Гость
Статьи
Худеем весело!

Худеем весело!

Присоединяйтесь желающие. Мы на системе минус 60. Но у нас есть некоторые свои соображения и секретики. С удовольствием поделимся ими с вами.

Лиса
28 888 ответов
Последний — Перейти
Страница 556
Пироженка
#28116
Креветка! (107,8 - 96,3)

Пироженка, пусть сбудется))). Я хлеб ем один раз в неделю. В это воскресенье собираюсь опять к родителям. Там, наверное опять весь режим себе сломаю. Но, мама просила. Говорит, без меня не восстанавливается.

А я все равно корочки грызу, ничего не могу поделать, понемножку кусаю хлеб))) Выходит вот она моя зависимость, это хлеб. Мама пусть быстрее поправляется.

Пироженка
#28117
Леля

Всем привет! Креветочка, вот не ставлю себе больших планок сброса веса, а вес идёт на убыль медленно,почти за 3 недели только минус 4 кг. Умом понимаю, даже если дальше каждый месяц будет минус 2 кг - это хорошо.

за 3 недели 4 кг очень хороший результат.

Пироженка
#28118
Леля

Креветик, с овесищем тебя, вот молодец! Разницу в весе заметила, когда листала страничку назад, а так то и не видно, не заметила.

я тоже не увидела))

ветка
#28119

ПРИВЕТИК) ездила в москву) креветки махала как калугу проезжала назад) туда спала))
за сутки 3 гамбургера в макдональсе) 2 кофе без сахара и мусс шоколадный) ну дома черешен поела чуток)
спина болит ужас( опять пришлось коробки потаскать( или иначе не заработаешь( вот ношпы напилась да пластырь нано* наклеила) если утром буду болеть сделаю укол кеторола( завтра работы на 3 дня(
знакомая написала что сбросила 5 кг за неск дней) в день 1 литр кефира 1% и пол кило св огцрцов)
ладно валюсь с ног)) всем удачи) завтра к вечеру прийду))

Креветка! (107,8 - 96,3)
#28120
Леля

Всем привет! Креветочка, вот не ставлю себе больших планок сброса веса, а вес идёт на убыль медленно,почти за 3 недели только минус 4 кг. Умом понимаю, даже если дальше каждый месяц будет минус 2 кг - это хорошо.

Лелечка, это не просто хорошо. А замечательно. Чем медленнее уходит вес, тем безопаснее и надежнее для организма. Так что все замечательно!!!!

Креветка! (107,8 - 96,3)
#28121
Леля

Креветочка, а сливочное масло и растительное кушаешь? Трубочки из чего? Сама делаешь? А паштет очень простой. Покупаю свиную печень( она всегда свежая не мороженная) .На сковороду немного растит.масла , большую морковь кольцами, 2 луковицы кольцами и печень 400 гр. кусочками, ( пропорции можно на глаз и вкус) все тушу до полной готовности. Потом на мясорубку 2 раза кручу вместе с кусочком слив.масла 50-70 гр. из х-ка.

Лелечка, сливочного масла мне не хочется. Я им мультю смазываю, когда мясо готовлю. или крутую кашу. А вот сальце ем иногда с удовольствием)). Но немножко и не с хлебом, а с сельдереем, укропом. или свежим огурчиком))).
Растительного масла ем крайне мало. Все стараюсь тушить. Жарю очень мало. Тогда сковородку кисточкой смазываю. Все салаты заправляю только соевым соусом и перцем. А вот в тертую морковь обязательно добавляю 0,5 ч. л. подсолнечного масла. Иначе, все витамины из нее не усваиваются.
А с трубочками все просто. Бабуля, еще когда жива была, всегда их пекла. И пекла их безо всякой начинки. Я не фанат сладкого. И такие трубочки мне и всем членам нашей семьи очень нравятся. 2 штуки весят примерно 80-85 гр.
Пеку я их в советской вафельнице. Стакан сахара, 5 яиц, стакан муки, 250 гр растопленного почти горячего маргарина. Если делать две и более порций, то сахара на 0,5 стакана меньше. И маргарина уже по 200 гр считать.
А за поздравления спасибо.))))

Креветка! (107,8 - 96,3)
#28122
Леля

Маме твоей скорейшего восстановления здоровья, тебе держаться ,не падать духом,

Ой, спасибо огромное!!!!!! Это реально, ооооооооочень пригодится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Креветка! (107,8 - 96,3)
#28123
Пироженка

А я все равно корочки грызу, ничего не могу поделать, понемножку кусаю хлеб))) Выходит вот она моя зависимость, это хлеб. Мама пусть быстрее поправляется.

Спасибо за теплые слова, пироженка!
А с хлебом, для начала, можно попробовать сделать его отдельным приемом пищи. Без ничего. Не запивая. И до 12-ти. (Три этих условия очень важны). Ну, если реально без него трудно. И покупать менее вредные сорта. А еще можно насушить сухариков, только не мелких. Их медленно кушаешь, а насыщение приходит быстрее.

Креветка! (107,8 - 96,3)
#28124
ветка

ПРИВЕТИК) ездила в москву) креветки махала как калугу проезжала назад) туда спала)) за сутки 3 гамбургера в макдональсе) 2 кофе без сахара и мусс шоколадный) ну дома черешен поела чуток) спина болит ужас( опять пришлось коробки потаскать( или иначе не заработаешь( вот ношпы напилась да пластырь нано* наклеила) если утром буду болеть сделаю укол кеторола( завтра работы на 3 дня( знакомая написала что сбросила 5 кг за неск дней) в день 1 литр кефира 1% и пол кило св огцрцов) ладно валюсь с ног)) всем удачи) завтра к вечеру прийду))

Ох, Веточка, солнышко!!!! Как же это тяжело, возить, торговать... Я тоже до последнего возила, пока могла. И нано пластырь я тоже люблю и иногда пользуюсь. А возишь чего?
Я бы оочень тебе не желала так на кефир садиться. Это хорошо, если нет нагрузок. Если человек в кресле целый день сидит.))) А ты со своим хозяйством так совсем завалишься. или сбросишь и резко потом уйдешь в зажор. Ну, куда торопиться?)) Тем более проблемы с костями и нервной системой. Кушать надо все. Вопрос сколько, когда и что с чем. И воду пить.
Я в апреле вся раздутая была. Начала пить воду регулярно. За две недели вся лишняя ушла. Дышать стало легче.
Очень тебе желаю прекрасного самочувствия, сил, и хорошего настроения.)

Гость
#28125
ветка

ПРИВЕТИК) ездила в москву) креветки махала как калугу проезжала назад) туда спала)) за сутки 3 гамбургера в макдональсе) 2 кофе без сахара и мусс шоколадный) ну дома черешен поела чуток) спина болит ужас( опять пришлось коробки потаскать( или иначе не заработаешь( вот ношпы напилась да пластырь нано* наклеила) если утром буду болеть сделаю укол кеторола( завтра работы на 3 дня( знакомая написала что сбросила 5 кг за неск дней) в день 1 литр кефира 1% и пол кило св огцрцов) ладно валюсь с ног)) всем удачи) завтра к вечеру прийду))

Веточка, здоровья Вам!!!
Как поживают Ваши хвосты?

Гость
#28126

Девочки, милые!
Не знаю, пригодится ли кому мой совет. Я начала эффективно худеть лишь тогда, когда отказалась от ужина вообще. Утром ем всё, позволяю пирожные, шоколад и прочие вредности, а вот вечером на всё табу. после шести не ем вообще. Через месяц получила должный результат. До этого, что только не предпринимала - толку не было.
Может кому поможет мой совет, хотя всё очень индивидуально.
Желаю успехов!

Гость
#28127

Ну только если стакан кефира могу выпить. Но это не каждый вечер. Уже привыкла без ужина. Появилась лёгкость в теле. И самое главное, избавилась от бессонницы!

Пироженка
#28128
Креветка! (107,8 - 96,3)

Спасибо за теплые слова, пироженка! А с хлебом, для начала, можно попробовать сделать его отдельным приемом пищи. Без ничего. Не запивая. И до 12-ти. (Три этих условия очень важны). Ну, если реально без него трудно. И покупать менее вредные сорта. А еще можно насушить сухариков, только не мелких. Их медленно кушаешь, а насыщение приходит быстрее.

вот сухари то я как раз ем быстро и много, люблю их очень. как хомяк их точу))) про отдельный прием пищи надо подумать.

Пироженка
#28129

А я начала пить воду глиной, провожу детоксикацию. Экспериментирую.

Пироженка
#28130

сегодня вечерний вес равен утреннему, ожидаю завтра отвеса. Если на ночь не налопаюсь чего нить

Ella
#28131
Гость

Девочки, милые! Не знаю, пригодится ли кому мой совет. Я начала эффективно худеть лишь тогда, когда отказалась от ужина вообще. Утром ем всё, позволяю пирожные, шоколад и прочие вредности, а вот вечером на всё табу. после шести не ем вообще. Через месяц получила должный результат. До этого, что только не предпринимала - толку не было. Может кому поможет мой совет, хотя всё очень индивидуально. Желаю успехов!

я уже третий год так живу. А вы сколько? Вес стоит? Я иногда ужинаю. Раз в неделю. Или по праздникам.

Маша С.
#28132

Ничего не знаю, как жить дальше? Где взять силы? Неделю как в тумане. Поймала мужа на измене, выгнала, он два дня в машине ночевал, потом у общих друзей. Молчал, в глаза не смотрел, но и не оправдывался, удержать не пытался, я выгнала - он ушел. Да там потому что и оправдываться смысла не было, никак по другому это объяснить было нельзя! И не первый это был звоночек, просто мне не хотелось верить. Умом понимаю, что все сделала правильно, но как домой приду с работы, слезы сами льются. Простить вряд ли смогу. Как с болью справиться??? Детей у нас нет, прожили 4 года. У меня есть дочь, но она на все лето на море уехала к сестре моей и осталась я одна. С собакой. Вот собака только меня сейчас и спасает, не дает совсем сойти с ума. Родители рядом живут, на соседней улице, но я стараюсь лишний раз им не рассказывать, чтобы не волновались. Ну вот чего я реву, а???

Маша С.
#28133

Джинсы могу теперь снять не расстегивая. Вообще есть не могу. Плохо, реву целыми днями. Завтра вроде как за вещами должен прийти, а не могу, не хочу, не готова его видеть!

Маша С.
#28134

Больше недели носа не кажет, а у него здесь ВСЕ вещи, включая паспорт. Думает, что я успокоюсь и прощу? Я не смогу простить. Не общаемся вообще все это время, живет он сейчас у общих друзей (семейная пара ), вот она мне и сказала, что завтра придет за вещами. Все-все соберу, что о нем напоминает, чтобы ничего не было перед глазами!

Пироженка
#28135
Маша С.

Больше недели носа не кажет, а у него здесь ВСЕ вещи, включая паспорт. Думает, что я успокоюсь и прощу? Я не смогу простить. Не общаемся вообще все это время, живет он сейчас у общих друзей (семейная пара ), вот она мне и сказала, что завтра придет за вещами. Все-все соберу, что о нем напоминает, чтобы ничего не было перед глазами!

жаль что так вышло...успокоительные попей, глицин хотя бы.

Пироженка
#28136

Маш держись, ты успокойся и подумай как тебе будет лучше с
ним или без него. Дров не ломай пока

Гость
#28137
Ella

я уже третий год так живу. А вы сколько? Вес стоит? Я иногда ужинаю. Раз в неделю. Или по праздникам.

Я второй год на таком режиме. Привыкла. По праздникам тоже ужинаю и на Новый год наедаюсь - это святое! Вес стоит, что очень радует.

Ella
#28138
Гость

Я второй год на таком режиме. Привыкла. По праздникам тоже ужинаю и на Новый год наедаюсь - это святое! Вес стоит, что очень радует.

у меня тоже вес стоит. Если много ем растет. Хотя три года назад весь гардероб сменила. Сейчас все как раз. Гость, вы скодько скинули вначале? На какой цифре остановился?

Ella
#28139
Маша С.

Больше недели носа не кажет, а у него здесь ВСЕ вещи, включая паспорт. Думает, что я успокоюсь и прощу? Я не смогу простить. Не общаемся вообще все это время, живет он сейчас у общих друзей (семейная пара ), вот она мне и сказала, что завтра придет за вещами. Все-все соберу, что о нем напоминает, чтобы ничего не было перед глазами!

Маша, мужчины все изменяют. Не могут они не изменять. А те которые не изменяют значит сами в сексе никакие. От измен у них только знания появляютя как лучше удоволетвлрить женщину. Мужик бысто найдет замену, а вот женщина может лет 10 одна быть и искать. Хочешь жить одна? Поговори со своим спокойно. Спроси, что он хочет. А вдруг он не хочет от тебя уходить? Женщина должна быть мудрее а не истерить.

Гость
#28140
Ella

Маша, мужчины все изменяют. Не могут они не изменять. А те которые не изменяют значит сами в сексе никакие. От измен у них только знания появляютя как лучше удоволетвлрить женщину. Мужик бысто найдет замену, а вот женщина может лет 10 одна быть и искать. Хочешь жить одна? Поговори со своим спокойно. Спроси, что он хочет. А вдруг он не хочет от тебя уходить? Женщина должна быть мудрее а не истерить.

Нет, не все мужчины изменяют. Изменяют от неудовлетворённости чем - то, необязательно в сексе.
Когда мужчина любит и уважает женщину, никогда изменять не будет. А когда изменяет, значит ищет что -то лучше, чем есть.
Знавала одного ловеласа, ни одной юбки не пропускал, но когда влюбился, его как будто подменили. Сейчас прекрасный семьянин и отец, души не чает в своей жене, дорожит ей. Просто нужно найти в жизни СВОЁ!

Пироженка
#28142

Маша, как ты там? за вещами приходил?

Креветка!
#28143
Гость

Нет, не все мужчины изменяют. Изменяют от неудовлетворённости чем - то, необязательно в сексе. Когда мужчина любит и уважает женщину, никогда изменять не будет. А когда изменяет, значит ищет что -то лучше, чем есть. Знавала одного ловеласа, ни одной юбки не пропускал, но когда влюбился, его как будто подменили. Сейчас прекрасный семьянин и отец, души не чает в своей жене, дорожит ей. Просто нужно найти в жизни СВОЁ!

ГОСТЬ, ТЫ КТО?!

Креветка!
#28144

Девочки, всем приветик!
Как бы ни было, желаю всем добра, радости, семейного счастья, благополучия!!!
Особенно тем, кому это необходимо!!!!!
Тепла вам и уюта.

Креветка!
#28145

Машенька, а у тебя есть духовный наставник?
Может с ним посоветоваться.
Мы тут все, конечно очень тебе сочувствуем. И чисто по-женски можем почирикать. Но, рассуждать и советы давать в такой важной области, я не возьмусь. Это не профессионально.

МашаС.
#28146
Пироженка

Маша, как ты там? за вещами приходил?

Я плохо. Никак не могу взять себя в руки и перестать плакать. За вещами не приходил. Дождется, я их на помойку выкину!

Пироженка
#28147
МашаС.

Я плохо. Никак не могу взять себя в руки и перестать плакать. За вещами не приходил. Дождется, я их на помойку выкину!

Глицин купи и пустырник в таблетках. Прекращай рыдать подумай уже головой, нужен тебе этот мужчина или нет. Возьми листок бумаги и напиши все его положительные качества, всё, что он сделал хорошего для тебя и твоей дочери. про материальные блага тоже не забудь. Сможешь ли ты поднять дочь одна? Надо узнать кто эта женщина для него, случайная разовая связь или встречаются долго, какое отношение к ней. Я так понимаю у него нет своего жилья. Подумай как он относится к тебе, любит ли? Или ему выгодно жить с тобой на твоей жилплощади. Какими были отношения у него до тебя? Ответь себе на эти вопросы. Может он хороший, не пьющий,работящий, любящий и заботливый муж и не имеет других недостатков. Такого мужчину жалко терять и отдавать другой женщине. Не надо принимать решение в ущерб себе. Сейчас ты злая и обижена очень. Делай так как будет лучше тебе и ребенку твоему.

#28148
Гость

Я второй год на таком режиме. Привыкла. По праздникам тоже ужинаю и на Новый год наедаюсь - это святое! Вес стоит, что очень радует.

Я как сбросил 2 года назад за полтора месяца 15 кг так вес до сих пор стоит не поднимается, даже иногда еще кг 3-5 уходит. Ем все подряд ни в чем себе не отказываю.

ветка
#28149

всем приветик)
я вся в звботах аки пчела)
клубнику одну и то задолбалась выберать)0 по 3-4-5 ведер 12 литровых сразу) уже и наморозила и в город передала и компот и варенье) надо вот насушить попробовать) а сегодня глянула а там день другой и вишню аннюю надо убирать) короче ем много много клубники) днем с грядок а вечером с сах и молоком)) вес стоит как и был) спина болит как и болела( а огород за неделю что не полола реально хорошо зарос( короче крчусь как могу( в доме уже бордель( успеваю тока посуду помыть) а вымыть все как надо уже вот 2 нед не могу( все есть на огороде срочное дело(
ГОСТЬ)) хвосты живут припеваючи) новые приходят) старых устраиваю) короче круговорот) только за зиму около 15 щенков устроила) мне их с города привозили) котят много ) наверно около 20 котов котят и 9 собак) ну и 10 собака у соседей дурных( через забор его кормлю))
ем в обед вар мол картофель с св огурцом то омлет то мясо)короче вся в делах)

ветка
#28150
МашаС.

Я плохо. Никак не могу взять себя в руки и перестать плакать. За вещами не приходил. Дождется, я их на помойку выкину!

маша ну точно дурной дитенок) нашла о чем растраиваться)я уже давно поняла одну истину) все что не делается все к лучшему! порой думаешь а почему мне такое и за что? а потом время проходит и всегда понимаеш что получилось хорошо! а то плакать)) было бы за что( значит боженька от тебя отвел козла пока не поздно" а представь бы сейчас был бы примерным? а потом бац!! куча детей( ипотека и гора проблем( и сидела бы ты уж не рыдала а с ума сходила( и попробуй что изменитьЁ! а ту чепуха))

Креветка!
#28151
ветка

всем приветик) хвосты живут припеваючи) новые приходят) старых устраиваю) короче круговорот) только за зиму около 15 щенков устроила) мне их с города привозили) котят много ) наверно около 20 котов котят и 9 собак) ну и 10 собака у соседей дурных( через забор его кормлю)) ем в обед вар мол картофель с св огурцом то омлет то мясо)короче вся в делах)

Ветка, дорогая! Здравствуй!!!!!!
Читать тебя всегда - радость!!!!!!!!!!!!
Величайшее тебе спасибо за хвостиков!!!!!!! Прямо диву даюсь каждый раз, когда ты про них пишешь.
Ты мудрая, чуткая,бесконечно трудолюбивая и уютная женщина. От души желаю тебе любви, радости, крепости, здоровья, сил и неиссякаемого желания жить!

Леля
#28152

Всем привет!
Запахалась дома закруткой вишни, плюс к этому бегаю по врачам. К зубному закончились походы, на очереди гастро .
Питание по прежнему, вес тоже стоит, надо бросать черешню и вишню кушать, особенно сладкая черешня.

Глория
#28153
Гость

"А я месяц назад здесь кому то из девочек сказала , что она много ест(честно, без злобы), так решили сразу , что я тролль).

День добрый. Вы это мне сказали, что если буду столько есть, то никогда не похудею.
И никто Вас троллем не считал, а вполне внятно несколько человек спросили, где именно и чего в моём меню было много? Лично я тоже попросила указать конкретно, так как самой было интересно, но ответа не дождалась.

Глория (113,5 - 107,4)
#28154

Итак, всем привет!
Зашла, перечитала, очень рада всех видеть) И пропаж тоже)
Активная ветка - это замечательно!
****
У меня был тяжёлый месяц, минус 6,100, как видите, но активные похудашки временно откладываются по причинам здоровья, остаюсь потихоньку на Миримановой, отчитываться по весу не буду, нет смысла с отёками.
Так что я не пропаду, просто закрутилось всё и нет возможности часто забегать и что-то интересное рассказывать(
****
Всем хорошего настроения, вкусных фруктов, побольше свежего воздуха и поменьше стресса! Всех обнимаю и грызу за компанию яблоко=)

ветка
#28155

приветик( ))))
сегодня день и ничего особо не сделала и прыгаю как белка) утром кофе с лож сгущ)
о__---- клубника с сахаром+ макароны с ливерной колбасой)
перекус__________ вишня черешня земляника клубника малина) листья рукколы) короче все по горсти в огороде пока грядки поливала)
ыечером рыьные апалочки нажарила с св огурцом( вкусно( жирно и рыбой тока пахнет) сейчас выпила кофе чуток)
до часа на работе) потом то то то другое) полежала пол часа и вот только зашла)
креветочка) спасибо за добрые слова)))

Креветка!
#28156

Девочки! Дорогие, всем привет!!!!))))
Не пропадайте на долго!!!
Глошик, забегай хоть на пару слов!)))
Ветка! Я тобой вдохновляюсь. Ты, как белка в колесе крутишься. Я, глядя на тебя тоже себя подстегиваю на свои подвиги и рекорды.)))
Вчера прошла за день 8.244 шага! Это 5,47 км. Для меня это рекорд.))))
А еще, согласилась пустить к себе пожить одну женщину на пару месяцев. Но это легко сказать, пустить. Это значит, что сегодня я целый день буду готовить комнату, кухню и сан узлы для проживания чужого человека. Короче, страх, жуть))))), не знаю за что хвататься.)))) Правда замок свой (в свою комнату) уже починила.))) А то к ней внук будет приходить. А я может, уезжать надумаю к маме).
Что еще сказать вам хорошего, начала писать новую картину. Ну, с этим "новосельем" ))) сегодня точно будет некогда. Хочу хлебушка испечь, порадовать ее. Буханка будет на 1,5 кг! Высокий, мягкий, ароматный!!!!! В магазине такого точно нет!!!
Все, девчонки, дорогие, побежала. Надо начинать!!!!
Всем удачи, сил, здоровья!!!!! И ЧУДЕСНОГО настроения!!!!!!!!!!!

Креветка!
#28157

Леля, кушай и черешню и вишню!
Вот у меня нет такой возможности!))))
Они скоро отойдут. А вес, постоит-постоит, и снова пойдет.
Старайся просто сладкое в первой половине дня, и кушать по часам, и водичку не забывать. И последний прием пищи в 19.00. Ну, максимум в 21 - кефирчика стакан.
Очень тебе желаю поскорее разобраться с врачами, и самое главное, хорошо себя чувствовать. И отдыхать не забывай!)
Это всех касается!!!))))))

Креветка!
#28158

Машуль, не кисни, возвращайся в строй!!!!)
Поверь мне, женщине, которая потеряла двух мужей, потеряла ребенка в родах (после 11-ти беременностей), потеряла головокружительную карьеру на телевидении из-за вереницы операций, женщине, которая вопреки всей научной медицине до сих пор живет и ходит (пусть даже на ходунках),
Поверь мне, измена или уход мужика - это не конец света. С этим можно жить.
В такие времена нужен кнут. Никакая жалость и сочувствие не помогут. Сходи в храм, найди самого сурового батюшку, он быстро встряхнет и расскажет, как облегчить боль, пока время не сделает свое.
Мне в этом плане повезло. Всегда, вот уже 20 лет мне помогает Эллигида и ее сказы. Я их читаю каждый день, примерно по 20-30 минут.
Искренне тебе желаю взбодриться, встряхнуться, улыбнуться и создать уют и тепло, островок радости для себя и дочки. Обнимаю.

Гость
#28159
ветка

всем приветик) я вся в звботах аки пчела) клубнику одну и то задолбалась выберать)0 по 3-4-5 ведер 12 литровых сразу) уже и наморозила и в город передала и компот и варенье) надо вот насушить попробовать) а сегодня глянула а там день другой и вишню аннюю надо убирать) короче ем много много клубники) днем с грядок а вечером с сах и молоком)) вес стоит как и был) спина болит как и болела( а огород за неделю что не полола реально хорошо зарос( короче крчусь как могу( в доме уже бордель( успеваю тока посуду помыть) а вымыть все как надо уже вот 2 нед не могу( все есть на огороде срочное дело( ГОСТЬ)) хвосты живут припеваючи) новые приходят) старых устраиваю) короче круговорот) только за зиму около 15 щенков устроила) мне их с города привозили) котят много ) наверно около 20 котов котят и 9 собак) ну и 10 собака у соседей дурных( через забор его кормлю)) ем в обед вар мол картофель с св огурцом то омлет то мясо)короче вся в делах)

Ветка, спасибо Вам за заботу о братьях наших меньших!
Всё у Вас будет хорошо! Искренне этого желаю!
Вы нужны этому миру!

Гость
#28160
Креветка!

Ветка, дорогая! Здравствуй!!!!!! Читать тебя всегда - радость!!!!!!!!!!!! Величайшее тебе спасибо за хвостиков!!!!!!! Прямо диву даюсь каждый раз, когда ты про них пишешь. Ты мудрая, чуткая,бесконечно трудолюбивая и уютная женщина. От души желаю тебе любви, радости, крепости, здоровья, сил и неиссякаемого желания жить!

Присоединяюсь к пожеланиям!
И Вам, Креветка, всего самого доброго и наилучшего!

Леля
#28161
Креветка!

Девочки! Дорогие, всем привет!!!!)))) Не пропадайте на долго!!! Глошик, забегай хоть на пару слов!))) Ветка! Я тобой вдохновляюсь. Ты, как белка в колесе крутишься. Я, глядя на тебя тоже себя подстегиваю на свои подвиги и рекорды.))) Вчера прошла за день 8.244 шага! Это 5,47 км. Для меня это рекорд.)))) А еще, согласилась пустить к себе пожить одну женщину на пару месяцев. Но это легко сказать, пустить. Это значит, что сегодня я целый день буду готовить комнату, кухню и сан узлы для проживания чужого человека. Короче, страх, жуть))))), не знаю за что хвататься.)))) Правда замок свой (в свою комнату) уже починила.))) А то к ней внук будет приходить. А я может, уезжать надумаю к маме). Что еще сказать вам хорошего, начала писать новую картину. Ну, с этим "новосельем" ))) сегодня точно будет некогда. Хочу хлебушка испечь, порадовать ее. Буханка будет на 1,5 кг! Высокий, мягкий, ароматный!!!!! В магазине такого точно нет!!! Все, девчонки, дорогие, побежала. Надо начинать!!!! Всем удачи, сил, здоровья!!!!! И ЧУДЕСНОГО настроения!!!!!!!!!!!

Креветочка, ну ты молодец! Фонтан вдохновения и энергии! Я думала ты у мамы сейчас, как ее здоровье? Хлебушек свой , это как вкусно, удачи тебе во всех твоих делах!

Леля
#28162
Креветка!

Леля, кушай и черешню и вишню! Вот у меня нет такой возможности!)))) Они скоро отойдут. А вес, постоит-постоит, и снова пойдет. Старайся просто сладкое в первой половине дня, и кушать по часам, и водичку не забывать. И последний прием пищи в 19.00. Ну, максимум в 21 - кефирчика стакан. Очень тебе желаю поскорее разобраться с врачами, и самое главное, хорошо себя чувствовать. И отдыхать не забывай!) Это всех касается!!!))))))

Креветочка, спасибо , ты меня поддерживаешь! Я вчера психанула ,что вес стоит и ещё вечером хорошо к черешне приложилась, и хлеб себе позволила и сразу плюс кг. А теперь ругаю себя. Надо мне пересмотреть свои продукты питания, наверно в полдник нельзя галету кушать, там муки 40 грамм, как ты думаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ветка
#28163

приветик)
з----- кофе с сгущ)
о--вар мол картошка+ рыбные палочки+ св огурец) +
п--клубника с сах и молоко)
у---- ??? наверно чай творог и пошла на огород черешни поем))
всем удачи!!
а тебе многолапик розовый мой удачи в мильон раз ))))))))))))

Пироженка
#28164
Креветка!

Девочки! Дорогие, всем привет!!!!)))) Не пропадайте на долго!!! Глошик, забегай хоть на пару слов!))) Ветка! Я тобой вдохновляюсь. Ты, как белка в колесе крутишься. Я, глядя на тебя тоже себя подстегиваю на свои подвиги и рекорды.))) Вчера прошла за день 8.244 шага! Это 5,47 км. Для меня это рекорд.)))) А еще, согласилась пустить к себе пожить одну женщину на пару месяцев. Но это легко сказать, пустить. Это значит, что сегодня я целый день буду готовить комнату, кухню и сан узлы для проживания чужого человека. Короче, страх, жуть))))), не знаю за что хвататься.)))) Правда замок свой (в свою комнату) уже починила.))) А то к ней внук будет приходить. А я может, уезжать надумаю к маме). Что еще сказать вам хорошего, начала писать новую картину. Ну, с этим "новосельем" ))) сегодня точно будет некогда. Хочу хлебушка испечь, порадовать ее. Буханка будет на 1,5 кг! Высокий, мягкий, ароматный!!!!! В магазине такого точно нет!!! Все, девчонки, дорогие, побежала. Надо начинать!!!! Всем удачи, сил, здоровья!!!!! И ЧУДЕСНОГО настроения!!!!!!!!!!!

ооо))) хлеб, дайте два)))) и фиг с ней фигурой

Креветка!
#28165
Леля

Креветочка, ну ты молодец! Фонтан вдохновения и энергии! Я думала ты у мамы сейчас, как ее здоровье? Хлебушек свой , это как вкусно, удачи тебе во всех твоих делах!

Лелечка, спасибо. Я дома. Маме чуть получше. Хлеб я вчера испекла, подарила. Все были в восторге. Он так поднялся!!! И все остальные намеченные дела я сотворила.))) Довольна была, как слон)))). Сегодня, правда я ничего не умею)))). Только лежу, сижу, ем и смотрю Следователя Тихонова по интернету)))). Перепахала я вчера...)))

Гость
#28166
Леля

Креветочка, спасибо , ты меня поддерживаешь! Я вчера психанула ,что вес стоит и ещё вечером хорошо к черешне приложилась, и хлеб себе позволила и сразу плюс кг. А теперь ругаю себя. Надо мне пересмотреть свои продукты питания, наверно в полдник нельзя галету кушать, там муки 40 грамм, как ты думаешь?

Лелик!)) с весом надо набраться терпения.. У меня тоже вес встал. Он может и месяц стоять. Даже безо всяких видимых причин. А галеты лучше до обеда кушать, наверное. Но дело не только в этом. Я вот, если кушаю больше стакана еды, то вниз вес не идет))). Огурчиков соленых поем, вода задержалась - тоже на вес влияет. И т.д., И т.д...
Похудалки - игра, которая должна приносить радость и удовольствие.
И никаких психований и разочарований))))). Удачи!!!