Гость
Статьи
девочки посоветуйте …

девочки посоветуйте проблемы с кишечником

После того как похудела на 17кг мучают запоры,даже гемморой был.в туалет хожу только со слабительным,ни чернослив ни кефир на ночь не помогают,работа сидячая,как быть,посоветуйте.хочу как нормальные люди ходить в туалет каждый день,а не 2раза в неделю.спасибо

m&M
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорить с диетологом - лучше всего. А пока налегайте на кефир.

Врачиха
#2

Есть такой доктор - гастроэнтеролог называется. Все вопросы к нему.

Ирочек
#3

пейте не кефир, а бифидумбактерин, побольше чистой воды.

Гость
#4

Вспомнилась передача Малахов+. Там одна женщина занялась танцом живота и таким образом избавилась от запоров.

Гость
#5

И чего все так кефир любят. Вы бы хоть состав почитали. Это же источник гнилостной микрофлоры кишечника.
Рекламе верят, а здравому смыслу - нет.

вера
#6

Попробуйте попить эубикор+по утрам есть стакан овсянки замоченной кипятком

гость
#7
Ирочек

пейте не кефир, а бифидумбактерин, побольше чистой воды.

Вот это правильно, бифидум нормализует микрофлору кишечника, а воду хорошо еще и натощак, как только проснулась. Кефир не пей, это все глупости, он не слабит.

Наталья
#8

- Посоветуйте проблемы с кишечником.
- Непереносимость лактозы, рекомендую. Раньше холеру брали, но закончилась.

Гость
#9
Наталья

- Посоветуйте проблемы с кишечником.- Непереносимость лактозы, рекомендую. Раньше холеру брали, но закончилась.

-работа сидячая,как быть,посоветуйте.хочу как нормальные люди ходить в туалет каждый день,а не 2раза в неделю.
-ну так работайте стоя. нормальные, кстати, придерживаются принципа: "не хочешь с
р
а
т
ь - не мучай 0пу"

Гость
#10

Бег трусцой да поможет вам) у меня каждый раз после пробежки организм очищается, извините за подробности. Свекольный сок натощак- МЕГА средство!!!!!! Именно невареной свеклы, вареная так не действует... А ещё откажитесь от мяса на недельку. Сразу заметите, что никаких запоров как ни бывало!

Гость
#11

Я уголь активированный ела вечером 1 таб.на 10 кг.веса.Были ужасные запоры в командировке на месяц в Питере.Только так и спаслась.

А я не такая
#12

"Посоветуйте проблемы с кишечником" - ууу-га-га, грамотейка, похвасталась она, что на 17 кг похудела, при этом рак желудка заработав.

Гость
#13

[quote="А я не такая" message_id="49653513"]"Посоветуйте проблемы с кишечником" -

выпейте керосина

Гость
#14

Что - то вы дамы вообще неадекватные. Ну написал человек конкретную проблему свою, посоветуйте что - то плезное, не надо тут яд изливать, как змеи.... У вас в семье полный крах и дети наркоманы, потому вы и пишете такие глупости и гадости?????
Даже если и похвастался автор, что похудела, так ее поддерживаю! Я вот 2 кг сбросить не могу уже 3 месяца, а у нее 17 получилось... Давайте будем добрее блин, а то вуман читать уже невозможно, одни змеи шипят....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#15

Попробуйте заваривать по одной со. Ложке отрубей, два раза в день. Много пить. И три раза в день по 1 баночке Aktivia. Три раза в день! Ешьте чечевицу, грецкие орешки.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: