Гость
Статьи
Минус 15-20 кг за 2 …

Минус 15-20 кг за 2 месяца. Кому реально удалось?

Девочки, мой вес 80 кг, рост 175. Нужно похудеть минимум на 15! Расскажите, плиз, реальные случаи с таким результатом. Кому-нибудь удалось похудеть так в короткий срок? И как? Очень надо)) Спасибо …

Алина 81,8
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Снизте количество углеводов. Лучше перейти на вегетарианство, сыроедение.

Гость
#54
Гость

Снизте количество углеводов. Лучше перейти на вегетарианство, сыроедение.

Алина 81,8

Я буду больше белков есть, мясо и яйца на пару, все дела)))

Какое сыроедение? Смотри что она пишет:

Ей до сыроедения как до луны.

Гость
#55
Наталья

Девушки, стоит ли попробовать диету Дюкана. Худела чистым голоданием, пила только воду, не больше 1 литра в день, продержалась почти 2 недели, под конец не могла встать с кровати и теряла сознание, теперь думаю перейти на Дюкана, вроде как помягче худеть. Вешу 85 кг при росте 172. Надо сбросить 30 кг.

Конечно попробуйте. Почки, печень откажут. Аппендикс, опять же, вырежут.

Алина 81,4
#56
Наталья

Девушки, стоит ли попробовать диету Дюкана. Худела чистым голоданием, пила только воду, не больше 1 литра в день, продержалась почти 2 недели, под конец не могла встать с кровати и теряла сознание, теперь думаю перейти на Дюкана, вроде как помягче худеть. Вешу 85 кг при росте 172. Надо сбросить 30 кг.

У Дюкана очень много противников, но и много последователей))) В принципе его диета кажется разумной, но белок вреден для почек, хотя он в своей книге утверждает, что если пить достаточно воды, то почкам ничего не грозит. Ну, не знаю не знаю, для меня - слишком долгое и однообразное белковое питание, не каждый выдержит.

Алина 81,4
#57

Я ничего не знаю о сыроедении, вегетерианстве и прочем. Я не собираюсь настолько менять свою систему питания. Для меня это что-то странное: взять и отказаться от чего-нибудь. Я вот мясо люблю, например, да и куда без белков? Что с мышцами будет? Да и вообще

Гость
#58
Алина 81,4

У Дюкана очень много противников, но и много последователей))) В принципе его диета кажется разумной, но белок вреден для почек, хотя он в своей книге утверждает, что если пить достаточно воды, то почкам ничего не грозит. Ну, не знаю не знаю, для меня - слишком долгое и однообразное белковое питание, не каждый выдержит.

42 грамма воды необходимо для вывода токсинов от распада 1 грамма белка.
Технически белок это токсин.

Гость
#59
Виктория

меня в компанию возьмите )))) те же объемы, мне 35, через 1,5 месяца событие, надо скинуть 15, хотя бы 10. Вес был 76. Сижу уже три дня, два кило ушли ))) но я спорт не люблю, такая проблема. а вы как тренируетесь?

у меня вообще со спиной проблемы,я никак не тренируюсь.Йога иногда.Понимаю,что только ограничениями в еде результата мне быстро не достичь.Попробую просто больше двигаться.

Гость
#61

Плаванье не моя история,после бассейнв на меня нападает дикий НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ жор.Абонемент маме отдала,она рада)))

Гость
#62
Гость

У меня такая же проблема как уавтора.В 80 смотрюсь дояркой с Хацапетовки.Но с годами оказалась ,что это мой нормальный вес.Худела неоднократно на 10-15,последний раз на 12 за 3 месяца,взвешивала каждую порцию еды и считала калории.Держался вес 68 около 2.5 года.Потом стала забивать,переедать,лежать.И год вес плавал.Сейчас опять 79.5.

Доярка с Хацапетовки (по фильму судя)кстати очень уж тощенькая была)))) Для этой роли, могли бы действительно девушку с пышными формами найти.

Алина 81,4
#63

Ни в коем случае не хочу спорить, и не утверждаю свою абсолютную правоту, но для меня сыроедение, в отличие от классического вегетерианства - это как свидетели Иеговы))) К тому же, странно как люди приходят к этому, руководствуясь только положительными отзывами. Ведь всегда есть ЗА и, вполне обоснованное ПРОТИВ, почему люди это не взвешивают?)) По поводу модных блогеров, пропагандирующих налево и направо, и навязывающих своё: я знаю пару случаев (из рассказов, за достоверность, которых не ручаюсь, но всё же)), когда люди делают это ради популярности, а по факту питаются совсем иначе. Меня не зацепит нисколько фраза "я по образованию медик", они все так начинают свою пропаганду, а люди ведутся. Тем более медики и даже практикующие лечащие врачи - РАЗНЫЕ! И подходы ко всему у них разные. Кто-то спасет вас, а кто-то убьет. Я, например, по образованию бухгалтер, и что? И ни черта в этом не смыслю. Но могу также поддержать беседу по теме, и впетрушивать до упора своё, ничем не обоснованное мнение, убеждая людей фразой "я же бухгалтер". Но спасибо за совет))
В наше время уже практически всем известна и доступна информация о классическом правильном питании, которого и следует придерживаться, это моё мнение. Но я совсем не против, что кто-то будет питаться солнечной энергией)) Посмотрим, что из этого выйдет. Человечество ведь должно развиваться и ставить на ком-то опыты)))))))

Гость
#64

Хорошо худеется в Индии.Прям всё уходит,тает само.Там солнечная энергия видимо сильная и усваивается)))

Гость
#65
Алина 81,4

Ни в коем случае не хочу спорить, и не утверждаю свою абсолютную правоту, но для меня сыроедение, в отличие от классического вегетерианства - это как свидетели Иеговы))) К тому же, странно как люди приходят к этому, руководствуясь только положительными отзывами. Ведь всегда есть ЗА и, вполне обоснованное ПРОТИВ, почему люди это не взвешивают?)) По поводу модных блогеров, пропагандирующих налево и направо, и навязывающих своё: я знаю пару случаев (из рассказов, за достоверность, которых не ручаюсь, но всё же)), когда люди делают это ради популярности, а по факту питаются совсем иначе. Меня не зацепит нисколько фраза "я по образованию медик", они все так начинают свою пропаганду, а люди ведутся. Тем более медики и даже практикующие лечащие врачи - РАЗНЫЕ! И подходы ко всему у них разные. Кто-то спасет вас, а кто-то убьет. Я, например, по образованию бухгалтер, и что? И ни черта в этом не смыслю. Но могу также поддержать беседу по теме, и впетрушивать до упора своё, ничем не обоснованное мнение, убеждая людей фразой "я же бухгалтер". Но спасибо за совет))В наше время уже практически всем известна и доступна информация о классическом правильном питании, которого и следует придерживаться, это моё мнение. Но я совсем не против, что кто-то будет питаться солнечной энергией)) Посмотрим, что из этого выйдет. Человечество ведь должно развиваться и ставить на ком-то опыты)))))))

"К тому же, странно как люди приходят к этому, руководствуясь только положительными отзывами." - Увы, приходят к этому как правило побывав в лапах "неизлечимых" современной медициной болезней. Включая саму Оганян. Она, чуть дочку не потеряла, когда лечила антибиотиками.

Виктория
#67
Наталья

Девушки, стоит ли попробовать диету Дюкана. Худела чистым голоданием, пила только воду, не больше 1 литра в день, продержалась почти 2 недели, под конец не могла встать с кровати и теряла сознание, теперь думаю перейти на Дюкана, вроде как помягче худеть. Вешу 85 кг при росте 172. Надо сбросить 30 кг.

Наталья, целиком на мясе сидеть очень тяжело, я себя плохо чувствовала. Хотя без него на диете просто невозможно. Лучше добавляйте что то еще. Я добавляю чуть яблок, потом еще делаю овощной отвар. Мясо ем с огурцами, в них почти нет калорий. Чистым голоданием, я бы не смогла. Главное порции должны быть очень маленькими

Гость
#69

Мне удалось на куриных грудках, и не за два месяца, а за три недели, с 72 до 57. Но(!), диета зверская и здоровье надо иметь слоновье. Утром печёное яйцо, без соли и масла, в течение дня отварные куриные грудки, также без соли и масла. Ничего не отвисло, тело было дряблым, тот самый скинни фит, после сразу перешла на Дюкана и начала заниматься с Трейси Андерсон. Во время грудок на фитнес просто не было сил. Сейчас 52 кг при росте 163см. Думайте, автор, вот реальный результат. Но у меня стимул был, я влюбилась, без мощного стимула на ней не высидеть, морально очень тяжело. Грудки можно до двух кг в день, чай, кофе без сахара, много чистой воды, лучше бы, конечно через фильтр. На работе смотрели квадратными глазами, одна девушка решилась только спросить"КАК?". Я ей честно рассказала. Она сама сейчас так худеет, но без соли есть не может и грудка сухая, я ей посоветовала делать из неё котлеты с луком и чесноком. Видно, как худеет, но медленнее, чем я.

Алина 81,4
#70
Гость

Мне удалось на куриных грудках, и не за два месяца, а за три недели, с 72 до 57. Но(!), диета зверская и здоровье надо иметь слоновье. Утром печёное яйцо, без соли и масла, в течение дня отварные куриные грудки, также без соли и масла. Ничего не отвисло, тело было дряблым, тот самый скинни фит, после сразу перешла на Дюкана и начала заниматься с Трейси Андерсон. Во время грудок на фитнес просто не было сил. Сейчас 52 кг при росте 163см. Думайте, автор, вот реальный результат. Но у меня стимул был, я влюбилась, без мощного стимула на ней не высидеть, морально очень тяжело. Грудки можно до двух кг в день, чай, кофе без сахара, много чистой воды, лучше бы, конечно через фильтр. На работе смотрели квадратными глазами, одна девушка решилась только спросить"КАК?". Я ей честно рассказала. Она сама сейчас так худеет, но без соли есть не может и грудка сухая, я ей посоветовала делать из неё котлеты с луком и чесноком. Видно, как худеет, но медленнее, чем я.

Спасибо, только поела грудки))) Я запросто могу есть без соли. В таком режиме, конечно, не буду, хотя я тоже влюбилась)). Но спасибо вам, грудками я уже запаслась)

Гость
#71

Посижу вас послушаю..)) я сбросила на Редуксине только 20кг за 2 месяца, вернулось 4кг...
Но ем не всё подряд, хотя и соленую рыбку могу на ночь с пивком, и фисташки..
Вот щас дилемма-покупать новую упаковку Редуксина или на грудках ваших все ж попробовать)))
При чем эти 4кг для меня теперь-как 30 кг лишнего веса, ну не могу я их видеть на себе..
На Редуксине чем хорошо- выпил таблетку , и забыл про еду, и пиво можно, и все равно худеешь!!!
Ох, вообщем думаю...

Гость
#72
Гость

Посижу вас послушаю..)) я сбросила на Редуксине только 20кг за 2 месяца, вернулось 4кг...Но ем не всё подряд, хотя и соленую рыбку могу на ночь с пивком, и фисташки..Вот щас дилемма-покупать новую упаковку Редуксина или на грудках ваших все ж попробовать)))При чем эти 4кг для меня теперь-как 30 кг лишнего веса, ну не могу я их видеть на себе..На Редуксине чем хорошо- выпил таблетку , и забыл про еду, и пиво можно, и все равно худеешь!!!Ох, вообщем думаю...

А последствия какие от этого редуксина? Мне вот страшновато таблетки пить..

Ольга
#73

Девочки, попробую вам помочь - поделиться опытом. Я сейчас кормлю второго ребёнка грудью, но лишние 10кг прекрасно знаю как убрать. До вторых родов была в идеале - 56кг при росте 172. Сейчас 66-67 вешу, в зеркало видеть себя не могу. Но знаю, что 1кг в неделю - это ОЧЕНЬ реально!!! Первое: начинать надо с питания. Спорт поможет подтянуть тело, но вряд ли скинет килограммы . Поверьте, я до родов в фитнес 2-3 раза в неделю ходила. Только питание помогает реально сбрасывать! И не диеты, а изменение вообще привычек в питании: полный отказ от сахара, мучного, картошки, сладостей, печенек и т.д. Углеводы СТРОГО до обеда (каши без сахара, гречка, овсянка, хлеб из муки грубоволокнистый помола пару кусочков). В обед и на ужин белки с овощами (забудьте про углеводные гарниры! Помидоры, огурцы, листовые салаты, кабачки и тд). Белок - варёное или тушеное, можно печёное - мясо, рыбу 2-3 раза в неделю. Ужин за 4 часа до сна ОЧЕНЬ лёгкий. Можно творог 0%. И пить много воды.

Гость
#75

Блокадная диета - тарелка супа вечером без мяса и 2 куска черного хлеба. И так пока не дойдете до нужного веса. Про витамины незабывайте.

Гость
#76

Мне Орсотен сам по себе выстроил питание нормальное, я жирного меньше стала есть, от булок отказалась и все это без напрягов – ушло 7,5 килограмм.

Аля
#77

За 2 месяца точно не похудеете, да и для организма это очень плохо. Начните с правильного питания, подключите спорт, кстати, хорошие есть упражнения у Ирины Турчинской, называется система тренировок "3 возраста", дома можете заниматься, надо всего 30 минут. Можете еще и модельформ попить, с ним вес быстрее уходить будет.

Лиззи
#78

дюкан. лучшая диета на свете

Гость
#79
Гость

Блокадная диета - тарелка супа вечером без мяса и 2 куска черного хлеба. И так пока не дойдете до нужного веса. Про витамины незабывайте.

а кошек можно есть?

Алина 81,1
#80
Гость

а кошек можно есть?

Пхахаха))) И детей))

Гость
#83

Я похудела за 2 недели на 8 кг. Не голодая. Обезжиренный творог с огурцами - салат. Без соли. И вода или зелёный чай. Больше ничего. Вес не вернулся.

Гость
#84
Лиззи

дюкан. лучшая диета на свете

Дюкан очень вреден. Знаю двух женщин, безвозвратно потерявших здоровье на Дюкане. У одной ранний климакс, у другой - тоже проблемы с менструацией плюс почки полетели.

Гость
#85

Так, девочки! я с вами))) 168 /76((( ограничила сладкое, убрала соль и жареное. вечером ем гранаты. а кефир можно?

Гость
#86
Гость

Дюкан очень вреден. Знаю двух женщин, безвозвратно потерявших здоровье на Дюкане. У одной ранний климакс, у другой - тоже проблемы с менструацией плюс почки полетели.

Жизнь мясоеда коротка и болезненна.

Гость
#87
Алина 81,8

Девочки, мой вес 80 кг, рост 175. Нужно похудеть минимум на 15! Расскажите, плиз, реальные случаи с таким результатом. Кому-нибудь удалось похудеть так в короткий срок? И как? Очень надо)) Спасибо заранее.
О том, что со мной будет и какие органы отвалятся писать, пожалуйста, не надо. Спасибо)

на 25 кг похудела за месяц. пневмония и реанимация.

так худеть очень и очень опасно. хотя бы из тех соображений, что кожа на вас повиснет мешком, не успеет стянуться. во-вторых, быстро сбросите - быстро наберете обратно. я вот попала в больницу, всегда была пухляшкой, из-за болезни просто высохла, кожа повисла ужасно, через месяца полтора набрала вес обратно, потому что есть начала нормально, а не через трубку в носу, появились растяжки, вообще везде, где только могли.

хотите похудеть - худейте правильно. для начала нужно проконсультироваться с диетологом, Вам составят диету, которая подойдет Вам, учитывая особенности организма, занимайтесь спортом, хотя бы просто ходите пешком по полчаса в день, не ешьте всякую гадость и вес постепенно будет уходить. если хотите изменить свою внешность, то поймите, что это сложный и трудоемкий процесс, иначе проблем потом не огребетесь

Руфина
#88

Я считаю быстро сбрасывать вес нельзя,начнутся проблемы со здоровьем. 2 года назад я похудела на 10 кг за 4 месяца,ходя на фитнесс 3 раза в неделю и считая,что были новогодние праздники,дни рождения.С 92 до 81,2.Потом я пошла не аквааэробику ,шикарная вещь,советую всем особенно у кого проблемы со спиной.За 1 тренировку я теряла по 1 кг,но я ела до 18 вечера все вареное,запеченное,Шла на тренировку в плавбассейн,приходила домой уже поздно и ложилась спать.ПРИ этом надо пить 2 литра воды простой помимо чая и кофе.Сейчас я вышла на работу у меня сидячая работа,никуда не хожу и вешу 88 кг при росте 168.Кто-то слышал за медовую диету.Говорят за 10 дней можно скинуть до 8 кг.Напишите пожалуйста кто пробывал.

Ирина
#89

Девочки,всем привет)Мне 25,рост 173,вес 85 (после родов)!!!!!Сейчас начала питаться по системе ДЮКАНа,в прошлой жизни уже питалась по этой методике.Каждый сам выбирает,но я очень быстро и легко скинула 18 кг за 2,5 месяца.Никакого дискомфорта не испытывала (голод,запах изо рта и т.д.).По этой системе можно кушать кучу всего вкусного,главное-не лениться и гтовить для себя любимой.Всем удачи)))

#91

Я много лет страдала от проблемы лишнего веса, сидела на диетах, считала калории но все было напрасно, и эффекта которого я бы хотела достичь не было.Потом я узнала от подруги о препарате Редуксин который помог ей отлично побороть лишний вес и я тоже решила попробовать его действие на себе. И действительно он работает, спустя 7 месяцев мне удалось сбросить 27 кг, при этом главное правильно питаться,заниматься любым видом спорта и наслаждаться результатом) препарат может вызывать не большие побочные эффекты но они через несколько дней проходят,так как организм привыкает к новому препарату)

Надя
#92

Эээх, Девочки! Возможно ли похудеть раз и навсегда? Вопрос скорее риторический, но хочется пообщаться с реальными женщинами, а не отфотошопленными и может вдохновиться реальными историями успеха – в похудении и по жизни, в общем.

Любовь
#93

Замечательная тема, стараюсь всегда вдохновляться успешными женщинами и сбрасывать вес так кажется проще, а то у меня лишних 10 кило.

Камила
#94

Я думаю, чтобы похудеть навсегда – надо навсегда перестроить питание, а это сложно. Это единицы могут.

Гость
#95

Я тоже так думала, потом на Орсотене полгода посидела и про жирное забыла, по-моему, навсегда. Когда своими глазами видишь, что вот ты съела курицу с картошкой, а у тебя жир этот выходит, эта гадость никому не нужная, что-тов голове щелкает что ли. Сначала по чуть-чуть начинаешь уменьшать дозу жирного-сладкого-мучного, потом это входит в привычку. Я уже два года в форме и продолжаю худеть.

София
#96

Вааууу мечта)))) Я уже погуглила, почему я никогда про этот препарат не слышала? Думаю, сейчас начать пить или уже после нового года.

Гость
#97

Я узнала от сестры, а она от своей коллеги все худеют, но никто не говорит) Это ж женская тайна)))

Жанна
#98

Мне вот нельзя быстро худеть, у меня сразу кожа обвисает или нарушается лимфообмен и возникает целлюль, если резко худею, а потом резко толстею( Так что сбрасываю вес на Орсотене, там всё плавно и без стресса проходит.

Любовь
#99
Гость

Я узнала от сестры, а она от своей коллеги все худеют, но никто не говорит) Это ж женская тайна)))

Какая вы молодец! И спасибо, что сказали. Правда все ходят с губами-грудями и говорят, что своё. Что уж про вес говорить.

#100

Когда вес резко уходит,могут остаться растяжки. И обычно, если вес быстро ушел,то вернется тоже быстро. Лучше худейте постепенно
Попробуйте детокс на соках,у меня от него хороший эффект был

Лизавета
#102

Почитала я о том, как вы сидите на диетах, боретесь с весом и его последствиями... Молодчины!!! Диеты, Спорт, Массаж!!! А я - лентяйка. Купила себе панталоны Санком, упаковала в них свои телеса и "счастлива". Ну, а что, не жмут, не передавливают, кожа не преет и в зеркале красавица! Правда есть один недостаток: как снимаешь - фигура портится. Все, девчонки, я с вами. Начинаю прямо сейчас худеть. Пошла за яблоками и грудкой пешком и никаких лифтов.

Вера
#103

хорошим помощником в похудении является полисорб мп. этот сорбент выводит из организма шлаки и токсины, нормализует микрофлору, не сказывается отрицательно на стуле. я после курса этого сорбента сажусь на диету и результаты на выходе очень неплохие: плюс ко всему и на кишечник не жалуюсь!

Гость
#105

никогда такие большие, так сказать, "массы" не скидывала, пока максимум чем могу похвалиться - 5-6 кг,но меня устраивает)
уже два раза худела с курсом полисорба перед диетой

Пери
#106

Дорогие мои, не пытайтесь худеть за короткое время, это вредно для организма, кушайте маленькими порциями, занемайтесь спортом, больше двигайтесь,и кушайте полезное,вот тогда все получится!!!

Пери
#107

Дорогие мои, не пытайтесь худеть за короткое время, это вредно для организма, кушайте маленькими порциями, занемайтесь спортом, больше двигайтесь,и кушайте полезное,вот тогда все получится!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#107
Алина 81,8

Девочки, мой вес 80 кг, рост 175. Нужно похудеть минимум на 15! Расскажите, плиз, реальные случаи с таким результатом. Кому-нибудь удалось похудеть так в короткий срок? И как? Очень надо)) Спасибо заранее.
О том, что со мной будет и какие органы отвалятся писать, пожалуйста, не надо. Спасибо)

Я сбросила за месяц 17 кг. Я почти ничего не ела. Один раз только утром, любую еду и немного, остальное только вода или любые напитки с сахаром для энергии. Минут только в том, что кожа обвисла и не успела втянутая обратно, для этого сейчас ходу на гидро массажи и в тренажёрный зал. Надо сначала голод переосилить, чтоб желудок утянулся. Сейчас кушаю обычно, маленькими порциями, потому что уже не реально есть столько, сколько еда раньше. Но не советую увлекаться чтоб энорексию не заработать. Я закончила не кушать, когда почувствовала, что начала быстро вес терять под конец. Верила раньше до 80. Когда весы показали 60 , на сл день 59 и ещё на сл день 58. Я поняла что хватит. Нужно покушать нормально) теперь вес стабильно держится на 60. Рост 1.65

Алина
#107

[quote="Алина 81,8"]Девочки, мой вес 80 кг, рост 175. Нужно похудеть минимум на 15! Расскажите, плиз, реальные случаи с таким результатом. Кому-нибудь удалось похудеть так в короткий срок? И как? Очень надо)) Спасибо заранее.
О том, что со мной будет и какие органы отвалятся писать, пожалуйста, не надо. Спасибо)[/

Интересно похуже ли или нет? У меня один в один ситуация, 175/80 и зовут Алина 😂Только у меня три месяца начиная с февраля)

Лейла
#108
Алина 81,8

Девочки, мой вес 80 кг, рост 175. Нужно похудеть минимум на 15! Расскажите, плиз, реальные случаи с таким результатом. Кому-нибудь удалось похудеть так в короткий срок? И как? Очень надо)) Спасибо заранее.
О том, что со мной будет и какие органы отвалятся писать, пожалуйста, не надо. Спасибо)

Лейла
#109
Алина 81,8

Девочки, мой вес 80 кг, рост 175. Нужно похудеть минимум на 15! Расскажите, плиз, реальные случаи с таким результатом. Кому-нибудь удалось похудеть так в короткий срок? И как? Очень надо)) Спасибо заранее.
О том, что со мной будет и какие органы отвалятся писать, пожалуйста, не надо. Спасибо)