Гость
Статьи
Чего не хватает в …

Чего не хватает в диете?

Решила недельку посидеть на диете. Не на какой-то определенной, а просто потреблять меньше калорий. Сегодня первый день ела банан, йогурт, виноград, 3 кусочка пармезана с грецкими орешками, зеленый чай, чай мед-лимон с корицей, яблоко.
Хочется чего-нибудь соленого. Чего бы?
Если на завтра кашу гороховую сварю и форель на пару с овощами нормально будет?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас сегодня в питании - одни углеводы. Так нельзя, да и фигуре это не пойдет на пользу. Виноград и бананы - очень калорийные фрукты, для диеты - не вариант.

У вас получается крайне несбалансированный рацион.

Гость
#2

Мяса не хватает. И, кстати, у вас всё очень калорийное само по себе. Попробуйте стручковую фасоль, её можно хоть килограммами, и вкусная.)

#3

ахаха))) это шутка чтоли?

бананы, виноград - жутко калорийны, при диете не употребляются

тоже самое с грецкими орехами и медом. Сыр тоже жирный. В йогуртах тоже жир

Так что возможно вы за сегодня превысили свой калораж, нежели в обычный день

питаться нужно овощами, нежирной рыбой и мясом вареным или на пару, гречкой, чечевицой

лучше разгрузочные дни делайте, а то с таким подходом потолстеете ещё))

Гость
#4

Да задолбали вы орать, что виноград и банана есть нельзя! Можно! Я на 20 кило похудела, банана ела почти каждый день. А так же, о ужас, масло и картошку. В большом банана всего 120 ккал, а пользы - море. То же самое с виноградом. Просто не надо сжирать по 2 кило. Автор, добавьте белка и овощей.

Гость
#5

Можно есть и бананы и виноград и прекрасно худеть кстати, я даже жареную картошку ем. Запрещено есть сладкое и виде простых углеводов (печенье, сахар и все такое) и мучное. Ешьте полезные продукты и не парьтесь, я бы из вашего меню йогурт убрала, хотя может он натуральный, не знаю и добавила бы сыр, крупы

Гость
#6

Не, ну люди, я вот целыми днями сладкое ем и не поправляюсь. Это ж не повод его советовать худеющим.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#8

А я вот уже худею второй месяц на зеленом кофе, мне помогает))

Правда в первый месяц скинула только 6кг, но решила еще месяц попробовать и не ошиблась, вот уже конец второго месяца и я за него скинула 14кг и того за 2 месяца МИНУС 20кг. Очень рада))

Муж с детьми тоже поддерживали и верили в меня. Теперь все лишнее скинула, можно жить спокойно и не переживать за фигуру и здоровье!

Покупала все 2 раза кофе вот здесь: http://socvhod.ru/?id=21

Доставляли уже на завтрашний день, оплата при доставке!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: