Девочки! Хочу порекомендовать клинику по борьбе с лишним весом №1 в Питере. Я прошла там курс LPG-массажа - эффект просто супер! За 10 сеансов я умудрилась сбросить 6 кило! Так что рекомендую всем!
Как думаете, надо сказать автору, что это ушла вода, а не жир?:)
Ирочек
[3605601397]
#3
LPG хорошо равняет бугорки, но чтобы жир вытягивал - не знаю. Вы просто соблюдали ограничения, которые массажистка рекомендовала. А может Вы и есть та самая массажистка из клиники в Питере?
Гость
[2436034931]
#4
Ну очень уж денюшек массажистке хоцццццааа
Гость
[2355016405]
#5
Неужели не понятно, она не массажистка, она пиарщик-копирайтер из клинике в Питере)
Гость
[3056962888]
#6
Автор, спеу тебя расстроить, что 6 кило жира у тебя не ушло))) И что они очень быстро вернутся. Так что это я хочу тебе порекомендовать попу в горсть и с спорт зал пахать там аццки для закрепления результата надолго
всего 6 кило? маааало. да и ценник там анриал дорогой.
я в свое время в Гамбургском центре похудела на 20 с копейками кг и явно мне это обошлось дешевле, чем ваши сеансы массажа. только вот у вас потом может пойти в плюс со временем, потому что вы ни питание, ни работу организм не изменили. а у у меня результат никуда не денется.
Гость
[3678823582]
#9
Ниже по ссылке глянь
http://godji-berries.ru
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Янка
[1926511723]
#10
А я похудела быстро ,за 1 месяц на 10 кг)) Я ходила 2 раза в неделю в зал,пила "Витаклин" ,это растительный препарат для похудения(говорю сразу побочек у меня небыло)и на массаж.Всего месяц и готово))