Гость
Статьи
Кто сейчас на …

Кто сейчас на диете?чем питаетесь?

Все ближе зима и все меньше хороших овощей,все больше всего нитратного. На чем худеете вы?

Heyih
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не пытаюсь, все равно тянет на сладкое, стоит ли насиловать себя..подожду до весны, больше двух кг все равно не прибавлю

Похудеть к лету.
#2

Завтрак; Каша на воде (любая)

Через 2 часа яблоко.

Обед: КУриный бульон, овощной салат (без масла, без майонеза)

Через 2 часа апельсин

Ужин: отварное мясо,(говядина или грудка куриная) И овощной салат.

Через 2 часа кефир.

В день 1,5 литра минералки и отрубы (в каждый прием пищи по 1 чайной ложке)

Гость
#3

ОтрубЫ - это хорошо. Видать, диета способствует

Heyih
#4
Похудеть к лету.

Завтрак; Каша на воде (любая)



Через 2 часа яблоко.

Обед: КУриный бульон, овощной салат (без масла, без майонеза)



Через 2 часа апельсин



Ужин: отварное мясо,(говядина или грудка куриная) И овощной салат.



Через 2 часа кефир.



В день 1,5 литра минералки и отрубы (в каждый прием пищи по 1 чайной ложке)

а с какого веса вы худеете? И на сколько кг уже похудели на таком рационе?

баба кузя
#5

Выше тема есть "Сдохла мышь в диване". Почитайте... есть перехочется надолго)))

Лена
#6

Худею на правильном питании и редуксине. Отварное мясо, салатики овощные, каши, хлеб с отрубями. Никакого майонеза и жаренного мяса. За месяц ушло 5 килограмм.

Мисюся
#7

У меня было 53 кг. Потом стало 51, 5. Потом поела чуток в гостях, плюс полкило. Буду худеть дальше. Требуется 47 кг для начала.

Гость
#8
Heyih

Похудеть к лету.Завтрак; Каша на воде (любая)



Через 2 часа яблоко.

Обед: КУриный бульон, овощной салат (без масла, без майонеза)



Через 2 часа апельсин



Ужин: отварное мясо,(говядина или грудка куриная) И овощной салат.



Через 2 часа кефир.



В день 1,5 литра минералки и отрубы (в каждый прием пищи по 1 чайной ложке)

а с какого веса вы худеете? И на сколько кг уже похудели на таком рационе?

Начала в начале ноября.

Весила 82. Сейчас вешу 79.

Гость
#9

Тут такая жесть у всех...Я весила 70, за 2 месяца похудела на 5 кг (рост 165), нагрузка где-то 2-3 раза в неделю, часик может. Так я ем в разы больше. Утром бутерброд с сыром или мясом, фрукты, иногда вместо всего что-то сладкое, потом еще салатик какой-нибудь сытный, в обед каша, мяса(и жареное иногда), овощей много, ужин - овощи и омлет обычно. Еще и иногда добавлю кусок торта, бывает, вечером пиво с крекером и т.д. И ниче, вес уходит. Правда, каши стараюсь из неочищенного зерна и хлеб, лишний раз без майонеза, чай с сахаром не пью вообще по жизни.

Женя
#10

Сейчас вешу 68 при росте 170, возраст 19. Считаю калории перед тем как поесть. За месяц сбросила 6 кг. Один день ела на 400 калорий, следующий на 500 и чередавала. Убрала мучное, сладости-заменила сухофруктами, утром выпиваю теплую воду с лимоном, вечером кефир или ромашковый настой. Один день в неделю-полностью водный.

#11
Мисюся

У меня было 53 кг. Потом стало 51, 5. Потом поела чуток в гостях, плюс полкило. Буду худеть дальше. Требуется 47 кг для начала.

47??????????? Зачем?????

Ирина
#12
Heyih

Все ближе зима и все меньше хороших овощей,все больше всего нитратного. На чем худеете вы?

кормите клетки и пейте как можно больше ДОСТУПНОЙ организму воды и всё будет ок)) если Вам интересно как это зделать обращайтесь подскажу ira_bezborodko@mail.ru или скайп irina.bezborodko1

#13

Питаюсь почти всем) Но за весом слежу своим) Хотя недавно было очень туго с этим

Вот моя история http://bezuminka.com/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0​%B8-%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%88%D0%B5%D​0%B9-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%B8%D0%B5%D1%82%D0%B5_/

#26

http://kashtan-pohudet.biz.ua/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

как худеть!????

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: