Гость
Статьи
Перестала худеть

Перестала худеть

Девушки-специалисты в диетах, подскажите. Худею с перерывами с ноября 2012, ушло 14кг, надо еще 6кг. Худею на системе: отказалась от большого количества сладкого, мучного, жирное и так мало ела. После 18-19 часов легкий ужин, типа кефира, яблока. Но в последнее время ужинаю постоянно, потому как головные боли замучили с голодухи по утрам. Так вот, не меняя режима заметила, что перестала худеть, даже отказывая себе в ужине не худею. Что делать теперь? Рост у меня 167, вес сейчас 69.

Кетрин
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше учись себя уважать.Бросают всегда тех, кто себя не любит.А кто любит себя и толстую-таких как раз и не бросают.Как ты относишься к себе-так к тебе относятся и мужчины.

шумелКа мышь
#2

Просто остановился вес. Не отчаивайтесь. у меня 4 месяца стоял, потом дальше пошло. Удачи!

Alvage
#3
Гость

лучше учись себя уважать.Бросают всегда тех, кто себя не любит.А кто любит себя и толстую-таких как раз и не бросают.Как ты относишься к себе-так к тебе относятся и мужчины.

А вы не думали, что человек может элементарно просто плохо себя чувствовать из-за лишнего веса? У меня мама в 70 лет похудела на 30 кг, точно не из-за мужчин))).

Айна
#4
Гость

лучше учись себя уважать.Бросают всегда тех, кто себя не любит.А кто любит себя и толстую-таких как раз и не бросают.Как ты относишься к себе-так к тебе относятся и мужчины.

а где автор писала про мужчин??? Себя и свой организ нужно с молоду держать в "чистоте", чтобы дожить жизнь никого не мучая, в старости!!!! Хватит своё нежелание хорошо выглядеть, списывать на какую-то любофффф.

Любить, первым делом, нужно СЕБЯ!!! А остальное приложится!!!

Автор, я худею после родов. Первые 6 кг ушли легко ( питание, по тому же принципу, что и у вас + спорт!!!), а воооот дальше..... по 1-1,5 кг в месяц и не больше(((( Но мне осталось скинуть всего 3 кг, до своего, дородового, идеала

Гость
#5
Гость

лучше учись себя уважать.Бросают всегда тех, кто себя не любит.А кто любит себя и толстую-таких как раз и не бросают.Как ты относишься к себе-так к тебе относятся и мужчины.

Может и не бросают, но на стройных поглядывают частенько это точно

Кетрин
#6
Айна

а где автор писала про мужчин??? Себя и свой организ нужно с молоду держать в "чистоте", чтобы дожить жизнь никого не мучая, в старости!!!! Хватит своё нежелание хорошо выглядеть, списывать на какую-то любофффф.

Любить, первым делом, нужно СЕБЯ!!! А остальное приложится!!!

Автор, я худею после родов. Первые 6 кг ушли легко ( питание, по тому же принципу, что и у вас + спорт!!!), а воооот дальше..... по 1-1,5 кг в месяц и не больше(((( Но мне осталось скинуть всего 3 кг, до своего, дородового, идеала

Я тоже после родов, точнее двух родов подряд.

Айна
#7
Кетрин

Я тоже после родов, точнее двух родов подряд.

и как ваши результаты?

Очковская
#8

Это означает, что, приблизительно через одну неделю, вы начнете быстро набирать вес. Это часто наблюдается у женщин, пытающихся без предварительных обследований у диетологов самостоятельно сбросить вес после родов. Увы, ваша фигура вскоре заплывет жиром, так что наслаждайтесь несколькими днями, оставшихся до начала регресса. Головные боли по утрам могут означать повышенное подчерепное давление из-за оттока спиномозговой жидкости в мозг головной (из-за значительного похудания). Советую обратиться к врачу, пока не поздно. Возможно, потребуется госпитализация.

Айна
#9
Очковская

Это означает, что, приблизительно через одну неделю, вы начнете быстро набирать вес. Это часто наблюдается у женщин, пытающихся без предварительных обследований у диетологов самостоятельно сбросить вес после родов. Увы, ваша фигура вскоре заплывет жиром, так что наслаждайтесь несколькими днями, оставшихся до начала регресса. Головные боли по утрам могут означать повышенное подчерепное давление из-за оттока спиномозговой жидкости в мозг головной (из-за значительного похудания). Советую обратиться к врачу, пока не поздно. Возможно, потребуется госпитализация.

А автор что-то пишет про роды????

Я после первых ( 5 лет тому назад) сбросила и чудно жила три года, до второй беременности!!!!! Просто, споротом нужно заниматься регулярно, но без перенапряжения организма.

Так что ненужно пугать

овца
#10
Очковская

Это означает, что, приблизительно через одну неделю, вы начнете быстро набирать вес. Это часто наблюдается у женщин, пытающихся без предварительных обследований у диетологов самостоятельно сбросить вес после родов. Увы, ваша фигура вскоре заплывет жиром, так что наслаждайтесь несколькими днями, оставшихся до начала регресса. Головные боли по утрам могут означать повышенное подчерепное давление из-за оттока спиномозговой жидкости в мозг головной (из-за значительного похудания). Советую обратиться к врачу, пока не поздно. Возможно, потребуется госпитализация.

Ага, автор, опасайтесь. Через неделю в зеркало посмотритесь, а там вдруг откуда ни возьмись баба, вся в жирных валиках....млин народ как ченить напишет....с чего она вдруг она вес то начнет набирать....просто может активность уменьшилась, меньше затраты энергии....плюс весна тоже влияет на гармоны и авитаминоз

Гость
#11
Очковская

Это означает, что, приблизительно через одну неделю, вы начнете быстро набирать вес. Это часто наблюдается у женщин, пытающихся без предварительных обследований у диетологов самостоятельно сбросить вес после родов. Увы, ваша фигура вскоре заплывет жиром, так что наслаждайтесь несколькими днями, оставшихся до начала регресса. Головные боли по утрам могут означать повышенное подчерепное давление из-за оттока спиномозговой жидкости в мозг головной (из-за значительного похудания). Советую обратиться к врачу, пока не поздно. Возможно, потребуется госпитализация.

глупость)

автор
#12
Очковская

Это означает, что, приблизительно через одну неделю, вы начнете быстро набирать вес. Это часто наблюдается у женщин, пытающихся без предварительных обследований у диетологов самостоятельно сбросить вес после родов. Увы, ваша фигура вскоре заплывет жиром, так что наслаждайтесь несколькими днями, оставшихся до начала регресса. Головные боли по утрам могут означать повышенное подчерепное давление из-за оттока спиномозговой жидкости в мозг головной (из-за значительного похудания). Советую обратиться к врачу, пока не поздно. Возможно, потребуется госпитализация.

Господи, откуда вы такую глупость взяли??? Ни одна моя подруга не поправилась после того как сбросила после родов, причем еще больше меня.может вы врача хотели отрекламировать? Раз так советуете.

Про давление вообще молчу....у меня мигрени.

автор
#13
Айна

и как ваши результаты?

Я и есть автор, буду так подписываться.

Так, мимо проходила...
#14

Очковская (пост 8) - зашибись. Сразу видно, что врач))

А по сути, сейчас у вас организм включил механизм защиты, замедлил обмен веществ, т.к. для него это угрожающее состояние, и о н пытается себя скомпенсировать. На данный момент, чем меньше вы будете есть, тем медленнее будет обмен веществ. Вес будет "стоять". Для того, чтобы сдвинуть точку вниз, вы должны вообще отказаться от еды сроком почти на неделю. Т.к. сказать вынудить организм использовать свои запасы энергии (а это жир), для поддержания более-менее нормальной жизнедеятельности. А потом есть лишь по чуть-чуть. Другое дело чем вам это аукнется? Последствия могут быть весьма неожиданными, может нарушиться работа многих органов, в первую очередь почек и щитовидки (а именно она в большей степени отвечает за обмен веществ.) А чтобы не сводило желудок, по утрам можете выпивать стакан кипятка, такой степени "горячести", какую только можете выдержать. Это избавит вас от чувства голода и спазмов желудка. Вопрос в том, стоит ли овчинка выделки?

автор
#15
Так, мимо проходила...

Очковская (пост 8) - зашибись. Сразу видно, что врач))

А по сути, сейчас у вас организм включил механизм защиты, замедлил обмен веществ, т.к. для него это угрожающее состояние, и о н пытается себя скомпенсировать. На данный момент, чем меньше вы будете есть, тем медленнее будет обмен веществ. Вес будет "стоять". Для того, чтобы сдвинуть точку вниз, вы должны вообще отказаться от еды сроком почти на неделю. Т.к. сказать вынудить организм использовать свои запасы энергии (а это жир), для поддержания более-менее нормальной жизнедеятельности. А потом есть лишь по чуть-чуть. Другое дело чем вам это аукнется? Последствия могут быть весьма неожиданными, может нарушиться работа многих органов, в первую очередь почек и щитовидки (а именно она в большей степени отвечает за обмен веществ.) А чтобы не сводило желудок, по утрам можете выпивать стакан кипятка, такой степени "горячести", какую только можете выдержать. Это избавит вас от чувства голода и спазмов желудка. Вопрос в том, стоит ли овчинка выделки?

Понятно, что не стоит. Может на время приостановиться?

Гость
#16
Alvage

А вы не думали, что человек может элементарно просто плохо себя чувствовать из-за лишнего веса? У меня мама в 70 лет похудела на 30 кг, точно не из-за мужчин))).

Согласна на 100%!!! Я после родов поправилась, но худеть стала, когда поняла, что мне тяжело ходить! Спина болела, на каблуках невозможно ходить, отдышка жуткая и тд. А когда вес пришел в норму- всё нормализовалось)

--
#17

Автор погуглите про загрузочные дни.

♥
#18

я толстею,когда завтракаю.....в одной хорошей книге когда-то прочитала:хотите похудеть-откажитесь от завтрака и обеда,но не забудьте про ужин.

Мечта
#19

Обычно, когда мне надо похудеть, то худею так: два-три дня ем очень мало, тита разгрузочные дни, за это время скидывается 1-2 кг. Потом где-то от 4 дней до недели питаюсь, как обычно, но не обжираюсь, чтоб организм привык к новому весу и не набирал его. В течении этих дней главная цель не понижение веса, а чтоб он не увеличивался. Потом опять разгрузочные дни и т.д. пока не достигну нужного веса. А если вы будете регулярно мало есть, то организм просто привыкает к такому режиму и уже не сбрасывает, поэтому надо чередовать разгрузочные дни с днями, когда едите обычную пищу. Удачи!

Гречка
#20

Я сейчас тоже худею. Изначальный вес 83 килограмма рост 163см. Принимаю по назначению эндокринолога Ксеникал и придерживаюсь питания,что для меня составили. Пока не взвешивалась так,что не скажу насколько похудела. Хотя муж говорит, что заметно уже сбросила вес.

Любава
#21

Я уже закончила курс приема Ксеникала. Похудела на 14килограмм. Гречка, можете становится на весы, на Ксеникале хорошо сбрасываются лишние килограммы. По себе знаю.

Гречка
#22

Да взвесилась вчера. Похудела на 2 килограмма за две недели приема Ксеникала.Действительно препарат действует. Живот заметно меньше стал.

Любава,спасибо за поддержку!

Альбина
#23

Такое бывает. Что худеешь-худеешь, а потом раз и все стало или начинает расти обратно вес. Много раз через это проходила, пока не надоело и решила похудеть один раз на всегда. Вот так я и начала принимать Ксеникал. Вот осталось неделю пропить и я уже буду такой, как и хотела.

Люся
#24

Кетрин, организм имеет свойство привыкать, вот скорее всего привык к такой жизни и потому вес перестал уходить, но главное,что вес не прибавляется! Может стоит позаниматься спортом еще? Спорт по идее должен сдвинуть это дело с мертвой точки.

У меня сейчас тоже такая проблема, вот думаю попробовать худеть, как девочки на Ксеникале +спорт и диета. Думаю, что в моем случае поможет, (по крайней мере -верю в это), а там кто его знает, .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

aanela
#25

главное ≈ это безопасность похудения,чтобы не высыхать и не уменьшаться за счет потери мышечной массы и воды, а худеть за счет уменьшения количества жира в организме ≈ главная цель.

сама в свое время посадила тело на жесткие условия, пару килограмм скинула, а потом застопорилась. вот наткнулась на бесплатный вебинар в эти выходные. надеюсь, там объяснят что и как, а то уже сил нет смотреть на одну и ту же цифру по утрам.http://www.alexandrazhitskaya.com/plato

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: