Гость
Статьи
Хочу сильно …

Хочу сильно поправиться

Здравствуйте! Мне в последнее время очень нравятся пухлые женские формы, а сама я тощая, как скелет - 44 кг при росте 172. Сегодня решила, что пора полнеть до идеала - 100 кг. Хочу набрать достаточно быстро, месяца за 2. Не подскажете, что и как?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

булку со сгущенкой запивай сладким чаем, закусывай пирожками с джемом, это завтрак. на обед на первое 3 биг мака с колой на второе 2 биг мака с колой на десерт торт 1.5 кг, на ужин картошку жареную с мясом тоже можно колой запивать ну и тортика тож можно покушать

Гость
#2

и главное кушать, не вставая с постели, ходить только до туалета и обратно ,ну и после еды здоровый, крепкий сон

Гость
#3

Пфффф, это для срача такая тема?

#4
Гость

и главное кушать, не вставая с постели, ходить только до туалета и обратно ,ну и после еды здоровый, крепкий сон

И как раз через 2 месяца от такой жизни она помрет)))

Гость
#5

Гадская тема! ((((((

Анастасия
#6

гербалайф

Анастасия
#7
Анастасия

гербалайф

недорого

Гость
#8

А я хочу сильно похудеть, хотите свои кг подарю?

#9

а мне очень нравятся ухоженные полненькие девушки и женщины. они такие уютные =) вопрос в другом, что бы влезать при росте 165 в размер 48, иначе с вещами проблема будет..сама я 180 и размер 50, хочу похудеть до своих 46-48, сложно подбирать красивую одежду, а так, я себя обажаю! да, красивые девочки, с красивыми животиками и так далее тоже хороши, но когда ты аккуратная, ухоженная, модная и совсем не переживаешь за лишнюю булочку или стейк, готовишь превосходно и любишь себя такой какая есть, и совсем не поешь изза фигуры- ты чудо! девушки, главное быть уверенной в себе и все наладится!

Гость
#10

тролль

Гость
#11

это что еще за разводка.Так и представила идеальную женщину весом 100кг.

Шерри
#12

Вы не поверите, но пополнеть ничуть не легче чем похудеть... И при диете на пополнение совершенно исключено мучное и жирное. Подробности ищите без меня, я как узнала что с шашлыком придётся проститься - сразу толстеть передумала.

Бэтси
#13

Ешьте детские каши, и детское питание от него здорово полнеют.

#14
Гость

Пфффф, это для срача такая тема?

Ну почему? Как у некоторых проблема похудеть, так у некоторых проблема поправиться)

Иногда тут надо лечиться! Могут быть проблемы со щитовидкой! И как следствие - с гормонами...

Может быть она преувеличила по поводу 100кг (или просто не знает на сколько это много)), но вот то, что многие хотят и не могут поправиться - это есть такое дело)

Гость
#15

)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

liberator18
#16

Читайте статью в википедии "Тяга к полноте", там всё есть)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: