Гость
Статьи
хочу похудеть

хочу похудеть

здравствуйте. хочу похудеть, сбросила уже 2 кг (сейчас вешу ровно 50кг), но нужно еще парочку сбросить. очень тяжело худеется ( мне сказали, что все из-за того,что во мне мало жира, и уходит мышечная масса). голодаю, слежу за калориями, наотрез отказалась от углеводов. подскажите, что делать?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Мозг лечить!Жира у неё нет но она худеет,парадокс.

Гость
#2

голодать - ни в коем случае, иначе прощайте мышцы, а вес потом наберете назад. у Вас сейчас стагнация веса - это нормально.
организм Вам без боя жиры не отдаст, они ему нужны.

Гость
#3

Что делать - включать сознание. Углеводы бывают живые и термически обработанные. Вредны только вторые. А худеет организм в первую очередь за счёт утилизации продуктов жизнедеятельности клеток. Больше всего их, кроме наших собственных, в животном белке.

Ирина Юнасова
#4

Раньше в бассейн ходила, но зимой и заболеть так недолго. Я лучше Орсотен пью, вес быстрей, чем от спорта уходит, состояние отличное.

Кристина Ященко
#5

Хоть у меня было много жира, я все равно не могла похудеть. Пробовала абсолютно все, ничего не помогало. Диетолог составил мне рациональное питание и прописал препарат Редуксин, собственно он мне помог справиться с чувством голода и контролировать себя. Я похудела на 20 кг.

#6

Попробуй принимать препарат Редуксин. Он очень хорошо помогает сбрасывать лишние килограммы. Я любительница покушать, и часто срывалась на разных вкусностях. А этот препарат помог мне придерживаться ПП, ведь когда я его применяла, то мне абсолютно не хотелось есть много. В итоге я похудела на 17 кг за 4 месяца его приема. На данный момент я перестала принимать Редуксин, и вес не возвращается.

#8

Я не люблю спорт, а худеть как-то надо. Подруга посоветовала Орсотен попить. Действует неплохо. Ушли 5 кг, продолжаю пить вот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ника5252
#9
Гость

Что делать? Мозг лечить!Жира у неё нет но она худеет,парадокс.

что за дерзость? мозги у меня есть, а вот вам нужно за выражениями следить;)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: