Гость
Статьи
42,5 кг. при 160см …

42,5 кг. при 160см роста. Как прибавить пару кило, чтобы ветром не унесло? :D

Второй месяц не могу набрать вес. В последние 2 года весила 45-46 кг (рост 161см) - это мой нормальный вес, при котором кости не торчат, по крайней мере. Питание нормальное - супы, каши, мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи. Калории не считаю, но фастфуд не люблю. Не пью, не курю. К полноте не склонна. Стрессов не было, режим питания поменялся не сильно - завтракать начала (раньше только чай пила с парой печенек). Спать ложиться начала раньше. Физические нагрузки как обычно, ничего не изменилось. Не знаю, короче, что делать, как делать, как вернуть эти несчастные пару кило. Здоровье нормально вроде, по женской части тоже все как часы работает, и грудь вроде чуть больше стала. :D Состояние волос и ногтей тоже, кажется, стало лучше. Но эти 42 кг меня пугают. Такими темпами меня скоро в паблик 40кг примут :D

Русалка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я при своих 170 вешу 42-43 кг, ем хорошо и регулярно, со здоровьем все в порядке, а вес не набрать)

Гость
#2

Девушка, если вы решили похвастаться своим весом, а вы так решили, тк используете подобные смайлы :D
То я вас огорчу)) мы тут все стройняшки и, к тому же, для вашего роста как раз еще 1,5 кг скинуть бы не помешало.

Гость
#3
Гость

Девушка, если вы решили похвастаться своим весом, а вы так решили, тк используете подобные смайлы :D
То я вас огорчу)) мы тут все стройняшки и, к тому же, для вашего роста как раз еще 1,5 кг скинуть бы не помешало.

Молодец!!!А то думают,что они одни такие худые.

Русалка
#4
Гость

Девушка, если вы решили похвастаться своим весом, а вы так решили, тк используете подобные смайлы :DТо я вас огорчу)) мы тут все стройняшки и, к тому же, для вашего роста как раз еще 1,5 кг скинуть бы не помешало.

А что им хвастаться? Кожа да кости :D не плакать же, и не с кислой миной ходить(мвот и ставлю смайлы вечно, кто ж Вас так обидел, что судите плохо о человеке только по смайлу? :D

Русалка
#5

К черту эти ваши бабские форумы, по делу не скажут только грязью польют. В первый последний раз писала этот пост (а, хотя, не много потеряете :D

Гость
#6

Девочки помогите!!! Очень нужно!!! Может кто знает, в курсе. Напишите пожалуйста- сколько сантиметров ЧЛЕН у Стаса Костюшкина??? Если не узнаю за пару дней- мне конец... :'(

Гость
#7
Гость

Девочки помогите!!! Очень нужно!!! Может кто знает, в курсе. Напишите пожалуйста- сколько сантиметров ЧЛЕН у Стаса Костюшкина??? Если не узнаю за пару дней- мне конец... :'(

5

Гость
#8

если месячные есть значит вес нормальный

Гость
#9
Русалка

А что им хвастаться? Кожа да кости :D не плакать же, и не с кислой миной ходить(мвот и ставлю смайлы вечно, кто ж Вас так обидел, что судите плохо о человеке только по смайлу? :D

Ой, девушка-бедняжка, обиделись, что ваш вес не вызвал фурор и в ответ ничего лучшего не нашли, как написать, что меня кто-то обидел)) ну если у вас от этого вес прибавится до желаемого, то пожалуйста! Ну а по поводу смайлов... Смех без причины, признак известный

Гость
#10

Блинчики со сметанкой, мороженки-пироженки вечерком, а вот спать как-раз поменьше надо, люди, которые меньше спят, толще.

Мила
#11
Русалка

Второй месяц не могу набрать вес. В последние 2 года весила 45-46 кг (рост 161см) - это мой нормальный вес, при котором кости не торчат, по крайней мере. Питание нормальное - супы, каши, мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи. Калории не считаю, но фастфуд не люблю. Не пью, не курю. К полноте не склонна. Стрессов не было, режим питания поменялся не сильно - завтракать начала (раньше только чай пила с парой печенек). Спать ложиться начала раньше. Физические нагрузки как обычно, ничего не изменилось. Не знаю, короче, что делать, как делать, как вернуть эти несчастные пару кило. Здоровье нормально вроде, по женской части тоже все как часы работает, и грудь вроде чуть больше стала. :D Состояние волос и ногтей тоже, кажется, стало лучше. Но эти 42 кг меня пугают. Такими темпами меня скоро в паблик 40кг примут :D

Бред какой. Нормальный рост и вес

Мила
#12
Русалка

Второй месяц не могу набрать вес. В последние 2 года весила 45-46 кг (рост 161см) - это мой нормальный вес, при котором кости не торчат, по крайней мере. Питание нормальное - супы, каши, мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи. Калории не считаю, но фастфуд не люблю. Не пью, не курю. К полноте не склонна. Стрессов не было, режим питания поменялся не сильно - завтракать начала (раньше только чай пила с парой печенек). Спать ложиться начала раньше. Физические нагрузки как обычно, ничего не изменилось. Не знаю, короче, что делать, как делать, как вернуть эти несчастные пару кило. Здоровье нормально вроде, по женской части тоже все как часы работает, и грудь вроде чуть больше стала. :D Состояние волос и ногтей тоже, кажется, стало лучше. Но эти 42 кг меня пугают. Такими темпами меня скоро в паблик 40кг примут :D

Нормально это 170-50 кг

Мила
#13
Гость

Девушка, если вы решили похвастаться своим весом, а вы так решили, тк используете подобные смайлы :DТо я вас огорчу)) мы тут все стройняшки и, к тому же, для вашего роста как раз еще 1,5 кг скинуть бы не помешало.

+

Г
#14

у меня 39 кг при 1-60
я вас переплюнула, автор )
хотелось бы набрать вес, раньше весила 42-43, было отлично. А теперь руки, как две ветки висят. Но фигушки, уже четвертый год не набирается. Разве что только в тренажерку пойти.

Гость
#15

Я тем же сейчас озабочена. Весила 46, потом несколько стрессов, и увидела 41,5 на весах. До того несколько лет старательно набирала с 42 до 46, теперь опять всё сначала(((
Я набираю с помощью силовых тренировок и употребления 1-1,5 грамм белка на килограмм желаемого веса. За углеводами не слежу, жиров стараюсь побольше, но всё равно мало получается.

Г
#16
Гость

Я тем же сейчас озабочена. Весила 46, потом несколько стрессов, и увидела 41,5 на весах. До того несколько лет старательно набирала с 42 до 46, теперь опять всё сначала(((Я набираю с помощью силовых тренировок и употребления 1-1,5 грамм белка на килограмм желаемого веса. За углеводами не слежу, жиров стараюсь побольше, но всё равно мало получается.

вы в тренажерке занимаетесь?
интересно, без белка можно вес набрать? я просто не люблю белок ни в каком виде ) такая вот фигня. Ем почти одни овощи и фрукты

Гость
#17
Гость

Блинчики со сметанкой, мороженки-пироженки вечерком, а вот спать как-раз поменьше надо, люди, которые меньше спят, толще.

Простите, но ваш совет вредный. Углеводами вес не наберёшь, а от недостатка сна как раз аппетит пропадает.

Гость
#18
Г

вы в тренажерке занимаетесь? интересно, без белка можно вес набрать? я просто не люблю белок ни в каком виде ) такая вот фигня. Ем почти одни овощи и фрукты

Нет, дома с гантельками и утяжелителями. Плюс групповые занятия - пилатес, бассейн, но они больше для здоровья.
Нет, без белка мышцы не растут. Ешьте растительный белок.

Гость
#19

Никогда не могла набрать вес
Пошла в тренажерку, три недели и 2 см в ягодицах, + еда 5-6 раз в день, протеин

Гость
#20

Возьмите у меня 15 кг пожалуйста ! Рост 155 и вес 55 , корова - коровой . Лучше уж 40 весить . Завидую !

Гость
#21
Гость

Никогда не могла набрать весПошла в тренажерку, три недели и 2 см в ягодицах, + еда 5-6 раз в день, протеин

офигеть! тоже так хочу.
С инструктором или без занимаетесь?

Гость
#22
Гость

Простите, но ваш совет вредный. Углеводами вес не наберёшь, а от недостатка сна как раз аппетит пропадает.

именно углеводами набирают вес, чаще всего простыми, а что сон связан с набором веса, это общеизвестный факт, погуглите, хотя всё индивидуально, но поверьте, если включить в рацион простые углеводы, попа огого вырастет, не сомневайтесь

Гость
#23

Вам к врачу надо. Потому что: нормальный организм обязательно поправляется при избытке калорий и худеет при недостаче, это заложено природой. Либо вы реально меньше едите и много двигаетесь.
У знакомой какие то проблемы с печенью, железо повышено в крови, врач сказала от этого не прибавляет

Гость
#24
Гость

именно углеводами набирают вес, чаще всего простыми, а что сон связан с набором веса, это общеизвестный факт, погуглите, хотя всё индивидуально, но поверьте, если включить в рацион простые углеводы, попа огого вырастет, не сомневайтесь

Проходила, знаю, что попа растёт только от белка и больших (для меня) весов. Углеводы все сгорают, что простые, что сложные, даже если есть один шоколад с начинками да торты с кремом. А если ещё и стресс какой, то вообще.
Всё индивидуально, конечно.

Гость
#25
Гость

Простите, но ваш совет вредный. Углеводами вес не наберёшь, а от недостатка сна как раз аппетит пропадает.

Интересно, а чем его тогда наберёшь? Только не надо врать, что белками Я ,когда белками питалась и в тренажёрку ходила весила 42 кг и груди не было Набрала вес, поедая роллы

Гость
#26
Гость

Интересно, а чем его тогда наберёшь? Только не надо врать, что белками Я ,когда белками питалась и в тренажёрку ходила весила 42 кг и груди не было Набрала вес, поедая роллы

Я набирала именно белками и весами, 6 см в попе добавляла, по 7 в бёдрах, 4 килограмма мяса.
Сейчас планирую набирать так же.
Стрессы, мать их.
Углеводы бесполезны для набора массы.

Гость
#27

Я 165, 42,5 кг :(
Тоже не набрать. Когда дома хоть немного занимаюсь - аппетит чуть-чуть подрастает и кушаю больше - плюс 1кг за месяц... Но по моим меркам это я жру как не в себя...
Сейчас вот ни сил ни времени с учебой-работой-ребенком-мужем нет - опять скинула всё наеденное непосильным трудом...

Гость
#28
Гость

Я 165, 42,5 кг :(Тоже не набрать. Когда дома хоть немного занимаюсь - аппетит чуть-чуть подрастает и кушаю больше - плюс 1кг за месяц... Но по моим меркам это я жру как не в себя...Сейчас вот ни сил ни времени с учебой-работой-ребенком-мужем нет - опять скинула всё наеденное непосильным трудом...

Блин, я 5 овсяных печеньев съем, а прибавляю 500гр. Вот у народа проблемы....

Гость
#29
Гость

Блин, я 5 овсяных печеньев съем, а прибавляю 500гр. Вот у народа проблемы....

Такого не может быть. Либо у вас совсем убита обменка? Или прямо вообще не двигаетесь?

Гость
#30
Гость

Такого не может быть. Либо у вас совсем убита обменка? Или прямо вообще не двигаетесь?

Логически если подумать, наоборот хороший обмен веществ, потому как худею я тоже быстро, при желании. Отменяю мучное и сладкое и за неделю могу до 3кг сбросить.

Гость
#31
Гость

Логически если подумать, наоборот хороший обмен веществ, потому как худею я тоже быстро, при желании. Отменяю мучное и сладкое и за неделю могу до 3кг сбросить.

Тогда я логически предполагаю, что обычно вы едите сладкое и мучное не вместо части другой еды, а в дополнение к ней, соответственно, просто получаете слишком много калорий.
Поверить в то, что заменив обед пятью печеньками, можно поправиться - не могу, просто не могу поверить.

Гость
#32
Гость

Тогда я логически предполагаю, что обычно вы едите сладкое и мучное не вместо части другой еды, а в дополнение к ней, соответственно, просто получаете слишком много калорий.Поверить в то, что заменив обед пятью печеньками, можно поправиться - не могу, просто не могу поверить.

Нет, конечно это в дополнение к еде, причем никаких других вредностей я не ем совсем, а вот печенье или мед, варенье люблю....и могу попить чаек так неплохо.
Мне мама не верила, были с ней на даче я ей доказала как "расползаюсь" от печеньев и меда. При этом я не ем их килограммами, достаточно штук 5-8 в день и привес гарантирован.

Гость
#33
Гость

Нет, конечно это в дополнение к еде, причем никаких других вредностей я не ем совсем, а вот печенье или мед, варенье люблю....и могу попить чаек так неплохо. Мне мама не верила, были с ней на даче я ей доказала как "расползаюсь" от печеньев и меда. При этом я не ем их килограммами, достаточно штук 5-8 в день и привес гарантирован.

Тогда всё понятно. Точно с тем же успехом вы можете в дополнение есть что угодно (хоть мясо, хоть огурцы) равно по калориям вашим любимым сладостям, и точно так же будете "расползаться".
Я ем сладкое ВМЕСТО нескольких приёмов пищи, потому и худая. Булочка/пирожное/2 зефиринки - полноценный приём пищи, а не дополнение.

гость
#34
Гость

Тогда всё понятно. Точно с тем же успехом вы можете в дополнение есть что угодно (хоть мясо, хоть огурцы) равно по калориям вашим любимым сладостям, и точно так же будете "расползаться".Я ем сладкое ВМЕСТО нескольких приёмов пищи, потому и худая. Булочка/пирожное/2 зефиринки - полноценный приём пищи, а не дополнение.

А в этом вы неправы! Мы расползаемся от углеводов только. И если я буду делать упор на белок и жиры, при минимум углеводов, и при этом превышать калорийность, то не будет прибавки.
Даже есть такая диета, белково-жировая, там люди и по 3000ккал едят и худеют, пр этом едят очень мало углеводов.

А моя проблема в простых углеводах именно, хлеб и сладкое.

Вообще считаю подсчет калорий неправильным методом для похудения. Во-первых потому что я сама опровергла его на собственном опыте и во-вторых потому что люди пихают в свои 1200ккал простые углеводы, при этом недоедая нормальной еды и они это называют еще ПП.

#35

о боже. что за т..п
15 лет чтоле?

#36

и чо тут советовать? иди в макдак и жpи там

Гость
#37
Masha666

и чо тут советовать? иди в макдак и жpи там

Не поможет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

наталья
#38
Русалка

Второй месяц не могу набрать вес. В последние 2 года весила 45-46 кг (рост 161см) - это мой нормальный вес, при котором кости не торчат, по крайней мере. Питание нормальное - супы, каши, мясо, рыба, овощи, фрукты, орехи. Калории не считаю, но фастфуд не люблю. Не пью, не курю. К полноте не склонна. Стрессов не было, режим питания поменялся не сильно - завтракать начала (раньше только чай пила с парой печенек). Спать ложиться начала раньше. Физические нагрузки как обычно, ничего не изменилось. Не знаю, короче, что делать, как делать, как вернуть эти несчастные пару кило. Здоровье нормально вроде, по женской части тоже все как часы работает, и грудь вроде чуть больше стала. :D Состояние волос и ногтей тоже, кажется, стало лучше. Но эти 42 кг меня пугают. Такими темпами меня скоро в паблик 40кг примут :D

Могу предложить вам познакомиться с функциональным питанием --энерджи диет.при помощи него можно регулировать ваш вес ,как снижать ,так и набирать.существует много программ. В вашем случае его нужно употреблять к дополнению к вашему рациону.Выпускается в сухом виде ,разбавляется молоком или водой.содержит белки ,углеводы,витамины,минералы и клетчатку.После его употребления в организме происходит баланс всех функций.Если интересно пишите в вот сап или звоните 89137968599