Гость
Статьи
Срочно. Нужно за …

Срочно. Нужно за неделю сбросить по максимуму.

Девоньки. Через неделю встреча с Любимым мужчиной. Нужно срочно подхудеть. На голоде не могу- работаю на кассе с деньгами, боюсь что бы в обморок не грохнуться( было дело). Может кто то даст дельный совет? Кефир? Овощи??

Алисик
22 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Капустная диета)

Гость
#2

у меня был стресс. пару недель сидела на кефире. просто что б не с.дохнуть пила. т.к. кусок в горло не лез. отощала..-7кг

Гостья
#3

А сердце сильное?

Гость
#4

Кефир и шпинат, огурцы, помидоры. Кофе чай без сахара. Но много за неделю не скинешь, максимум 1,5 кило. Сама с такой проблемой, уже худею вон 3 месяца, набрала до этого 10 незаметно, так как занимаюсь спортом и вес хорошо распределяется, но объемы жуть. Самое лучшее это вообще не набирать, потому что скидывать это просто пытка! И страдает овал лица от этих туда-сюда. Еще делайте горячие обертывания с горчицей, от них у меня уходит до 5 см в неделю объемов.

Гостья
#5

Кефир, шпинат, огурцы, помидоры, капуста - это все ерунда.
Сушатся на ЭКА. Но своей дочери я бы это не порекомендовала, конечно.
Эфедрин, кофеин, аспирин, три раза в день + аэробные нагрузки.
Нужно крепкое сердце и железную силу воли, т.к. на второй день от запаха Бронхолетина начинает мутить. :)

Лакримка
#7

За неделю максимум на 2 кило похудеете,если ваш вес кг так 80

Гость
#8
Лакримка

За неделю максимум на 2 кило похудеете,если ваш вес кг так 80

не факт: я после смерти матери скинула на стрессе 13 кг. И это при моих 55 кг. Вещи буквально с меня спадали. Очень страшное зрелище было

Гость
#9

Чай "похудай" с девушкой в красном на упаковке. И есть все обезжиренное, без соли. Завтрак каша освящая на воде без сахара и яблоко, перед завтраком стакан воды. Обед - рыба и овощи на пару, желательно если солите, то морской солью. Перед обедом стакан воды. Вечером стакан обезжиренного кефира.В день можно и даже нужно выпить чашку натурального кофе, без сахара. Если хочется сладенького, можно темный шоколад, не менее 70% какао. Порции должны быть маленькие. Можно разделить их на две или три и есть через каждые два часа. Я сбросила 3,5 кг за неделю. Плюс тренировалась.

Гость
#10

Бабы, какие же вы тyпые все-таки... Резкое похудение - это огромный стресс для всего организма. Заниматься спортом надо регулярно, а не за неделю до свидания.

Гость
#11

Я после развода скинула из за стресса за 2 недели 9 кг...Уже 3 года этот вес держится,хотя ем всё что хочу и на ночь могу макарон с шоколадом обожраться.
А если худеть правильно то не более 3 кг скинете на кефире яблоках и воде

Гость
#12

диета Дюкана, атаку на дней 3-5 только белковой пищей + аэробная нагрузка по часу в день (будь то бег, велик, ролики, хотьба). потом чередуете день белок + овощи и зелень , можно добавить фруктики и день голый белок опять, нагрузка аэробная так же час в день + силовые достаточно приседаний впринципе. (50-100 раз подходами по 15-20)

Гостья
#13
Гость

Бабы, какие же вы тyпые все-таки... Резкое похудение - это огромный стресс для всего организма. Заниматься спортом надо регулярно, а не за неделю до свидания.

Мы не *****, все понимаем. Но раз человек пишет "нужно", значит нужно.

Гость
#14
Гость

Бабы, какие же вы тyпые все-таки... Резкое похудение - это огромный стресс для всего организма. Заниматься спортом надо регулярно, а не за неделю до свидания.

Капитан КЭП))знаем.. знаем, но мне вот тоже три кг мешают, всегда весила 47-48, тут до 50-ти расперло и что теперь, ходить дальше их наращивать?))Все мало

Гость
#15

завтрак - овсянка, обед салат, ужин мясо/яица/рыба. или все 7 дней на жидкостях - молокочай (рекомендую особенно)/кофе/каппучино/чай с мятой лимоном и сахаром - лучше всего выводят воду (а значит объемы сильно уменьшатся) кефир, йогурты, бульоны, ряженка. скинете много - кг 4-5 и объемы улетучатся (включая *****, поэтому запаситесь пушапом).
еще хорошая диета - на белках +немного некрахмалистых овощей + отруби + много кофе и чая для бодрости духа. тоже кг 3-4-4,5 ха неделю.

Гость
#16
Гостья

А сердце сильное?

если сердце сильное, попробуйте сибутрамин (редуксин, меридиа и пр.), нет чувства голода и энергии валом , только долго не сидите

Гость
#17

исключите углеводы вообще (т.е. мучное, крупы, фрукты и т.д.), исключите жирное (свинину, масло, сметану и т.д.)
ваша еда - творог 0%, куриная грудка, овощи
и ходите натощак по час-два ежедневно с утра
в идеале еще и вечером (вечером после прогулки не есть уже)
на ночь не нажираться в принципе

Гость
#18

голодание бесполезно, сожжет только мышцы, а нужно сгонять жир. белково-углеводное чередование + интенсивные силовые нагрузки. чувства голода не будет, при исключении углеводов - поплывет жир. обязательно пить не менее двух литров воды в день и никакого сахара совсем. в зависимости от количества лишнего жира (чем больше, тем больше уйдет) до -4 кг. но долго так нельзя питаться, дней 10, потом остаетесь на углеводном питании с тем же исключением всего ненужного и продолжаете худеть без вреда для здоровья

Гость
#19

Соль не ешь пока совсем. Потерпи. Поливай лимонным соком, яблочным уксусом, это треть лишнего веса

#20

за неделю максимум вы скинете 1-2 кг жировой массы, всё остальное, что может уйти- вода

Гость
#21

Марина села на диету-
легла на пол, качает пресс,
скрипя зубами приседает
на море ехать через час

Гость
#22
Гость

Марина села на диету-легла на пол, качает пресс,скрипя зубами приседаетна море ехать через час

)+

а вообще автор повеселила, пока мужчина был , допустим, в командировке она жрала в три горла и вдруг опомнилась за неделю)))))))))))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#24
Алисик

Девоньки. Через неделю встреча с Любимым мужчиной. Нужно срочно подхудеть. На голоде не могу- работаю на кассе с деньгами, боюсь что бы в обморок не грохнуться( было дело). Может кто то даст дельный совет? Кефир? Овощи??

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: