Гость
Статьи
Легкий обед и ужин.

Легкий обед и ужин.

Привет! Стараюсь перейти на правильное питание.
По утрам обычно гарнир (рис, греча) и грудка или котлета на пару.
На обед вчера съела яблоки и кефир, на ужин грейпфрут.
Вроде пища не углеводная, зато желудок офигел...
Мне кажется завтрак - хороший, но что приготовить на обед и ужин легкое, чтоб не было изжоги или других проблем?
Спасибо

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может на завтрак овсянка или омлет, в обед гречка/рис + рыба/мясо ( или котлетки ваши), а на ужин можно овощной салат +грудка. если в маленьких порциях - то очень даже легко.

Гость
#2

сорвете обменку с таким питанием, то что вы едите на завтрак надо съесть в обед, на завтрак- кашу или бутерброды с хлебцами и сыром ,йогурт, на ужин кефир или творог

Гость
#3

Обед - легкий суп (кур грудка, овощи, чуть риса), обязательно творог или ту же грудку 100 г (белок необходим). Ужин - рыба запеченная, салат помидор-огурец-олив масло-семена кунжута

Гость
#5
Гость

Привет! Стараюсь перейти на правильное питание.По утрам обычно гарнир (рис, греча) и грудка или котлета на пару.На обед вчера съела яблоки и кефир, на ужин грейпфрут.Вроде пища не углеводная, зато желудок офигел... Мне кажется завтрак - хороший, но что приготовить на обед и ужин легкое, чтоб не было изжоги или других проблем?Спасибо

Как же не углеводная если все что съели кроме котлеты и кефира это угли?

Елена
#6
Гость

Как же не углеводная если все что съели кроме котлеты и кефира это угли?

Рис да, но не знала, что грейпфут и яблоко это чистый углевод))

Гость
#7

И это люди называют правильное питание.....мда

Марина
#8

Да уж это далеко от правильного питания

Гость
#9

Девки, перестаньте себя гробить таким питанием. Лучше иметь несколько лишних килограммов, но быть здоровыми и счастливами, чем выглядеть как тощая кляча, с букетом заболевание и психическим расстройством на тему - что я сегодня съела и сколько это калорий и правильно ли я поела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Рацион построен не грамотно. на чем вы основывались выбрав такое меню?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: