Гость
Статьи
Перекусы на работе

Перекусы на работе

Решила отказаться от перекусов с булками, бутербродами и вообще мучного. Т.к. сейчас не всегда успеваю что-то приготовить, чтоб разогреть, возникает вопрос: чем, из того, что можно купить в магазине и сразу съесть, можно сытно перекусить? Если не полезного, то хотя бы безвредного.
И еще вопрос: с чем теперь чай пить?) Совсем сладкое типа шоколада, зефира не люблю, еда сушки, печеньки, но отказалась и от них.
Хожу по магазину и ничего придумать не могу.
Цели похудеть нет.
Заранее спасибо!

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Я заворачиваю мясо или ветчину в салатные листья) И вкусно, и полезно. Правда сладкого ем очень много.

Гость
#2

Фрукты. Орешки. Йогурт питьевой. Сухофрукты типа фиников и кураги.

Гость
#3

я позволяю себе утром горький шоколад, потом либо яблоки, либо бананы
после обеда пью ряженку

Гость
#5

овощи, кисломолочка еще.

Гость
#6

Йогурт, творожки, мюсли- батончики для диабетиков( в обычных СТОЛЬКО сахара, что мне прям страшно), свежие фрукты, овощи(огруцы. помидоры)+ куриная грудка сырокопченая или ветчина индюшачья. Это если готовое в магазине на скорую руку. А вообще предпочитаю с собой на работу брать ланчбоксы на 2 приема пищи из дома.

Гость
#7

творогом перекусываю, фруктами. Вроде нормик

Елена
#8

пачку творога заливаю баночкой йогурта, очень сытно и вкусно. а еще фрукты, овощи, орешки покупаю и готовить не нужно) а насчет чая...его вообще ни с чем желательно пить. В чае содержатся танины, которые мешают усваиваться пище. Я чай пью между приемами пищи. Еще люблю черный с молоком

Гость
#9
Елена

пачку творога заливаю баночкой йогурта, очень сытно и вкусно. а еще фрукты, овощи, орешки покупаю и готовить не нужно) а насчет чая...его вообще ни с чем желательно пить. В чае содержатся танины, которые мешают усваиваться пище. Я чай пью между приемами пищи. Еще люблю черный с молоком

так и разориться не долго.

это больная тема - дешевый полезный , а еще приличный перекус на работе....
а то будете овсянку пустым чаем запивать, злые завистливые языки толстых теток, что только не растрезвонят

Гость
#10

я тоже долго прикидывала, что можно брать на работу. у меня голод жуткий, плюс задача удерживать вес.
пришла к выводу, что вместо традиционных печенек только большой контейнер с обедом. ем его в 2-3 приема: в 11, 14 и 17 часов. например большая порция курицы с рисом. то есть беру свою обычную еду из дома. сладкое только с утра

Марина
#11

Всякие перекусы, это как правило сухомятка и полезного от неё мало! Мы на работе заказываем еду с доставкой для всего офиса на art-wkusa.ru , доставляют бесплатно и цены не кусаются + всегда всё свеженькое и горяченькое

#13

►Начни бороться с лишним весом прямо сейчас! Похудение по биокомпенсационному методу доктора биологических наук Галины Николаевны Гроссманн не просто оздоровительное, а именно лечебно- омолаживающее, без специальных диет, при привычном нормальном многообразном четырехразовом питании, без применения лекарств и препаратов, без физических нагрузок и каких-либо изнурений. С первого дня курса похудания жиры начинают сгорать и утекать из тела естественным путём (с мочой, потом, дыханием) с темпом до 15 кг за 4 недели (мужчины-до 17 кг). Оздоравливающее воздействие метода доктора Г.Н. Гроссманн настолько эффективно,что уже за первые 2-3 недели приходит в норму давление и содержание сахара в крови, снижается холестерин, уходят диабетические признаки, нормализуется сон. Возвращается внешний вид по Вашему максимуму, становится талия поставленной, лицо — моложе и красивее, а кожа — гладкой и ровной. Это, естественно, чудо и это чудо делает доктор Г.Н. Гроссманн уже более 20 лет. Похудательный метод Галины Николаевны Гроссманн научно обоснован, проверен успешной многолетней практикой и даёт 100%-ый результат.
►Бесплатный доступ к недельному курсу - https://vk.cc/6RQpQi

Гость
#14

Сыр! Творожный сыр типа Альметте или домаш.сыр Домик в деревне или треугольничками. Я очень люблю с кофе. Пью натуральный зерновой со сливками и к нему сыр. Два раза в день - вот и перекус

Гостья
#13

Я перестала есть на работе гадости, но не могу отказать себе в сладком, поэтому частенько беру с собой ягодный десерт Nemoloko. Сытненько и сладенько.

#14

а я сладкоежка) но выбрала для себя именно правильные сладости) сейчас покупаю протеиновые батончики Protein Premium Bar. нравится очень с малиновым вкусом) с кофе я такие очень люблю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#17

я заменила такие всяки булки и прочее на батончик с коллагеном 10000 мг от эвалар. На работе так вообще удобно им перекусить с чаем. Полезно и для здоровья и голод утоляет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: