Гость
Статьи
Помогите как похудеть …

Помогите как похудеть после 40 лет. Кто худел?

Когда молод сбросить вес очень легко. Посидел на диете, не поел несколько дней после 18.00 и вот оп! И минус 3 , в то 5 кг.за неделю. А вот как только твои года приближаются к точке отсчета 40лет, как …

134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Тамара
#62
Лариса

Мне 45 лет и еще и сердце больное. Так что и так худеть тяжело, а тут ступор. Кардиолог посоветовал Модельформ кому за сорок, как безопасное средство для похудения для таких как я, что сердцу от них точно плохо не будет. За два месяца -5,2 кг. Поверить не могу,что худею, порции блюд у меня уменьшились, вот не лезет больше, как раньше уже не ем.

Со вторника откроется запись на месячный курс похудания с 9 апреля!

Только с 4 апреля, Вт 08:00 по 6 апреля, Чт 23:59 Вы сможете оплатить участие в Месячном курсе похудания Галины Гроссманн . В среднем наши похудающие худеют на 10,4 кг за месяц – это статистика по 1856 нашим опрошенным похудающим.

Если Вы хотите снять первое ведерко или ведро жира уже через 4 недели… Если Вы хотите, чтобы при похудании Вам было хорошо, Ваша кожа подтянулось, а Ваше тело хотело петь и радоваться и говорило Вам СПАСИБО - то Вам просто нельзя упустить такой шанс..

А пока посмотрите видео с упражнениями от целлюлита http://hudeem99.ru/promo/kioc_09pst

Пройдите по ссылке и получите БЕСПЛАТНО! Видеосеанс, за 25 минут ускоряющий сжигание жира: http://shop.hudeem-99.ru/aff/free/101798/tamara-49/

Тамара
#63
Natali

А почти и не ем ничего калорийного, но похудеть больше чем на килограмм не получается! До 40 лет при росте 164 см весила максимум 58 кг, а после 42 вдруг обнаружила, что мой вес - 67! И теперь никак не получается не то, что вернуться к прежнему, но хотя бы до 62 скинуть.
Пишите, есть решение. 6kkaa@mail.ru

Со вторника откроется запись на месячный курс похудания с 9 апреля!

Только с 4 апреля, Вт 08:00 по 6 апреля, Чт 23:59 Вы сможете оплатить участие в Месячном курсе похудания Галины Гроссманн . В среднем наши похудающие худеют на 10,4 кг за месяц – это статистика по 1856 нашим опрошенным похудающим.

Если Вы хотите снять первое ведерко или ведро жира уже через 4 недели… Если Вы хотите, чтобы при похудании Вам было хорошо, Ваша кожа подтянулось, а Ваше тело хотело петь и радоваться и говорило Вам СПАСИБО - то Вам просто нельзя упустить такой шанс..

А пока посмотрите видео с упражнениями от целлюлита http://hudeem99.ru/promo/kioc_09pst

Пройдите по ссылке и получите БЕСПЛАТНО! Видеосеанс, за 25 минут ускоряющий сжигание жира: http://shop.hudeem-99.ru/aff/free/101798/tamara-49/

Тамара
#64
Наталья

А почти и не ем ничего калорийного, но похудеть больше чем на килограмм не получается! До 40 лет при росте 164 см весила максимум 58 кг, а после 42 вдруг обнаружила, что мой вес - 67! И теперь никак не получается не то, что вернуться к прежнему, но хотя бы до 62 скинуть.

Хочу предложить вам посмотреть бесплатно видео Со вторника откроется запись на месячный курс похудания с 9 апреля!

Только с 4 апреля, Вт 08:00 по 6 апреля, Чт 23:59 Вы сможете оплатить участие в Месячном курсе похудания Галины Гроссманн . В среднем наши похудающие худеют на 10,4 кг за месяц – это статистика по 1856 нашим опрошенным похудающим.

Если Вы хотите снять первое ведерко или ведро жира уже через 4 недели… Если Вы хотите, чтобы при похудании Вам было хорошо, Ваша кожа подтянулось, а Ваше тело хотело петь и радоваться и говорило Вам СПАСИБО - то Вам просто нельзя упустить такой шанс..
А пока посмотрите видео с упражнениями от целлюлита http://hudeem99.ru/promo/kioc_09pst

Пройдите по ссылке и получите БЕСПЛАТНО! Видеосеанс, за 25 минут ускоряющий сжигание жира: http://shop.hudeem-99.ru/aff/free/101798/tamara-49/

Ирина
#65
Гость

Я сбросила 20 кг за за 5 месяцев, мне 42. Так что если кушать как не в себя, то никакие диеты:) и редуксины не помогут. Надо просто усвоить, то что входит в вас, не должно превышать того, что вы расходуете. И все. Очень просто и эффективно.

Здравствуйте ,а мне не помогает и это

Гость
#66

Есть несколько направлений - в изменении сознания, практика образов, например, единственная в своем роде, Николая Пейчева...Касательно всех аспектов гармонизации здоровья..РЕКОНДУЮ!!! Вот ссылка http://celitel7.ru/aff/free/101879/3-angel/ Можно найти и поточнее, там же))

Elizabeth
#67
Boroksy

Когда молод сбросить вес очень легко. Посидел на диете, не поел несколько дней после 18.00 и вот оп! И минус 3 , в то 5 кг.за неделю. А вот как только твои года приближаются к точке отсчета 40лет, как сбросит хоть кг за неделю очень трудно. Пробуешь все и таблетки и спорт, в вес стоит. Аж КРИЧАТЬ хочется. Девочки помогите может есть кого решение!!!???

Привет. Напиши мне в WhatsApp +7 927 798-19-17. Я составлю тебе программу питания)

Олеся
#68
Елена

Вы за ОК можете не переживать. У меня сестра сейчас пьет редуксин и ОК. Врач ей сказала, что с этим проблем нет. Это совместимые препараты. Просто желательно в разное время их пить. Например, если редуксин надо пить с утра, но ОК лучше выпить днем или вечером, ну или как вам будет удобнее, но чтобы часа два разницы было между приемами.

Олеся
#69

Господи,какой редуксин...*** все это...пью его,и жру,как в последний раз (((спорт и правильное питание,всееееее!!Всем удачи))

Леся
#70

Родные караул мне 42 аппетит зверский как с этим справиться? Уже муж начал косо посматривать да и самой тяжело и стыдно. Что делать? ПОМОГИТЕ!!!!!!!

lenok
#72
Гюльчатай

И я хочу редуксин попить. Уже купила себе. Но все никак не решусь его пить. У меня проблема в том, что я пью Джес. И боюсь, что ОК и редуксин могут быть не совместимы..

lenok
#73

Доброго дня всем . Гюльчатай,почитайте побочки у редуксина и сто раз подумайте.Я раз 10 через это прошла (редуксин,линдакса,хls medikal,турбо слим, очищающий чай,ксеникал и т.д)кроме потраченного здоровья ни какой пользы,и плюсом 12 кг после приема таблеток. Как только пить таблетки бросаешь,вес возвращается и с большим довеском. Да и по организму эти таблеточки бабахают .ПОДУМАЙТЕ!!!Ведь здоровье не вернешь,а вес будет с довеском.ПРОВЕРЕНО!!!

мария
#74
Boroksy

Спасибо за ответы. Я тоже думала о этой диете многие мои знакомые сидят на ней. Но, особенно не видно сброса кг. Думаю надо попробывать))

а если гастрит или язвенная болезнь то Дюкан не подходит.1 день и болит желудок!

мария
#75

посоветуйте что-то при гастрите!

Надежда
#76
алина

,

Гость
#77

http://duiko.guru/partner/deadshotua/pagefirststep
Похудеть легко

#78

Сходила недавно к гинекологу из-за проблем с менопаузой, настроение постоянно меняется, могу из-за любой мелочи взбеситься или расстроиться, постоянные приливы и тд. А тут врач посоветовала принимать Модельформ, он как раз восстанавливает гормональный фон и плюс еще сбросила лишние килограммы, как и хотела, ибо во время менопаузы я еще и набрала вес( Еще как дополнение пью Редуксин Лайт Уселенная форма для снижения аппетита

В общем советую, стала спокойней, приливы меньше беспокоят и от лишнего веса избавилась)

Наталья
#79

Чтобы вес не возвращался нужно регулярно над собой работать. а не пропили препарат и давай торты топтать. У меня муж склонен к полноте, но старается следить за собой. Покупаю ему турбослим дренаж для мужчин, пиво пить почти бросил и жаренного не готовлю. Ну сладкое он и до этого не ел. Еще в футбол с сыном гоняет. Так вот вес в норме уже который год, а познакомились под 100 кг был.

Гость
#80
Элина

Похудеть на 24 кг за месяц:
Жидкий каштан - это самый мощный жиросжигатель на сегодняшний день.
Лучший выбор!
Эффект: -7-23 кг за 30 дней. http://s.kma1.biz/lvWMv8/

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно приобрести жидкие каштан

Гость
#83

Мне почти 40. Худею 3й месяц - ПП и спорт. Уходит по 5 кило. Ничего сложного или страшного не вижу. Еще 15 кило впереди. Но, конечно, если кто-то хочет по 10 кило в месяц худеть, то в таком возрасте я думаю это нереально. Без обид. И всем удачи в похудении.

Гость
#84
Алина

Кто хочет похудеть? Пишите мне я вам помогу! Хватит травить себя химией и таблетками, худейте вместе с натуральным питанием😊💪 за информацией пишите мне или смотрите в *** @malinkaaa.xydeem

Посоветуйте как снизить вес

Гость
#86

Диета Дюкана коварная! Мяса чел.организму СТОЛЬКО НЕ НАДО. Знаю людей, кот похудели, а потом вылазили серьезные проблемы от переизбытка белка.
ПП ЗОЖ и подсчет ккал, следить за балансом БЖУ. Сложно первую неделю, есть много приложений. Вводите употребление пищи и видите цифры, сколько на день можно съесть еще и белка или углевод).
Худейте с умом. 5-ти разовое питание дробно и физ активность. Выкиньте швабру, мойте пол руками, паркуйте далеко от дома, без лифта и тп

Гость
#87
Марта

Мне усиленная формула помогла. Я убрала в прошлом году 5 кг и весной 4. До сих пор вес держится, научилась кушать понемногу, не есть на ночь и самое главное ложиться вечером до того, как организм снова кушать попросит, тогда и сон спокойнее и совесть)

Логично😄😄😄👍

Гость
#88

Мне 43, тоже с 36 до 43 наела с 44 размера до 52 сейчас. Печалька, т.к. менять гардероб просто невозможно весь и не хочется. И последней каплей стало то, что лицо меняться стало, полнеть, глаза превращаться в щелочки. Села на простую любимую диету рисовую и спортивные нагрузки включила. Все пишут, что после 40 обмен веществ сильно замедляется. Не верю в это. Да происходит скачок гормональный, щитовидочка барахлит и гормончики скачут, но стабилизируются, организм привыкнет и начнет работать в новой системе. Вон девочек в пубертате как распирает, многие набирают, потом стабилизируется все. Так же и здесь. Главное не разожраться в этот период скачкообразный. Или скинуть, если вдруг набралось бесконтрольно. А дальше легче будет.
Еще авто под ж...ой и лифт и много жиров нерасщепляемых в современной пище. У меня мама всегда легко набирала и легко худела, ей под 70 сейчас и так же худеет в дачный период, а зимой немного набирает. Конечно, она контролирует питание, но через небольшие порции и все. На диетах не сидела никогда ни на каких специфических.

Гость
#89
Elizabeth

Привет. Напиши мне в WhatsApp +7 927 798-19-17. Я составлю тебе программу питания)

И заплатите кучу денег Вам.Знаем мы Вас таких.

наташа
#90

девочки,ЭТО ЧТО?сайт рекламный?

Гость
#91

девченки поддержите,гость 88 напиши как оно все произошло,у меня такой же вес

Татьяна
#93

Ой девочки, я скажу вот что, мы с женщиной на работе решили заняться собой, и начали заниматься спортом, бегать и всё такое)) но, это почти не приносило результата без 7слима, это такие таблетки, не дорогие, 2 тыщи стоят, иногда там бывают акции всякие, так вот с ними всё стало гораздо лучше, мы скинули почти по 13 килограмм за месяц

Татьяна
#94
Татьяна

Ой девочки, я скажу вот что, мы с женщиной на работе решили заняться собой, и начали заниматься спортом, бегать и всё такое)) но, это почти не приносило результата без 7слима, это такие таблетки, не дорогие, 2 тыщи стоят, иногда там бывают акции всякие, так вот с ними всё стало гораздо лучше, мы скинули почти по 13 килограмм за месяц

Вот их сайт, там все подробно написано, с отзывами врачей и консультацией http://probloggroup.ru/r/86yFERy/s

гость
#95

После 40 жизнь заканчивается. Моя мама, чтобы соблюсти фигуру и не жиреть как на дрожжах - ест рыбу на пару, несколько видов каш, зелень. Соки и кефир. Вот и вся жизнь. В маленкьом количетве. Ходит на йогу 3 раза в неделю. Про тортик, шоколадку или курицу из духовки и прочие радости вокруг в жизни, нкаких пельмений, сыров, колбас и все что вокруг - она уже никогда не попробует. Очень ей сочувствую. Итак - до конца жизни, чтобы не жиреть на талии и ***. Мама всегда в полуголодном состоянии, стройная, но этого всго лишена. Других вариантов нет. Стоило днем сьесть кабачковые оладьи - стрелка весов сразу же ползет. Любая еда прибавляет вес после 40, которую кушали раньше и получали удовольствие...

Гость
#96
гость

После 40 жизнь заканчивается. Моя мама, чтобы соблюсти фигуру и не жиреть как на дрожжах - ест рыбу на пару, несколько видов каш, зелень. Соки и кефир. Вот и вся жизнь. В маленкьом количетве. Ходит на йогу 3 раза в неделю. Про тортик, шоколадку или курицу из духовки и прочие радости вокруг в жизни, нкаких пельмений, сыров, колбас и все что вокруг - она уже никогда не попробует. Очень ей сочувствую. Итак - до конца жизни, чтобы не жиреть на талии и ***. Мама всегда в полуголодном состоянии, стройная, но этого всго лишена. Других вариантов нет. Стоило днем сьесть кабачковые оладьи - стрелка весов сразу же ползет. Любая еда прибавляет вес после 40, которую кушали раньше и получали удовольствие...

Ваша мама убила свой обмен веществ похоже, наверное всю жизнь сидела на диетах полуголодная. Мне 40 лет, я родила 8 месяцев назад, набрал за беременность 23 кг, все уже скинула причём постепенно и без голодовок, сейчас уже меньше на 3 кг чем была до беременности. Секрет прост - есть все что нравится не обжираясь и не на ночь, расходовать калорий меньше на 15% чем надо за день, не снижать ниже 1000-1200кал в день, не голодать ни в коем случае и занижаться спортом

Гость
#97

Легко. Вариант 1 - удалите зуб мудрости, рот нормально не будет открываться неделю, жевать больно месяц, можно скинуть до 10 кг. Вариант 2 - езжайте на ГОА и кушайте где прийдется только не в ресторанах при отелях, за 2 недели похудеете килограмм на 5 точно.

Светлана Реунова
#98

Темой похудения занимаюсь более 35 лет. Работала с разным возрастом. Хочу сказать, что Вы большие молодцы, что не отмахиваетесь от данной проблемы. Всегда приложенные усилия дают результаты. Разница в количестве и качестве усилий.
Хочу сделать маленькую поправку. Часто говорят в теме лишнего веса только о питании. Дело не только в питании, а и в образе жизни, мышления и целом ряде факторов. Если их отрегулировать то и организм работает как часы, и результат и без растяжек и обвисшей кожи ( зашлакованность и низкий тонус мышечный) . Ведь мы все хотим не зависимо от возраста выглядеть на лет 30 и энергии как в 25 , и озорное настроение.... А все это достижимо в любом возрасте. Главное осознанно подойти к своему здоровью и понимать, что не просто обьемы хочу изменить, а здоровья хочу прибавить и чувствовать себя моложе.
И пусть красивых женщин вокруг становиться больше.
Будьте здоровы, красивы и счастливы.

ольга
#99
Светлана Реунова

Темой похудения занимаюсь более 35 лет. Работала с разным возрастом. Хочу сказать, что Вы большие молодцы, что не отмахиваетесь от данной проблемы. Всегда приложенные усилия дают результаты. Разница в количестве и качестве усилий. Хочу сделать маленькую поправку. Часто говорят в теме лишнего веса только о питании. Дело не только в питании, а и в образе жизни, мышления и целом ряде факторов. Если их отрегулировать то и организм работает как часы, и результат и без растяжек и обвисшей кожи ( зашлакованность и низкий тонус мышечный) . Ведь мы все хотим не зависимо от возраста выглядеть на лет 30 и энергии как в 25 , и озорное настроение.... А все это достижимо в любом возрасте. Главное осознанно подойти к своему здоровью и понимать, что не просто обьемы хочу изменить, а здоровья хочу прибавить и чувствовать себя моложе. И пусть красивых женщин вокруг становиться больше. Будьте здоровы, красивы и счастливы.

ольга
#100
ольга

ольга
#101
ольга

посоветуйте пожалуйста сильные капсулы и где их купить?

Гость
#102
Гость

Я сбросила 20 кг за за 5 месяцев, мне 42. Так что если кушать как не в себя, то никакие диеты:) и редуксины не помогут. Надо просто усвоить, то что входит в вас, не должно превышать того, что вы расходуете. И все. Очень просто и эффективно.

Напишите, какой вес был и стал, чтобы понимать о значимости результатов

Гость
#103
гость

После 40 жизнь заканчивается. Моя мама, чтобы соблюсти фигуру и не жиреть как на дрожжах - ест рыбу на пару, несколько видов каш, зелень. Соки и кефир. Вот и вся жизнь. В маленкьом количетве. Ходит на йогу 3 раза в неделю. Про тортик, шоколадку или курицу из духовки и прочие радости вокруг в жизни, нкаких пельмений, сыров, колбас и все что вокруг - она уже никогда не попробует. Очень ей сочувствую. Итак - до конца жизни, чтобы не жиреть на талии и ***. Мама всегда в полуголодном состоянии, стройная, но этого всго лишена. Других вариантов нет. Стоило днем сьесть кабачковые оладьи - стрелка весов сразу же ползет. Любая еда прибавляет вес после 40, которую кушали раньше и получали удовольствие...

Да, точно, всё именно так (( если у вас "плохие" генетические данные.
Но вот у подруги фигура типа банан, нифига не толстеет, и в 18 и 48 один размер и вес. Но такой фигуре и не позавидуешь!
Сама всю жизнь худею периодически, первый раз в 19 лет с 65 до 59, второй раз в 27 ещё минус 6 кг на белково-углеводной 21 дн.диете (очень эффективная), 3-й раз в 41год с 53 до 49, сейчас растолстела до 51 кг и просто считаю калории. В интернете есть формулы сколько ккал нужно потреблять именно вам (на основе возраста, веса, роста, физ.активности) чтобы: 1)набирать вес, 2)чтобы вес не менялся, 3)чтобы вес уходил. Высчитайте для себя свою норму №3 и будете худеть, я ем всё что люблю, но в пределах своих 1000 ккал и можете лежать на диване вес не прибавится.
рс:(но вопрос вида тела такое похудение не решает)

Гость
#104
Елена

Для себя сделала вывод, что лучший способ похудеть, если диета и спорт не помогают-это купить редуксин. Худеется отлично и в спортзал ходить не надо.

Редуксмн теперь проблема без рецепта не дают. Я на аптека. ru заказала голдлайн заказ пришол а в аптеке не отдали без рецепта 😩

Гость
#105
Гость

Я сбросила 20 кг за за 5 месяцев, мне 42. Так что если кушать как не в себя, то никакие диеты:) и редуксины не помогут. Надо просто усвоить, то что входит в вас, не должно превышать того, что вы расходуете. И все. Очень просто и эффективно.

Расскажите как скинули?

Гость
#106
татьяна

Здравствуйте!Посоветуйте как не думать об еде.

Не думать о еде - вот главная причина набора веса. О еде обязательно надо думать. Что и сколько вы съедите, когда, в каком темпе. Где вы возьмёте еду и кто приготовит. А если этого плана нет - в организм летят бутеры, печенье, конфеты и прочее. Фаст фуд. На то он и фаст. Вот вам и не думать о еде.

Гость
#107
Наталья

А почти и не ем ничего калорийного, но похудеть больше чем на килограмм не получается! До 40 лет при росте 164 см весила максимум 58 кг, а после 42 вдруг обнаружила, что мой вес - 67! И теперь никак не получается не то, что вернуться к прежнему, но хотя бы до 62 скинуть.

Очень понимаю! Прям такой же рост и вес и точно также после сорока к 67 ползёт. Мне помогло заказывать еду 1200кк в день.

Гость
#108
Гость

Я сбросила 20 кг за за 5 месяцев, мне 42. Так что если кушать как не в себя, то никакие диеты:) и редуксины не помогут. Надо просто усвоить, то что входит в вас, не должно превышать того, что вы расходуете. И все. Очень просто и эффективно.

Вот и у меня проблема, как уменьшить порции. Ем, как не в себя. Хлеб не люблю, следкое у меня вообще не вызывает интереса. Но порции ем просто слонячие и, что я только не пробовала - бесполезно. Химию есть никакую не хочу у меня сестра до анарексии доелась. Иак, что если кто может посоветовать, как уменьшить порции - буду очень признательна.

Гость
#109
Гость

Я сбросила 20 кг за за 5 месяцев, мне 42. Так что если кушать как не в себя, то никакие диеты:) и редуксины не помогут. Надо просто усвоить, то что входит в вас, не должно превышать того, что вы расходуете. И все. Очень просто и эффективно.

Это надо иметь стальную волю или болеть раком

Катя
#110

После родов было тяжело вернуться в форму. Доктор назначил препарата Голдлайн Плюс. Заказ сделала в онлайн аптеке. Хоть прошло мало времени приема, но я себя не узнаю. Килограммы уходят быстро.

Анастасия
#111

С недавнего времени принимаю препарат Голдлайн Плюс. По совету врача, естественно. Заказывала в онлайн аптеке. Препаратом довольна, хотя принимаю всего три недели. Рекомендую.

Лариса
#112

У меня разваливалась семья из-за того, что я толстая. Направилась к доктору. Он прописал Голдлайн Плюс. Препарат продается в онлайн аптеке. Прекрасно показывает себя Голдлайн Плюс уже через пару дней приема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#113

Решила решить проблему раз и на всегда с лишним жиром, а то на меня мужики вообще перестали обращать внимание. Посоветовалась с врачом и сказал рабочее средство Голдлайн Плюс. Незамедлительно заказала в аптеке. 10 кг скинула за 3 недели.

Марина
#114

Всю жизнь комплексовала из-за того, что толстуха я необъятная. Парни на меня не смотрят, а только смеются. Мне уже тридцать пять, а у меня парня не разу не было. Препарата Голдлайн Плюс исправил проблему. Мне врач его прописал. Заказ в аптеке-онлайн сделала. Личная жизнь наладилась, а кг хорошо уходят.

Лена
#115

Родив долгожданного ребенка, приступила к похудению. Обратилась к классному врачу-диетологу. Назначил он мне препарат Голдлайн Плюс. Приобретение сделала через онлайн-аптеку. Минус 6 кг за месяц.

Анастасия
#116

Долго бы я дальше мучилась с лишним весом весом, если бы моя подруга не посоветовала хорошего врача, который выписал мне препарат Голдлайн Плюс. Его приобрела в интернет-аптеке. Вес упал с 104 до 100 кг за месяц.