Гость
Статьи
Как держать вес при …

Как держать вес при вечерних ужинах?

Америку не открыла, просто реально поняла, как только перестаю кушать вечером - худею на ура! Поделитесь, дорогие, кто не кушает вечером, как вы не набираете вес? Ведь, всякие гости/вечеринки/посиделки в основном происходят по вечерам, а совсем исключить их это нереально! Всё равно найдется вечерок, когда ты таки налопаешься вкусностей.. Вот и как тут держать вес? Поделитесь!

Аленка
13 ответов
Последний — Перейти
Про
#1
Аленка

Америку не открыла, просто реально поняла, как только перестаю кушать вечером - худею на ура! Поделитесь, дорогие, кто не кушает вечером, как вы не набираете вес? Ведь, всякие гости/вечеринки/посиделки в основном происходят по вечерам, а совсем исключить их это нереально! Всё равно найдется вечерок, когда ты таки налопаешься вкусностей.. Вот и как тут держать вес? Поделитесь!

вас там насильно объедаться заставляют, чуть-чуть поешь и всё

Гость
#2

не жри и всё. обязательно что ли нажираться на посиделках? пей сок сиди

Гость
#3

не завтракать.и нет проблем.

Кошка
#4

меня никто не заставляет есть,т.к. все знают что я мало ем,слежу за собой,я обычно клюю как птичка "на посиделках",шашлык кусочек,яблоко,захотела салат с майонезом?да пожалуйста но не больше 2-ух ст.л.,торт если то тоненький кусочек,я привыкла так есть и мне правда хватает,съем много так плохо физически,тяжесть. вес не набираю,к полноте склонна если буду есть сколько хочу то растолстею оч быстро.

#5

На следующий день после посиделок либо сделать разгрузочный день, либо существенно уменьшить обычные порции.

М@сквичка
#6

жрать всё от души, а потом 2 пальца в рот

Гость
#7

Также как и при утренних завтраках - просто не обжираться и все. Я ем 6 раз в день, и в три часа ночи могут поесть. Просто ем понемногу. Как описала Кошка.

#8

Сосредоточиться на овощном салате и нежирном мясе. Главное, на ночь углеводов не есть, от остального не так сильно вес ползет

Гость
#9

Я вечером ем и картошку, и булки, и макароны.Не завтракаю обычно.Обед -су.Ну,все как по Аллену Карру. Стройная.

Гость
#10

sorry, су- суп.

смурфетта
#11
М@сквичка

жрать всё от души, а потом 2 пальца в рот

у меня знакомая есть,которая это постоянно делает,причем не ждет до дома,а прямо в гостях,не скрывая это от хозяев.за вечер 2-3 захода делает!

Шурочка
#12

никогда не думала что можно похудеть в 2 раза!!!!! но это факт, долго я мучилась со своим весом, уйму времени потратила в поисках подходящей диеты, и все таки ее нашла в этом каталоге [url]http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C[/url]. он разработан не только диетологами, но и психологами, выяснилось что ожирение не только физическая проблема, но и психологическая и решать ее следует с особым психологическим подходом. но не пугайтесь, ни чего сложного подбираешь для себя диету и просто худеешь, не используя препаратов, а только позитивный настрой. так что если уж собрались, то будьте красивыми)))

http://polezno2012.com/takzdorovo/?xid=TzDuk58C

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#13

Используя препарат Skinny Body Care - вы с легкостью совершенно без вреда собственному здоровью, комфортно и легко сможете контролировать свою фигуру и вес. Это Препарат созданный из растительных ингредиентов. Вам не надо будет мучать себя изнурительными диетами, голоданиями и прочими муками. К тому же - это самая МОЩНАЯ бизнес-возможность в интернете!

Это первая компания в мире, которая позволяет зарабатывать до $1618 ежемесячно, даже если ваш партнер не смог никого пригласить. Самый мощный проект, который только может быть!!! Лучших условий для заработка Вам не предоставит ни одна компания.

Зарегистрируйтесь бесплатно и наблюдайте как под вами реально, ЕЖЕМИНУТНО!!! растет структура с партнерами Чем быстрее вы войдете в этот бизнес, тем быстрее забудете о том, что надо где то брать деньги

http://volter.SBCRussia.com

Зайдите по ссылке, просмотрите видео, возьмите бесплатную экскурсию, заполняете форму и смотрите на сайте как растет ваш бизнес на вкладке GENEALOGY.Компания SkinnyBodyCare щедро вознаграждает, как клиентов, так и дистрибьюторов. Чтобы понять, как именно работает система бонусов и сколько можно заработать с помощью SBC рекомендуем ознакомиться с маркетинговым планом компании. маркетинг-план на сайте http://www.skinny.3owl.com/page-13.html

ЭТО ВАШ ШАНС, НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ !!!!

Станьте красивыми, стройными, здоровыми и богатыми одновременно!!!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: