Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть на 3 кг за 9 дней

Девочки, ситуация HELP!!! Я иду на свадьбу через 10 дней. Скинула 3 кг, осталось ещё 3, я из-за них не вмещаюсь в вещи свои по размеру! Мой рост 155 см ,а вес 57,5. Как скинуть 3 кг за 9 дней? Любую жесткую диету выдержу!!!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На завтрак стакан воды.
На обед одно яблоко
На ужин стакан воды.
Если результата не будет, то яблоки отменить!

Гость
#2
Гость

На завтрак стакан воды.
На обед одно яблоко
На ужин стакан воды.
Если результата не будет, то яблоки отменить!

...потом 9 дней... потом 40 дней...

GV
#3

Вообще самоубийство, конечно, но погуглите суповую диету, там все по дням расписано. Я на ней при росте 154 и весе 55 до 51 похудела. Но больше такой фигней желания заниматься нет, тяжело было удерживать.

Гость
#4

возможно
жидкость уйдет, вот и будут почти 3 кг

Гость
#5

Я за три дня легко сбрасываю.
На жидкой диете.
На кефире
На свежих огурцах.

Ашарикулетел
#6
Гость

Я за три дня легко сбрасываю. На жидкой диете. На кефиреНа свежих огурцах.

Ну да легко скидываете 3 кг г.овна, извините за мой французский)

Гость
#7
Ашарикулетел

Ну да легко скидываете 3 кг г.овна, извините за мой французский)

Извиняю.
У меня с запорами проблем нет.
Т. что в отличии от вас, по 3 кг***** в себе не ношу)))

Гость
#8

На диете с боннским супчиком вполне сможете похудеть на 3 кг, объемы тоже очень хорошо уходят - проверено на себе. Рецепты есть в Интернете. Только используйте рецепт супа, в котором в него не кладется морковь. Удачи вам!

Карамелька
#9

Спасибо девочки, я решила на огурцах и кефире посидеть, отпишусь как будут видны результаты

А*элита
#10
Карамелька

Спасибо девочки, я решила на огурцах и кефире посидеть, отпишусь как будут видны результаты

У меня такая же проблема , срок почти такой .Очень жду вашего ответа.

Tishka
#12

3 кг за 9 дней, это 10 кг в месяц получится. Если начальный вес 200 кг и пить только воду, то можно похудеть, сходить на свадьбу и помереть. Сноха худела по настоящему, ела мало, ужинала в 18, пила редуксин, с беговой дорожки на слезала. С веса 111 кг похудела до 68 кг Но и то теряла 5- 6 кг в месяц.

Гость
#13

Привет меня зовут света помогите мне я учусь 4 классе а вешу я 59 кг мне надо похудеть за три дня что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#14
Автор

Девочки, ситуация HELP!!! Я иду на свадьбу через 10 дней. Скинула 3 кг, осталось ещё 3, я из-за них не вмещаюсь в вещи свои по размеру! Мой рост 155 см ,а вес 57,5. Как скинуть 3 кг за 9 дней? Любую жесткую диету выдержу!!!

Привет, дают бесплатные консультации как похудеть без вреда для здоровья и оставаться в тонусе, так же помогаем в подборе тренировок в зале или в домашних условиях для более лучшего результата) пиши будем рады помочь. tokerjohnny@gmail.com

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: