Гость
Статьи
Вес встал. Не знаю, …

Вес встал. Не знаю, какую диету выбрать

20 лет, рост 170, вес 59
начала ограничивать себя в питании лет в 17, на тот момент весила 63-64 кг
не сидела ни на каких конкретных диетах, сначала просто перестала есть классические запрещенные продукты (мучное, сладости и тд), похудела до 61 (вес уходил с большим трудом). Затем, когда похудение прекратилось, я перешла на новый режим: до 12 утра я завтракала плотно и не ела затем весь день. Таким образом похудела до 58. Учусь я в медицинском университете, и в конечном счете я поняла, что такой режим питания - просто дичайший удар по организму и начала добавлять в режим питания что-то вроде "обеда" - сырые фрукты или овощи. При этом всегда занималась (не очень много и серьезно) спортом: ходьба на эллиптическом тренажере, плаванье, йога. Вес держался. И вот, все лето я провела не в Москве, на весы не вставала, приехала - вес поднялся до 60, еле-еле разгрузочными днями я опустила его до 59, но теперь он встал напрочь, что бы я ни делала. Хочу попробовать какую-нибудь метаболическую диету, вроде Дайан Кресс, а что скажете вы? Что мне делать?

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы не думали, что минус 110 это норма и вашему организму не надо больше никаких истязаний? Что сопротивляется он именно потому, что худее для него хуже.

Гость
#2

Вы издеваетесь что ли? Это у медицинских работников такой уровень безграмотности о функционировании человеческого тела?

Гость
#3

Автор, мы бегаем вместе с мужем по 5 км. 3-4 раза в неделю, питаемся одинаково, причем я мясо не ем, овощи, фрукты, рыба, гречка, перловка, минимум сахара,ему отварная курица. У него за 4 месяца ушло 17 кг., у меня -2, То есть при росте в 2 м. он весил 117 кг, сейчас 100, я при 168 см. весила 58, сейчас 56. Наверное 1 гость права, если нет лишнего веса - организм сопротивляется при нормальном питании. Хотите меньше - более жесткие нагрузки и диета.

Гость
#4

Ты свой метаболизм убила в трабодан. Единственное, что тебя спасет - это подсчет калорий по формуле, и разнообразное сбалансированное питание в течение всего дня малыми порциями.
Плюс к этом кардио с утра перед завтраком с пульсом в зоне жиросжигания не дольше 30минут, и не есть после два часа. Если пульс будет выше рамок жиросжигания, то пережжешь мышцы (станешь дряблая) и простимулируешь выработку гормона из-за которого вес встанет.

Гость
#5

Мдаа...потом вот это кого-то же лечить будет!

Гость
#6
Лиза

20 лет, рост 170, вес 59начала ограничивать себя в питании лет в 17, на тот момент весила 63-64 кгне сидела ни на каких конкретных диетах, сначала просто перестала есть классические запрещенные продукты (мучное, сладости и тд), похудела до 61 (вес уходил с большим трудом). Затем, когда похудение прекратилось, я перешла на новый режим: до 12 утра я завтракала плотно и не ела затем весь день. Таким образом похудела до 58. Учусь я в медицинском университете, и в конечном счете я поняла, что такой режим питания - просто дичайший удар по организму и начала добавлять в режим питания что-то вроде "обеда" - сырые фрукты или овощи. При этом всегда занималась (не очень много и серьезно) спортом: ходьба на эллиптическом тренажере, плаванье, йога. Вес держался. И вот, все лето я провела не в Москве, на весы не вставала, приехала - вес поднялся до 60, еле-еле разгрузочными днями я опустила его до 59, но теперь он встал напрочь, что бы я ни делала. Хочу попробовать какую-нибудь метаболическую диету, вроде Дайан Кресс, а что скажете вы? Что мне делать?

во первых ничего ни есть нельзя иначе организм будет жиры запасать и вместо того, чтобы худеть вы потолстеете. Я скачала приложение на гугл плэй худеем вместе и за 5 дней похудела на 4 кг плюс занималась каждый день на элипсойде лыжном тренажёре.

#7

автор, у вас нормальный вес. Кроме него вас ничего больше не беспокоит? Если есть проблемы с ЖКТ или неврозы, тогда да, нужно что-то делать, если нет - то и незачем. Ну хотите, можно ещё походить к остеопату, специалисту остеопратики, сделать лимфодренажную коррекцию. У некоторых после такого курса вес ещё сдвигается за счёт нормализации обмена веществ и отвода лимфы.

Гость
#8

У вас был нормальный вес 63 и сейчас нормальный вес, зачем диеты?
Поиздеваться над собой хочется? Собьете себе пищевое поведение диетами, начнется жор, будете мести все подряд.

бензопила
#9

Девушки,которые весят 40 кг- ВЫ ***** ИЛИ ДА?!

бензопила
#10

*****- и па ну тые

Гость
#11

Ничего не делать. Организм лучше знает, что ему надо

Гость
#12

я за это лето скинула 6 кг, диеты как таковой не было, просто стала меньше жрать. занималась кардио на беговой дорожке, по часу в день (быстрая хотьба в гору)

Гость
#13
Гость

я за это лето скинула 6 кг, диеты как таковой не было, просто стала меньше жрать. занималась кардио на беговой дорожке, по часу в день (быстрая хотьба в гору)

забыла уточнить - рост 168 , была 60 кг, стала 54

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Диеты нужно выбирать по индивидуальным показателям вашего организма.В противном случае никакого результата не добьетесь.Задайте вопрос Наталье Лебедевой в форме обратной связи на ее сайте (запрос в яндекс) . Ответив на несколько вопросов, получите исчерпывающие знания о своем организме.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: