Гость
Статьи
Монодиеты, какая …

Монодиеты, какая эффективнее? Поделитесь опытом и результатами))

Монодиеты, какая эффективнее? Поделитесь опытом и результатами))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни одна
бросьте это гиблое дело
учитесь просто правильно питаться
старайтесь каждый день съедать полезные продукты. Так в животе для сладкого, мучного и жирного меньше места останется

Марковна
#2

Монодиеты очень вредны, потому что даже если, например, белка будет в переизбытке, то могут отказать почки, если одна клетчатка - с унитаза слезать не будете. Диета должна быть разнообразной и состоять из того, что вы любите. Кто-то любить кисломолочку, кто-то фрукты. Мне подходит вот эта http://www.expertcosta.com/news/id_214.html потому что жить не могу без вина и мяса.

Гость
#3
Гость

ни одна
бросьте это гиблое дело

+++++

Гость
#4

Сколько себя помню, всегда была полной, очень переживала из за этого и долго не могла похудеть. Недавно наткнулась в интернете на инфо о ягодах годжи и их чудесных свойствах, которые они оказывают на организм. Я слышала, что Гузеева так похудела, аж на 20 кг. Хотя.. посмотрев на меня, мне тоже минимум на 20 худеть надо. Я заказала ягоды и стала их принимать как там написано ( либо в чистом виде, или же в виде отвара). За первую неделю похудела на 7 кг! При этом мой рацион питания остался привычным для меня. За 2 и 3 недели ушли еще 15 кг, я вообще по началу отказывалась в это верить, реально. На меня стали смотреть мужчины, в кое то веки. Это придало мне еще больше стимула! Тут уже повлиял мой психологический настрой. В итоге мне удалось скинуть 23 кг! Рекорд Гузеевой побит и скоро я замуж выхожу, вот такие дела.

Если что, сайт где я заказывала - godji.aleksandrbazhenov.ru

Гость
#5
Гость

Сколько себя помню, всегда была полной, очень переживала из за этого и долго не могла похудеть. Недавно наткнулась в интернете на инфо о ягодах годжи и их чудесных свойствах, которые они оказывают на организм. Я слышала, что Гузеева так похудела, аж на 20 кг. Хотя.. посмотрев на меня, мне тоже минимум на 20 худеть надо. Я заказала ягоды и стала их принимать как там написано ( либо в чистом виде, или же в виде отвара). За первую неделю похудела на 7 кг! При этом мой рацион питания остался привычным для меня. За 2 и 3 недели ушли еще 15 кг, я вообще по началу отказывалась в это верить, реально. На меня стали смотреть мужчины, в кое то веки. Это придало мне еще больше стимула! Тут уже повлиял мой психологический настрой. В итоге мне удалось скинуть 23 кг! Рекорд Гузеевой побит и скоро я замуж выхожу, вот такие дела.

Если что, сайт где я заказывала - godji.aleksandrbazhenov.ru

Как жаль, что такого персонажа в реальности не существует.))))

Гость
#6
Гость

Сколько себя помню, всегда была полной, очень переживала из за этого и долго не могла похудеть. Недавно наткнулась в интернете на инфо о ягодах годжи и их чудесных свойствах, которые они оказывают на организм. Я слышала, что Гузеева так похудела, аж на 20 кг. Хотя.. посмотрев на меня, мне тоже минимум на 20 худеть надо. Я заказала ягоды и стала их принимать как там написано ( либо в чистом виде, или же в виде отвара). За первую неделю похудела на 7 кг! При этом мой рацион питания остался привычным для меня. За 2 и 3 недели ушли еще 15 кг, я вообще по началу отказывалась в это верить, реально. На меня стали смотреть мужчины, в кое то веки. Это придало мне еще больше стимула! Тут уже повлиял мой психологический настрой. В итоге мне удалось скинуть 23 кг! Рекорд Гузеевой побит и скоро я замуж выхожу, вот такие дела.

Если что, сайт где я заказывала - godji.aleksandrbazhenov.ru

самой не смешно от написанного?

42
#7

Эффективнее, конечно, сыромоноедение. Вот только это не диета, а цель. И даже не конечная. )))
Один сыромоноед рассказывал как он месяц на черешне просидел. Какой это был кайф. ))))

Гость
#8

Мне помогает кисломолочная (кефир, йогурты, творог). И сыроедение - да, реально работает! Только вот не советую сидеть постоянно на такой диете, а лучше чередовать с правильным питанием.
Девочки, я тут про полисорб еще начиталась, пишут что хорошо помогает очистить организм от шлаков и токсинов... Что думаете?
Я пока разгружаюсь на кефире и сырых овощах-фруктах. Думаю попробовать добавить полисорб.

Гость
#9
42

Эффективнее, конечно, сыромоноедение. Вот только это не диета, а цель. И даже не конечная. )))
Один сыромоноед рассказывал как он месяц на черешне просидел. Какой это был кайф. ))))

А ПОСЛЕ КАЙФА ОН УВИДЕЛ СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ....
пусть земля пухом....

Таня
#10

Прочитав отзывы о 7-дневной яблочной диете, которая не только помогать похудеть, но и очистить себя, я захотела попробовать. Вчера был первый день, когда я ела только яблоки и пила зеленый чай. Сегодня продолжаю, но вот прочитала в форуме отзывы читательниц и впала под сомнение. Пишут, что есть одни яблоки плохо для ЖКТ, есть по 10 яблок в день опасно для здоровья. Теперь думаю, бросать ли мне эту затею, т.к. все-заки здоровье дороже. Хотела бы у Вас узнать, может кто-то пробовал эту диету и знает, что она на самом деле не такая уж полезная?

#11
Гость

Монодиеты, какая эффективнее? Поделитесь опытом и результатами))

После вторых родов я весила 74 кг. Около десяти я скинула при родах и благодаря тому, что малыш находился на ГВ. Но до родов мой вес был 54 кг и я стала пробовать худеть. Мне помогают монодиеты, это факт. Они ещё и полезные в-целом для очищения организма. чтоб не расписывать долго, прочитаете тут http://flex4launch.ru/diety.html + море рецептов на любой вкус Из моих любимых рыбная и огуречная.

#12

После вторых родов я весила 74 кг. Около десяти я скинула при родах и благодаря тому, что малыш находился на ГВ. Но до родов мой вес был 54 кг и я стала пробовать худеть. Мне помогают монодиеты, это факт. Они ещё и полезные в-целом для очищения организма. [url=http://flex4launch.ru/diety.html] диеты [/url]

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

blackman
#13

Blackzone

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: