Гость
Статьи
Вес стоит на месте

Вес стоит на месте

У меня уже просто опускаются руки, сижу 4 месяц на диете занимаюсь спортом,но вес стоит ,в рацион входит лишь правильная пища не влияющая на фигуру.Летом сидела на диете вес уходил,потом сорвалась и …

Илона
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Илона

У вас хотя бы уменьшаются,а у меня увеличиваются(

А это по тому, что вы силовыми занимаетесь. А я только кардио и пилатес.

Катя
#52
Гость

пополнение и хранение депо некоторых витаминов (особенно велики в печени запасы жирорастворимых витаминов А, D, водорастворимого витамина B12), а также депо катионов ряда микроэлементов — металлов, в частности, катионов железа, меди и кобальта. Также печень непосредственно участвует в метаболизме витаминов А, В, С, D, E, К, РР и фолиевой кислоты;участие в процессах кроветворения, в частности, синтез многих белков плазмы крови — альбуминов, альфа- и бета-глобулинов, транспортных белков для различных гормонов и витаминов, белков свёртывающей и противосвёртывающей систем крови и многих других; печень является одним из важных органов гемопоэза в пренатальном развитии;синтез холестерина и его эфиров, липидов и фосфолипидов, липопротеидов и регуляция липидного обмена;синтез жёлчных кислот и билирубина, продукция и секреция жёлчи;также служит депо для довольно значительного объёма крови, который может быть выброшен в общее сосудистое русло при кровопотере или шоке за счёт сужения сосудов, кровоснабжающих печень;синтез гормонов и ферментов, которые активно участвуют в преобразовании пищи в 12-перстной кишке и прочих отделах тонкого кишечника"Иными словами, в здоровом организме при наличии энергии печень способна синтезировать всё необходимое, включая белки.

У вас с логикой проблемы. Печень много чего делает, но где написано, что она синтезирует все белки? К тому же белки не равно аминокислоты.

Гость
#53
Катя

У вас с логикой проблемы. Печень много чего делает, но где написано, что она синтезирует все белки? К тому же белки не равно аминокислоты.

Белки состоят из аминокислот.
Вот смотрите, мы состоим из химических четырёх элементов: Водород, кислород, углерод и азот.
Водород и кислород это вода
вода плюс углерод - углевод
цепочка углеводов это жир
сложна структура углеводов плюс азот (из воздуха) это белок.
Архитектура белков уникальна. А молекула белка слишком большая, поэтому не всасывается сквозь стенки кишечника, а следовательно - не усваивается. Усваиваются только жиры и водорастворимые углеводы.

Насчёт логики. На протяжении всего формирования плода и последующего роста организма все белки синтезируются печенью. Другого просто не дано.

Я вам приводил в пример приматов, как самых близких к человеку животных. Они не едят мяса и прекрасно развиваются без него. Как и люди до недавнего времени.
Ещё 100 лет назад в мире мяса производилось за год столько, сколько сейчас употребляется за день. Это статистика. А болезней соответственно было меньше. Делайте выводы.

Катя
#54
Гость

Белки состоят из аминокислот. Вот смотрите, мы состоим из химических четырёх элементов: Водород, кислород, углерод и азот.Водород и кислород это водавода плюс углерод - углеводцепочка углеводов это жирсложна структура углеводов плюс азот (из воздуха) это белок. Архитектура белков уникальна. А молекула белка слишком большая, поэтому не всасывается сквозь стенки кишечника, а следовательно - не усваивается. Усваиваются только жиры и водорастворимые углеводы.Насчёт логики. На протяжении всего формирования плода и последующего роста организма все белки синтезируются печенью. Другого просто не дано. Я вам приводил в пример приматов, как самых близких к человеку животных. Они не едят мяса и прекрасно развиваются без него. Как и люди до недавнего времени. Ещё 100 лет назад в мире мяса производилось за год столько, сколько сейчас употребляется за день. Это статистика. А болезней соответственно было меньше. Делайте выводы.

Вы демагог, подтасовывающий факты и искажающий логику, естественно в свою пользу)
С таким же успехом можно говорить, что все, кто ел огурцы, умерли. Значит, огурцы смертельно вредны.

Гость
#55
Катя

Вы демагог, подтасовывающий факты и искажающий логику, естественно в свою пользу)С таким же успехом можно говорить, что все, кто ел огурцы, умерли. Значит, огурцы смертельно вредны.

Тогда замнём нашу милую беседу для ясности.)))
Вы просто не можете принять тот факт, что без белков можно жить. Наш разговор превращается в разговор трезвенника и наркомана. Мои логичные доводы по сравнению с вашим страхом наркотической ломки ничего не значат. Вы давно и плотно сидите на белках.
А ломка будет, уверяю вас. Белки содержат азот, а всё что его содержит вызывает сильную привязанность, включая чистый азот (веселящий газ).

Мила
#56

Это эффект плато, у меня такое было через месяц после начала приема редуксина лайт усиленная формула. Две недели была полная тишина в организме, ни грамма отвеса, а потом все пошло на ура. Главное не опускать руки и не бросать процесс.

просто гость
#57

Автор, найдите грамотного тренера в спортзале и расспросите его о питании и возможных причинах плато. Человек разберет конкретно ваш рацион, найдет ваши ошибки и подскажет методы выхода из плато конкретно для вас. А то вам тут щас насоветуют и редуксин, и мясо фруктами заменить и прочую фигню. Еще фанаток анорексии не хватает с двумя яблоками в день и мечтами о торчащих костях.

физкульТУРНИК
#58
просто гость

Автор, найдите грамотного тренера в спортзале и расспросите его о питании и возможных причинах плато. .

...судя по множеству рассказов - найти грамотного тренера не проще, чем грамотного врача(((

просто гость
#59
физкульТУРНИК

...судя по множеству рассказов - найти грамотного тренера не проще, чем грамотного врача(((

по крайней мере вреда будет меньше. А то есть одна группа в контакте, не помню название. там подростки советуют друг другу не есть совсем и пить слабительные и мочегонные препараты. А еще какой-то антидепрессант и только потому, что у него одно из побочных действий - снижение аппетита.

Гость
#60
просто гость

Автор, найдите грамотного тренера в спортзале и расспросите его о питании и возможных причинах плато. Человек разберет конкретно ваш рацион, найдет ваши ошибки и подскажет методы выхода из плато конкретно для вас. А то вам тут щас насоветуют и редуксин, и мясо фруктами заменить и прочую фигню. Еще фанаток анорексии не хватает с двумя яблоками в день и мечтами о торчащих костях.

Мой вес 75 кг, правда я целых три яблока в день могу съесть.)))

физкульТУРНИК
#61
просто гость

по крайней мере вреда будет меньше. А то есть одна группа в контакте, не помню название. там подростки советуют друг другу не есть совсем и пить слабительные и мочегонные препараты. А еще какой-то антидепрессант и только потому, что у него одно из побочных действий - снижение аппетита.

а здесь, на вумане?? )))
через тему ридуксин какой-то, ещё чего-то..
Чем лучше?
А уж истории про тренеров... Тихо молчу((

Valiko
#62

Тренеров, врачей и советы нужно не на форуме искать, а в реале. И редуксин- ни какой-то, а известный действенный мед препарат, для лечения ожирения. Помогает отлично, только его назначает врач, настоящий, из поликлиники, эндокринолог называется, по мед показаниям, при огромном ИМТ. Ну или терапевт. Вот его и спрашивать надо, как похудеть. Полис брать и в районную поликлинику. А на форумах и в группах понапишут, только читай.)))

физкульТУРНИК
#63

Valiko - рассказы читал в разных местах, в т.ч. и здесь про тренеров. Может так будет понятно?

Гость
#64
Valiko

Тренеров, врачей и советы нужно не на форуме искать, а в реале. И редуксин- ни какой-то, а известный действенный мед препарат, для лечения ожирения. Помогает отлично, только его назначает врач, настоящий, из поликлиники, эндокринолог называется, по мед показаниям, при огромном ИМТ. Ну или терапевт. Вот его и спрашивать надо, как похудеть. Полис брать и в районную поликлинику. А на форумах и в группах понапишут, только читай.)))

Редуксин, как и другие препараты для похудения, содержит сибутрамин - наркотик, запрещённый во всём мире, кроме РФ из-за большого количества случаев со смертельным исходом.

lorri
#66
Гость

Редуксин, как и другие препараты для похудения, содержит сибутрамин - наркотик, запрещённый во всём мире, кроме РФ из-за большого количества случаев со смертельным исходом.

Это что же за бред сивой кобылы вы тут понаписали?))) Ссылку публикуйте на официальный источник, подтверждающий написанную охинею. Редуксин-сертифицированный медпрепарат для лечения ожирения. Его назначает врач, выписывает рецепт, на котором ставит свою подпись и штампик. Вы в порядке, вообще?))Это ж в каком бреду нужно находиться, что бы предположить, что врачи смело выписывают нечто запрещённое, и в аптеках это самое нечто красуется на витринах ?

Гость
#69
Мила

Это эффект плато, у меня такое было через месяц после начала приема редуксина лайт усиленная формула. Две недели была полная тишина в организме, ни грамма отвеса, а потом все пошло на ура. Главное не опускать руки и не бросать процесс.

Ага.2 года плато.у меня тоже такая штука.полтора года не уменьшается.все есть и ходьба и правильное питание.и перекус уже протеином заменила.все пробовала не идёт и всё и объемы не уменьшаются

Гость
#69
Илона

Завтрак:Овсянка
Обед12:00:гречка с курицей (250гр)
Потом в 14:00 :гречка с курицей (250гр)
в 18:00 тоже самое
после фрукты и все

Фрукты , только до обеда . Замените второй прием гречки , на просто перекус .( Овощь либо , бутерброд с рыбой , с кусочком хлебом твердого помола )

Гость
#71
Гость

Аналогично! Я 4й месяц на ПП и 3 раза в неделю спорт. Вес стоит, но объемы уменьшаются! Вижу по одежде.

Наверное жир заменяется мышцами и вес не меняется,это тоже наверное хорошо,зато подтянутая фигурка

Гость
#72
Гость

и как результаты - голова трещит от консервантов, или за счёт этанола организм скореньно скидывает 1900 мл мочи?

Привет, я не ем не каких углеводов, исключила их напрочь, только жиры,белки, много зелени,вес уходит медленно, но зато нет никаких провисаний кожи,с ноября месца скинула 12 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#73
ivannivannov45

Ну мне кажется приблизительно 1200 калл

Сдайте анализ на инсулинорезистентность