Гость
Статьи
Тренировки и 5-ти …

Тренировки и 5-ти разовое питание

Помогите разобраться с питанием. Пытаюсь перейти на 5-ти разовое (везде пишется что наилучшее при похудении) Есть через каждые 2,5-3 часа.
Но по утрам я хожу в тренажерный зал. Примерно с 9.30 до 11.30 длится тренировка плюс переодеться, дойти до дома (забрать ребенка из садика) в итоге дома я только около 2х часов дня. Завтракаю около 8 утра (либо каша, либо творог с фруктами) Перерыв между едой 5-6 часов.
И после тренировки сразу же нельзя есть (собственно и негде).
Что делать в таком случае?
я очень голодная возвращаюсь домой к обеду и могу съесть больше чем нужно

Оллейла
12 ответов
Последний — Перейти
Zargana
#1

После силовои тренировки есть нузхно. Причем мозхно сразу.
Эсли тренировка кардио - есть следует минут через 40 .

Негде ? купите протеин. порошок , приготовьте на скоруиу руку коктеиль ( от 300 до 500 ккал ) , на нем дотянете до обеда.

Гость
#3

разберитесь чего вы все-таки хотите - снижения веса или уменьшения жира.
Если второе, организм так устроен что сначала использует углеводы, затем - собственные белки (мыщшцы) и уже только потом - жир.
Потому питание очень важно - надо сильно снизить углеводы (забудьте про бананы после тренировки) и повысить белки.
Проще всего сразу после тренировки выпивать белковый шейк, так, чтобы в нем было в районе 25-30 граммов хорошего белка. Можно носить сухим в маленькой бутылочке и развести водой.

Гость
#4

вообще питание как бы не столь же важно как и собственно тренировки, а то и больше

Гость
#5
zlovlad ru

эммм, а кто сказал, что после тренирвоки сразу же нельзя есть ?
что мешает банальные поллитра молока или кефира с бананом заточить?

объясни мне чудак-человек, зачем перед любой фразой пишешь ЭММ, ММ)?

Гость
#6

http://dietimira.jimdo.com/ Вот хороший сайт с множеством диет)

Оллейла
#7
Гость

разберитесь чего вы все-таки хотите - снижения веса или уменьшения жира.
Если второе, организм так устроен что сначала использует углеводы, затем - собственные белки (мыщшцы) и уже только потом - жир.
Потому питание очень важно - надо сильно снизить углеводы (забудьте про бананы после тренировки) и повысить белки.
Проще всего сразу после тренировки выпивать белковый шейк, так, чтобы в нем было в районе 25-30 граммов хорошего белка. Можно носить сухим в маленькой бутылочке и развести водой.

я хочу и вес снизить кг на 5-6 и жир сжечь. Занятия в тренажерке, по расписаной программе, получается силовые. Так что делать?)

Гость
#8

банан или протеин сразу после тренировки

Оллейла
#9
Гость

банан или протеин сразу после тренировки

а тут вот пишут что ни в коем случае не банан

Анна
#10

Дроьное питание вам с помощь. Берите с собой что-то в дорогу. Это могут быть хлебцы, овощи, фрукты. И попробуйте считать калории. Вот вам таблица калорийности: http://primavera.pro/tablitsa-kaloriynosti/

худеющая
#11

я считаю что можно чтото взять с собой. после тренировки нужно есть белки, а вот перед-углеводы. например на завтрак каша, после трени кефир или творог.

Гость
#18
Оллейла

а тут вот пишут что ни в коем случае не банан

после тренировки можно даже булку. углеводы пойдут на восстановление запасов гликогена а не в жир.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

E-e-e-lena
#19

Пару недель назад смотрела какой-то телепроект про "правила похудения". Кроме давно известных: 5-6раз.питание, 2л.воды и т.д., услышала про питание в дни тренировок. ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ ; Женщины едят до тренировки, Мужчины после тренировки