинула только лишь 5 кг. Пока на себе не испытаешь жесть и мучения человека с лишним весом, не поймешь. И не все способы приемлемы. Каждый случай— индивидуален. Всем добра и здравия

Гость
#38

Я уже две недели сижу на 400-700 ккал. Скинула только 2 кг, которые ушли в первые 6 дней. Вчера вообще +200 гр. Уже не знаю что делать. И спорт через день по 30-40 минут и голодной не хожу. Не ем сладкое, солёное, мучное. Не могу понять, в чём проблема (

Гость
#39

Я похудела на 10 кг. за месяц придерживаюсь первые 3 недели 900 ккал. в день, сейчас кое как добираю 700 ккал, так как организм привык мало принимать и я наедаюсь или стараюсь протеиновые и батончиками добираться. Пью обязательно витамины ну и 10000 шагов стараюсь пройти. Чувствую себя замечательно, но я по жизни диетчица. Набираю, скидываю. Но если организм даёт сигнал и самочувствие ухудшается то сразу прибааляйте ккал. Постепенно вы придёте к 700ккал. Удачи)

Гость
#40
Гость

Я уже две недели сижу на 400-700 ккал. Скинула только 2 кг, которые ушли в первые 6 дней. Вчера вообще +200 гр. Уже не знаю что делать. И спорт через день по 30-40 минут и голодной не хожу. Не ем сладкое, солёное, мучное. Не могу понять, в чём проблема (

А воды сколько литров в день выпиваете?

Гость
#41

сначала первые дни по - пол кг скидывала за счёт воды и мышц, далее по -200-300 граммов в день ≈-1,5 кг в неделю≈-6 кг за месяц. чувствую более менее нормально, не вяло, иногда даже насыщаюсь едой на некоторое время.

Гость
#42
Мама Стифлера

ты дура? ты хоть раз со специалистами по фитнесу,спорту общалась.Да чо метать бисер перед жирухами))) травите себя диетами,голодом.Сдохните и ладно))

Ок

Гость
#43
Мама Стифлера

ты дура? ты хоть раз со специалистами по фитнесу,спорту общалась.Да чо метать бисер перед жирухами))) травите себя диетами,голодом.Сдохните и ладно))

Дура здесь только одна 😄

Гость
#44
Мама Стифлера

Организм должен в сутки потреблять не меньше 1500 каллорий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спорт те в руки,ленивая жо па.

Да лучше вообще не жрать, но не спорт!!! Токсичная ты ***

Гость
#45

не стоит продолжать это более 3х недель,организм привыкнет,и как только вы перейдете на обычное свое питание,вы бастро наберете

Гость
#46
й

Какие же бабы дуры ) Сначала жрут не в себя, потом издеваются над собой голодными диетами....организм не прощает такого издевательства, как бы вы сейчас не кричали обратное, чем то заболеете или в лучшем случае наберете еще больше.

чо ты высрал?

Гость
#47
Мама Стифлера

Организм должен в сутки потреблять не меньше 1500 каллорий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спорт те в руки,ленивая жо па.

Че за бред, спорт только наращивает мышцы , худеют только на дефиците калл

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Тот самый аноним

Зубы-волосы-ногти теперь лежат на полке да?

А спорт - это поднять *** с дивана и дойти до кухни и обратно?

Т.к. те, кто нормально занимаются спортом - жрать хотят слона после тренировок.

После тренировки жрать вообще не хочется😊

Гость
#49
Елена

Я сидела на 900 к/к. четыре месяца, минус 20 кг., исключила алкоголь, в каждом приеме белок, вода 1,5 л. Вес держится 6 лет.

Подскажите, как потом правильно выходить с маленького каллоража на нормальный?

Гость
#50
Мама Стифлера

Организм должен в сутки потреблять не меньше 1500 каллорий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спорт те в руки,ленивая жо па.

далбаеп?

Гость
#52
й

Какие же бабы дуры ) Сначала жрут не в себя, потом издеваются над собой голодными диетами....организм не прощает такого издевательства, как бы вы сейчас не кричали обратное, чем то заболеете или в лучшем случае наберете еще больше.

Ты че идиот?