Гость
Статьи
5 столовых ложек

5 столовых ложек

Здравствуйте. Если я буду сидеть на диете 5 столовых ложек и при этом не буду есть мучное, сладкое, жирное на сколько килограмм я смогу похудеть за неделю, месяц?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну мы откуда знаем? зависит от вашего организма
лучше на дробное переходите и не парьтесь

Юляша
#2

Ровно, чтобы в ящик сыграть

Гость
#3
Юляша

Ровно, чтобы в ящик сыграть

да да, ящик понадобится совсем маленький.

Я3ВА
#4

Нууу, волосы выпадут, это уже минус много грамм! Ногти отвалятся-еще пару грамм прибавь.

Гость
#5

Человеческая многоножка - фильм в помощь. 200 кило потеряешь. если здоровый человек и здоровая психика

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Здравствуйте. Если я буду сидеть на диете 5 столовых ложек и при этом не буду есть мучное, сладкое, жирное на сколько килограмм я смогу похудеть за неделю, месяц?

Вы точно больше похудеете, если возьметесь наконец за дело, а не будете спрашивать на форумах и просить гарантий. :) Но эта диета с пятью столовыми ложками - она ведь абсолютно несбалонсированная, она не полезна для здоровья, она не предусматривает особенностей человеческого организма. лучше уж садитеьс на диету из здорового питания и пары черпаков протеина: http://wattn.ru/catalog/proteiny/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: