Гость
Статьи
поделиитесь рецептами …

поделиитесь рецептами правильного питания!

очень хочу похудеть и понимаю что диеты это ерунда! нужно правильно питаться поделитесь своими рецептами правильной пищи! спс

Madchen
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В гугле забанили?
Этот вопрос триста раз за неделю
Надоели.

Гость
#2

Я на ПП, уже 2й год.
Исключила все мучное, содержащее сахар.
В принципе, ем все, но маленькими порциями 5-6 раз в день.
Не ем полуфабрикаты, майонезы, кетчупы, все эти глутаматы, нитриты, сорбиты.

топот котов
#3

"Что в рот пролезло, то и полезно..."

sasha12fon@mail.ru
#4

4 мес сижу на ПП. Очень понравилось, ничего трудного. Никакого чувст голода и тяги на фаст-фуд. Все вкусно - и десерты, и мороженное, и салаты и соусы). Вес за это время с 65 до 54.

#6

Чтобы правильно питаться-нужно хорошо зарабатывать. Иначе это "правильное питание" быстро заканчивается и начинается "ем то, на что денег хватило". А готовить можно всё, что угодно. Курица-диетическое мясо. И не дорого, и готовить можно в разном виде-и в супчик, и запечь, и даже на котлеты перекрутить (и в духовке их запечь). Рыбу тоже можно запекать в духовке. Обязательно кушать гречку-в ней много полезных веществ. Рис-он диетический и тоже супер-полезный. Можно шампиньоны готовить-тоже полезно. Подсолнечное масло лучше заменить оливковым. Обязательно кушать фрукты и овощи, молочку (творожок там например, кефирчик). И поменьше сладкого (не обязательно совсем отказываться от сахара или перестать есть печенье, но согласитесь, что 1 ложка сахара в чае гораздо лучше 3? или 1-2 печеньки не так опасны, как половина пачки за один присест). Нужно соблюдать режим дня, чтобы кушать приблизительно в одно время каждый день. И нельзя есть за 2-3 часа до сна, иначе пища не переварится, и этот процесс будет происходить уже во сне, а это не очень полезно для желудка. Такое питание приносит гораздо больше пользы организму, чем диеты

Sdaria
#7
sasha12fon@mail.ru

4 мес сижу на ПП. Очень понравилось, ничего трудного. Никакого чувст голода и тяги на фаст-фуд. Все вкусно - и десерты, и мороженное, и салаты и соусы). Вес за это время с 65 до 54.

Нее, я так не могу, стараюсь из-за нехватки времени хотя бы перекусывать полезно: ем орешки и смеси good food healthy. А если даже 6 часов не поем- уже желудок явно дает знать о себе, а если с самого утра вообще не ела и до часа-двух дня, меня уже конкретно крючит. Так же, как если позавтракала в 7.30 и до 6 вечера, крючит еще как.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

Привет всем девушкам, жаждущим похудеть. Хочу поделиться своим опытом и в то же время попросить о помощи. Я никогда не была толстой и не была зависима от еды. Ела всегда все что хотела и когда хотела. Но полгода назад мне захотелось сделать ужасную глупость, а именно сесть на диету. Полгода я не ела хлебобулочные изделия и сладкого, дошло до того, что я ела по 300 ккал в день, помимо физ недомогания, мне стало плохо в голове, все время мысли о еде, меня такая зависимость испугала, хочешь отказаться от еды, а попадаешь в ее зависимость. Мой режим питания сбился, теперь 3ий день подряд я ем столько, сколько раньше за неделю не сьедала, все время думаю о еде. Что делать? Может у кого тоже такая же проблема? А всем на пути к диетам, прошу не надо этого делать, лучше не есть после 6 вечера, ну и физ нагрузки конечно. Наш организм умнее, чем нам кажется, не устраивайте ему стресс. Удачи всем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: