Гость
Статьи
Буду худеть на 23 кг, …

Буду худеть на 23 кг, буду есть 3 яблока в день. Что скажете?

Буду худеть на 23 кг, буду есть 3 яблока в день. Что скажете?

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Нортумбрия

Насмешили, блин, мужа ржачем разбудила )))

тебе пальчик покажи

Гость
#52

А я сегодня селедки купила. По случаю. Что делать не знала(( Решила пожарить ее. Пришёл муж, как давай матюкаться, де'бил!! Потом схватил эту селедку, и давай меня ею в ха'рю тыкать((. За что блиииин??... Вот до сих пор слёзы(((((
Разведусь наверное!! Ду'рак какой!!

Фиалка
#53
Гость

Скажу, что если есть хоть немного силы воли, то какое-то время продержитесь, похудеете. Возможно, даже хорошо. А потом... потом будет срыв и набор ушедших кг, а потом будет большой привес. Если сылы воли много, то можете довести себя до серьезных проблем со здоровьем начиная от испорченного желудка и заканчивая психическими проблемами.

Срыв-не самое страшное, самое страшное-это последствия срыва. Я как то сидела на яблочной диете, 2 недели ела только яблоки, потом наелась "нормальной еды" и у меня на пустом стянутом кишечнике был такой конкретный запорище от этого срыва после яблок, что пришлось ехать в больницу, там мне спец клизму делали, простая не помогала.

Гость
#54
Гость

Буду худеть на 23 кг, буду есть 3 яблока в день. Что скажете?

Быстрее сдохнете

Гость
#55

Автор смотрите наше шоу украинское Зваженни та щаслыви,на русском Взвешенные и счастливые, там все узнаете как похудеть и как правильно худеть,мало совсем есть это плохо, начнете есть обычно вес вернется и нового добавится и много есть это плохо.И во время еды и после еды нельзя пить воду будете поправляяться.

aksjuta@mail.com
#56

Я сидела на похожей, резко похудела и получила растяжки на бедрах и груди. Лет 19 мне было, жалею теперь ((( сейчас только спорт

Гость
#57

Всем кто хочет похудеть садитесь на правильное питание, вес должен медленно уходить и тогда он долго держится на одном уровне. После родов худела на 12 кг, за 8 месяцев такой!!! результат и голодной никогда не была. Правильное питание это самое главное, а если немного еще спорта то вообще отлично.

Гость
#58
Фиалка

Срыв-не самое страшное, самое страшное-это последствия срыва. Я как то сидела на яблочной диете, 2 недели ела только яблоки, потом наелась "нормальной еды" и у меня на пустом стянутом кишечнике был такой конкретный запорище от этого срыва после яблок, что пришлось ехать в больницу, там мне спец клизму делали, простая не помогала.

Совсем без головы, 2 недели на яблоках.

#59

Да уж, прочитала коментарии твоих " подруг", замени яблоки на кефир. Вреда здоровью точно не будет и вес потеряешь, только хотябы дней 3-5 продержись

Гость
#60
НЕдура

Да уж, прочитала коментарии твоих " подруг", замени яблоки на кефир. Вреда здоровью точно не будет и вес потеряешь, только хотябы дней 3-5 продержись

Угу, если конечно НАЙДЕТ настоящий кефир)))) От того который у нас в основном продается, вред однозначно обеспечен, одни гормоны и антибиотики.

Гость
#61

О вселенная, дай этим людям хоть капельку разума...

Гость
#62

Ага, жрала-жрала, лишних 25 кг нажрала, а тут 3 яблочка в день. Как же, да ты и дня не продержишься, жи/ру/ха. Таким, как ты, тюляням, можно полгода вообще одну водичку пить и то, ничего не сделается. Вон сколько запасов нажрала, на случай войны:)))

Амелька
#63

Смысл?! Через два дня такой диеты вы наброситесь на еду как с голодного края)
Всю жизнь ненавидела все эти странные диеты. Нужно нормально питаться и заниматься спортом, кг уйдут навсегда. А с такими диетами 2 кг уйдет, позже 3 кг прибавится.

Гость
#64

Не сходите с ума, желудок посадите

Январская
#65

Скажу, что в голове у Вас вата.

ветка
#66

хоть посмеялась))))))) коменты класс)))
думаю простая разводка)
но хотя если яблоки есть червивые то порция белка присутствует) может и протянет 2 нед) главное не есть одних червей с яблок)))а то жабры вырастут)))))

Соня
#67

Я худела, долгое время, перепробовала море диет. Вес снижался очень медленно. А потом просто перестала есть. Сейчас в день ем только омлет, или 2 куска хлеба, и это на весь день. Хотите быть худой, забудьте про еду. Такова горькая реальность.

Гость
#69
Marlen

три яблока мало, лучше пять и одну грушу на закуску.

И бутылку водки)

Гость
#70
Рина

Питание до 14-00 .Минус 30кг за 5 мес.

С каких часов хоть напишите...а то начнёт с 2х ночи трескать)

Ясно же написано:14-00!!!!!А не 02-00!!!

Гость
#71
Соня

Я худела, долгое время, перепробовала море диет. Вес снижался очень медленно. А потом просто перестала есть. Сейчас в день ем только омлет, или 2 куска хлеба, и это на весь день. Хотите быть худой, забудьте про еду. Такова горькая реальность.

какой безграмотный подход к своему организму... 3 корочки хлеба...я плакаль...
Ждите много-много пленных кг при следующем праздничном застолье.

Гость
#72
Соня

Я худела, долгое время, перепробовала море диет. Вес снижался очень медленно. А потом просто перестала есть. Сейчас в день ем только омлет, или 2 куска хлеба, и это на весь день. Хотите быть худой, забудьте про еду. Такова горькая реальность.

это ж как себя надо не любить ((((

Rosemary80
#73

Конечно, это полный бред есть настолько мало, ну может пару дней можно продержаться, но смысла нет, потом все равно потянет есть и наберете еще больше. Надо худеть по правилам, не спеша особо, но зато эффективно. у меня диету составил врач диетолог, там все меню расписано на каждый прием пищи, еще и рекомендации дают по ходу, если что непонятно. Потеряла за первые 2 недели 3 кг, за вторые еще 2, так что очень довольна, хочу продолжать. При этом вообще особо не хочется есть, вот что значит сбалансированное питание! не подумайте, что реклама, просто действительно очень помогает. заказывала индивидиет точка ком

Гость
#74

Так резко худеть, это конечно же бред, конечно, можно продержаться пару дней, а потом все равно наберете еще больше, еще и здоровье подорвете. Худеть надо постепенно и не спеша. Я худела с помощью диетолога, меню расписали мне вплоть до каждого приема пищи, еще и рекомендации дают во время диеты. За первые две недели сбросила 3кг, за вторые - еще два. Результатом очень довольна, хочу продолжать дальше. При этом особо чувства голода вообще нет, вот что значит сбалансированное питание. Не подумайте, что рекламирую, просто действительно помогло! Боялась по инету заказывать, думала обман, но как оказалось все работает и диету высылают вовремя. заказывала на индивидиет точка ком

Розмари
#75

Так резко худеть, это конечно же бред, конечно, можно продержаться пару дней, а потом все равно наберете еще больше, еще и здоровье подорвете. Худеть надо постепенно и не спеша. Я худела с помощью диетолога, меню расписали мне вплоть до каждого приема пищи, еще и рекомендации дают во время диеты. За первые две недели сбросила 3кг, за вторые - еще два. Результатом очень довольна, хочу продолжать дальше. При этом особо чувства голода вообще нет, вот что значит сбалансированное питание. Не подумайте, что рекламирую, просто действительно помогло! Боялась по инету заказывать, думала обман, но как оказалось все работает и диету высылают вовремя. заказывала на индивидиет точка ком

Malvina
#76

Я один раз практически так и питалась, но правда завтракала кашей, яйца, а потом практически одни яблоки, похудела за 2 мес. на 10 кг, НО! Я начала вставать в 5 утра и бегала по 6 км два раза в день! Если будете сидеть на попе ничего, кроче язвы и гастрита не заработаете

ТВ
#77

Автор, может вам к нам на программу? у нас худеют все, кастинг на новый сезон скоро начнется, вы из какого города?

Гость
#78

Низкоуглеводка же нужна, какие нафиг яблоки

Гость
#79
Гость

Низкоуглеводка же нужна, какие нафиг яблоки

Надоели уже все с этой Низкоуглеводкой. Я, например, на кашах и яблоках лучше худею и самочувствие прекрасное. А на низко углеводных себя очень плохо чувствую и вес не снижается почти и тело плохо пахнет.

Гость
#80
Гость

Надоели уже все с этой Низкоуглеводкой. Я, например, на кашах и яблоках лучше худею и самочувствие прекрасное. А на низко углеводных себя очень плохо чувствую и вес не снижается почти и тело плохо пахнет.

Мясоеды всегда плохо пахнут. Се ля ви.
Это у них организм так от токсинов избавляется.

Гость
#81
Гость

автор, если это не шутка юмора, то дня на три Вас хватит... а потом начнется дикий жор - Вы откроете холодильник, чтобы взять очередное яблоко, и....начнете безостановочно есть все, что там найдете....по мне, так яблоки вообще усиливают чувство голода.. и потом, с таким лишним весом не диета Вам нужна и не голодовка (это для тех, кому срочно надо скинуть пару-тройку кг) - а пересмотреть свой рацион и изменить "пищевое поведение". что с чем вы сочетаете и в каком количестве едите

Это кто же свежие яблоки в холодильнике хранит?)))

Гость
#82

не слушай никого! какое на хрен пп?? на пп хорошо вес держать. я мучалась на пп 2 мес! ни один кг не ушел, сейчас на гречке! по теме: моя сестра сидела на одних яблоках месяц, еда их неограниченно, похудела на 20 кг

Гость
#83
Гость

не слушай никого! какое на хрен пп?? на пп хорошо вес держать. я мучалась на пп 2 мес! ни один кг не ушел, сейчас на гречке! по теме: моя сестра сидела на одних яблоках месяц, еда их неограниченно, похудела на 20 кг

значит вы просто не умеете и не знаете как правильно питаться. на углеводах не худеют. только мышцы сбрасывают, а жир на месте весь остаётся. а потом сразу пленные кг набираются.
нужно знать как и почему все процессы на уровне гормонов происходят. инсулин, гликоген, гликогон всё про это нужно знать все механизмы причинно-следственные. а уже потом можно и поговорить о диетах и ПП.

ТВ
#84

Друзья, еще раз - на НТВ есть проект "я худею", где люди бесплатно снижают вес под присмотром специалистов, напишите мне свои письма (рост, вес, фото, заболевания, город, историю набора веса на ntv2150@mail.ru), кастинг на новый сезон начнется в ноябре, просто я читаю и мне реально страшно за автора, которая будет есть 3 яблока...... я серьёзно! или в крайнем случае посмотрите на сайте НТВ эти выпуски, за 5 сезонов найдите себе похожую участницу, и посмотрите как худела она, там все расписано, какие диеты, какой спорт и т.д.

Гость
#85

Автор, во-первых это очень вредно, даже для здорового человека, а вы уверены что здоровы и не имение проблем с желужком, сердцем и тд?, во-вторых, какать будете раз в неделю максимум, в-третьих, потом брать начнете как не в себя и ещё больше растолстеете. Надо правильно питаться (исключить все мясные продукты кроме отварной куриной грудки, любые сладости покупные, макароны, картофель, рис, соусы, соленое, копчение, острое, всякие заготовки и тд.) .Зато без особого вреда, моя мама отказавшись от колбасы, майонеза, свинины, картошки и макарон и с 110 кг за 4 месяца похудела на 35 кг, все вещи новые покупали.

Гость
#86
Гость

Автор, во-первых это очень вредно, даже для здорового человека, а вы уверены что здоровы и не имение проблем с желужком, сердцем и тд?, во-вторых, какать будете раз в неделю максимум, в-третьих, потом брать начнете как не в себя и ещё больше растолстеете. Надо правильно питаться (исключить все мясные продукты кроме отварной куриной грудки, любые сладости покупные, макароны, картофель, рис, соусы, соленое, копчение, острое, всякие заготовки и тд.) .Зато без особого вреда, моя мама отказавшись от колбасы, майонеза, свинины, картошки и макарон и с 110 кг за 4 месяца похудела на 35 кг, все вещи новые покупали.

А если колбасу, майонез, свинина, картошка и макароны и так не ешь, сладкое тоже терпеть не можешь, а вес сбросить надо, от чего отказаться?
Вы такие простые истины пишете, вы думаете лишний вес у тех кто жрет макароны и картошку целыми днями? Я вот макароны вообще терпеть не могу, как и свинину и сладкое и тем более колбасу, это же мусор, а не еда.
Рис, копченое и всякие заготовки, острое тоже не ем. От чего отказаться?

Гость
#87

Да и есть надо по чуть-чуть, 5-6 раз в день, углеводы утром, вечером овощи и белки, не пить ничего с сахаром, хотя бы 3 раза в неделю посильные физические нагрузки, но такие чтоб пот проступал.

Гость
#88

Вес и рост какой?

Гость
#89
Гость

Вес и рост какой?

У меня? Рост 173, вес сейчас 85

Гость
#90

Ну не все ж так плохо чтоб есть по яблоку, ещё эффективный вариант "сушка", тоже вредно, но эффективно, жир у меня лично прям на глазах таял на 1 кг в день. Сидеть можно до 10-ти дней, потом перерыв чтоб почки не угробить. А вообще если вы ничего не кушаете вредного и не худеете, то надо к эндокринологу.

Гость
#91
Гость

Ну не все ж так плохо чтоб есть по яблоку, ещё эффективный вариант "сушка", тоже вредно, но эффективно, жир у меня лично прям на глазах таял на 1 кг в день. Сидеть можно до 10-ти дней, потом перерыв чтоб почки не угробить. А вообще если вы ничего не кушаете вредного и не худеете, то надо к эндокринологу.

что есть при сушке?

Гость
#92

Только овощи и белковую пищу, поищите на спорт форумах или в группах. Я лично ела куриные грудки на пару, яйца в виде омлета(желательно без желтков, но я 1 желток в день сьедала), зелень -петрушку, укроп, сельдерей, салат, огурцы (там можно 2 шт), творог 5% (0% запор у меня вызывает). На первые 2 дня- очень плохо особенно утром, я настойку жень-шеня пила, потом легче дней 6-7, потом хуже и на 10 день пластом. Но я гипотоник, если нормальное давление может и легко перенесется.

Гость
#93

Нет, организм будет набирать жир прозапас, лучше не экспериментируйте. Я для себя выработала диету - до 12 есть все в любых количествах, до 5 - вареные овощи, после 5 - ничего совсем.

Гость
#94

Я немного утрировала, до 5 можно есть некалорийные полезные продукты в небольших порциях, не обжираясь. Главное не есть после 5, на завтрак ем все что душе угодно, за день все калории сгорают.

Гость
#95

Зато экономия какая! Сколько денег не будет проедено.

Гость
#97
Гость

значит вы просто не умеете и не знаете как правильно питаться. на углеводах не худеют. только мышцы сбрасывают, а жир на месте весь остаётся. а потом сразу пленные кг набираются.нужно знать как и почему все процессы на уровне гормонов происходят. инсулин, гликоген, гликогон всё про это нужно знать все механизмы причинно-следственные. а уже потом можно и поговорить о диетах и ПП.

Те , её сестра сбросила 20 кг мышц? Что-то я сомневаюсь.

Гость
#98

А что , хорошая диета , первый день яблоки , второй и третий тоже ... А потом 9й день , 40й...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#99

Стоило мне заикнуться, что хочу садиться на диету, парень орал, что пусть он мол только узнает, так я получу. Пришлось худеть втихаря так сказать, без ограничений. Решила обратиться к лекарствам, мне очень понравился Орсотен. Причем думала между им и Ксеникалом, но второй дороже, а в аптеке уверили, что эффект тот же. Теперь лишь пью таблеточку после еды и никто не видит, что я занимаюсь похудением.

Гость
#101

Автор, я думаю, что это нормально вполне. Сыроеды так питаются постоянно, живут долго и прекрасно себя чувствуют. Только ешьте разные фрукты и овощи, они все низкокалорийные. Ещё ягоды, орехи, мед, морскую капусту и оливковое масло можно. На сыроедении все стройнеют, кожа становится лучше, появляется много энергии.

Гость
#102
Гость

Буду худеть на 23 кг, буду есть 3 яблока в день. Что скажете?

не сможешь
а так нормальное питание только элевит добавь и вобэнзим на месяц

Гость
#103
Соня

Я худела, долгое время, перепробовала море диет. Вес снижался очень медленно. А потом просто перестала есть. Сейчас в день ем только омлет, или 2 куска хлеба, и это на весь день. Хотите быть худой, забудьте про еду. Такова горькая реальность.

это точно
плюс бассейн и любовник на 16 лет моложе я худая и в тонусе