Гость
Статьи
Мой вес 100 кг.

Мой вес 100 кг.

Мне скоро 24. Мой рост 175. Параметры 115-90-117.
Проблемы с лишним весом были всегда. К концу 2013 года я попала в больницу из-за проблем с давлением(наслетственное),там то я и встала на весы …

Худыш
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Bambino
#57
Гость

102 при 163 см? Как вы одежду в магазине побирали? Не напрягало что ваших размеров мало? А с молодыми людьми все нормально? Они охотно знакомятся? Сейчас же такие мужики избалованные...

Да я как-то и не задумывалась, подобрала нужный размер одежды - и нормально, меня ничего не смущало, просто не заостряла на этом внимание.
А парень у меня есть и мы любим друг друга. И раньше ухажеры были. Тут советуют влюбиться, я вот когда влюбилась, вообще не похудела.

Элина
#58

Автор, я тоже к 24 годам при росте 170 см добралась до веса 100 кг, были проблемы со здоровьем, месяцами лежала в больрице и плюнула на себя.

Но потом решила- хватит, хочу жить. Много работы над собой проделала, за год похудела на 40 кг.

Потом за полгода еще на несколько кг. Вес встал на отметке 57-58 кг, параметры 87-63-93. Вернулась к спорту как в юности, бегала по 6 км каждый день плюс силовые. Вылечила спину. Со здоровьем теперь все хорошо,

вышла замуж за прекрасного человека, теперь вот жду ребенка. Вес не набираю, то есть все в пределах нормы, мне сейчас почти 30 лет.

Давайте может свою почту , я вам попробую что то подсказать. Не отчаивайтесь!

Гость
#59

Дюкан вам в помощь. Может это и не самая полезная диета и не самая простая, но она создавалась именно для людей с такими большими проблемами. И Дюкан реально работает.

Гость
#60
Bambino

я как-то и не задумывалась, подобрала нужный размер одежды - и нормально, меня ничего не смущало, просто не заостряла на этом внимание.
А парень у меня есть и мы любим друг друга. И раньше ухажеры были. Тут советуют влюбиться, я вот когда влюбилась, вообще не похудела.

очень действенно. Я когда влюбилась скинула потому что секс был каждый день и по 5-6 раз на дню. Парня устраивает вес в 100 кило? Ну разве что он сам такой. В таком возрасте так запускать себя??????? Вы ж молодая!!! У вас видимо искажение восприятие вы маленького роста да еще и круглая. Вы не представляете как жутко это выглядит и возраста вам поставляет. Вам не 23 можно а далеко за 30

Гость
#61

А знакомые родственники не спрашивают че вы так поправились? У нас женская компания и не заметить друг у друга лишний вес -это нереально.

Гость
#62
Гость

У меня вес 63 и я жирная, а тут в 90 они не жирные, а плотные. Во у людей самооценка!

Очень легко обьяснить, это у вас в голове, бывают такие психические расстройства когда человек худой но думает что жирный. Это факт, переубедить з вас не буду пытаться, с расстройствами это не работает.

Гость
#63

Автор, в одн. есть группа ешь и худей (система 10 стаканов), туда идите, реально девчонки (женщины, и даже семьи) худеют и общаются, там есть что-то типа жилетки и марафон есть, все бесплатно. Все у Вас получится!

Гость
#64
Гость

Ой да ладно. У меня подружка- знакомая есть. Рост 165 см. Вес 98 кг. И ниче. Считает себя красавицей. Прям удивительно

А что тут удивительного? Каждая вторая слониха за центнер считает себя изящной, стройной бабочкой, супер-пупер аппетитной секси:-) . Особенно, если она с форума Вумен.:-:-).

Bambino
#65
Гость

очень действенно. Я когда влюбилась скинула потому что секс был каждый день и по 5-6 раз на дню. Парня устраивает вес в 100 кило? Ну разве что он сам такой. В таком возрасте так запускать себя??????? Вы ж молодая!!! У вас видимо искажение восприятие вы маленького роста да еще и круглая. Вы не представляете как жутко это выглядит и возраста вам поставляет. Вам не 23 можно а далеко за 30

Ну не знаю, у нас тоже секс регулярный. Парня все устраивает, он на порядок худее меня. А я не замечаю что выгляжу намного старше.

Bambino
#66
Гость

А знакомые родственники не спрашивают че вы так поправились? У нас женская компания и не заметить друг у друга лишний вес -это нереально.

У меня никто ничего не спрашивает. Возможно потому что я поправлялась постепенно, так как после школы уже весила где-то за 80 кг.

Гость
#67

Автор никакое у вас давление не наследственное, это от лишнего веса который всю жизнь у вас был. Возможно ваши мама и (или) папа тоже толстые и имеют гипертоническую болезнь от этого. Но это не наследственное в вашем случае, это от распущенности.
Проверьте сколько едите углеводов и пляшите отсюда.

Светлана
#68

Я покупаю сухую смесь для коктейля "Wellness" вот здесь http://beautystore.oriflame.ru/16158111 Заливаю водой, молоком, кефиром или йогуртом и пью на завтрак. Коктейль содержит суточную дозу витаминов и контролирует аппетит. В итоге - энергии хватает на весь день и лишний вес уходит естественным образом, потому что аппетит под контролем. Всем советую попробовать! А если зарегистрируетесь на сайте, то получите скидку 20% на покупку.

Catherine93
#69
Bambino

Эх, автор, как я вас понимаю! У меня аналогичная ситуация. Мне 23 года. Вешу 106 кг. Рост 163. Параметры 116-96-124Тоже с детства имела лишний вес. Год назад проходила мед. обследование, когда устраивалась на работу после окончания института, нужно было получить мед. справку для работодателя. На приеме у терапевта, впервые за 5 лет встала на весы, которые показали цифру 102. Не скажу что для меня это было таким уж большим шоком, но цифра меня удивила, мягко говоря. Никогда не думала что вешу столько. Даже когда смотрю на себя в зеркало, я не кажусь себе настолько пышнотелой, мой вес равномерно распределен по фигуре. Направили меня к эндокринологу, сдавала всевозможные анализы. Врачи сказали что все в норме, просто нужно меньше есть и больше двигаться, если я хочу похудеть. Только вот с этим самым желанием - беда. Не могу себе отказать во всех тех вкусностях, к которым так привыкла. Когда стараюсь правильно питаться и ограничивать себя, мне становится реально плохо, кружится голова, возникает нестерпимый голод и раздраженность. А заниматься спортом времени нет вообще, с работы прихожу поздно, уставшая, уже ничего не хочется. Да и в спортзал я точно не пойду.Хотела бы пообщаться с людьми, у которых подобная история.

вы смеетесь? у меня рост 160 и вес сейчас 50-52 и далеко не идеально выгляжу, 2 года назад 45 кг было...
все это глупые отмазки, что жир распределился равномерно по телу, у меня в 12 лет были проблемы с ожирением, когда при росте 156 я 63 кг весила и выглядела жировой бомбой.
займитесь собой пока не поздно

Гость
#70

Причем здесь гормоны вообще, жрать надо меньше.

Гость
#71
Гость

Добавлю, что поправляться стала после 35 буквально от каждого лишнего глотка. Раньше держать эти 53-55 вообще труда не составляло, сейчас вернуться в них адский труд. Никакие просто ограничения порций и ходьба по парку не помогут. Но в моем случае я знаю что делать и буду делать, так как в этом моем весе мне жить очень тяжело. Поэтому лучше не запускать себя с молодости, а если в молодости не удалось, то в 40 лет и подавно не получится.

а вес-то какой сейчас?

Худыш
#72

Спасибо всем за советы. Про скинни очень смешно,ношу их без проблем. Про влюбленность хочу сказать,что у меня уже есть мужчина довольно давно. Возможно стрессом стала смерть родственника.

Гость
#73

[quote="Элина"]
Буду рада вашей помощи 030492zdv@mail.ru

Гость
#74

100 кг это больше чем две меня. А фигура моя далека от идеала..мне кажется мы в разных мирах живём что ли. Ещё и анализы в норме,какие могут быть оправдания

Худыш
#75
Гость

100 кг это больше чем две меня. А фигура моя далека от идеала..мне кажется мы в разных мирах живём что ли. Ещё и анализы в норме,какие могут быть оправдания

Да возможно вы правы. Я не считаю себя идеальной. Я равномерно плотная. У меня нет складок и живот даже не висит. Я просто тучная. У меня фигура песочные часы с ярко выраженной талией. У меня небольшая грудь. Широкая грудная клетка и широкий таз. Попа у меня плотная и даже без целлюлита. У меня ярко выражены мышцы на ногах и руках. И даже ключица торчит. Вам сложно представить человека нормального телосложения в 100кг,потому что скорее всего в своих кг у вас складки.

Гость
#76

А я вешу 120. Мне 27. Рост 165. В последнее время кажется, что я не смогу похудеть и умру. Я всю свою жизнь плавно набираю вес. Раньше следила ещё. Хотя бы иногда скидывала и потихоньку набирала. Тем самым немного снижала скорость набора веса. А теперь я в отчаянии. Я уже чувствую как вес убивает меня. Я ведь ещё не рожала. Я хочу семью. Я замужем. Муж полюбил меня толстую. Но я понимаю, что не смогу родить. Страхи накрутились как снежный ком. Мне нужно найти выход.

Худыш
#77
Гость

А я вешу 120. Мне 27. Рост 165. В последнее время кажется, что я не смогу похудеть и умру. Я всю свою жизнь плавно набираю вес. Раньше следила ещё. Хотя бы иногда скидывала и потихоньку набирала. Тем самым немного снижала скорость набора веса. А теперь я в отчаянии. Я уже чувствую как вес убивает меня. Я ведь ещё не рожала. Я хочу семью. Я замужем. Муж полюбил меня толстую. Но я понимаю, что не смогу родить. Страхи накрутились как снежный ком. Мне нужно найти выход.

Я создала тему новую. Вроде ещё не опубликовали,предлагаю вместе двигаться к цели

Гость
#78
Худыш

Да возможно вы правы. Я не считаю себя идеальной. Я равномерно плотная. У меня нет складок и живот даже не висит. Я просто тучная. У меня фигура песочные часы с ярко выраженной талией. У меня небольшая грудь. Широкая грудная клетка и широкий таз. Попа у меня плотная и даже без целлюлита. У меня ярко выражены мышцы на ногах и руках. И даже ключица торчит. Вам сложно представить человека нормального телосложения в 100кг,потому что скорее всего в своих кг у вас складки.

Мне действительно сложно представить 100кг и отсутствие складок и целюлита)))) тучная я не понимаю.. что это значит,у вас может упругая кожа,но под ней то жир

Алена
#79

Я после родов сильно набрала, никакие диеты не помогали. Все время мониторила форумы в поисках новых диет, пока не наткнулась на этот сайт http://s.kma1.biz/JnuP5s/ За 1,5 месяца скинула 17 кг. Сейчас уже не пью, вес держится.

Гость
#80

Весила 120. С мужем все супер при любом моём весе. Да и чувствовала я себя хорошо, давления не было. Гуляла кажды й день, одышка да была не не сильная и то, только когда на 9 этаж пешком поднималась. Но пропали месячные, пропали на год. Врач сказал, похудеешь - придут. Вот, уже 42 кг за год сбросила - пришли. А худела я просто: ем побольше овощей, фруктов, белка, мяса. Выходить гулять стараюсь каждый день.

Гость
#81
Гость

наследственные проблемы с давлением -прямой путь к инфаркту или инсульту. лишний вес недопустим. я в 43 года похудела на 27 кг только из-за того, что испугалась: обе мои знакомые с весом более 100 кг умерли от инфаркта.пересмотрела питание, увеличила физические нагрузки.сейчас давление в норме, от лекарств удалось полностью уйти; занимаюсь гимнастикой по бубновскому.занимайтесь собой, все у вас получится.

Инфаркт это хламидии, знаю много худых людей с инфарктом и инсультом.

Гость
#82

Я тут про Уитни Тор смотрела, она жалуется на вес, а сама запросто жрет трехлитровое ведро мороженого, гамбургеры, макароны с сыром, я бы на её месте забыла про простые углеводы, прям палкой хочется ей по рукам дать, чтоб не тянула в рот всю эту гадость. Ну разве можно так жрать!?

Гость
#83
Гость

Инфаркт это хламидии, знаю много худых людей с инфарктом и инсультом.

Инфаркт - это холестериновые бляшки в сосудах, неправильное питание способствует.

Гость
#84
Гость

А я вешу 120. Мне 27. Рост 165. В последнее время кажется, что я не смогу похудеть и умру. Я всю свою жизнь плавно набираю вес. Раньше следила ещё. Хотя бы иногда скидывала и потихоньку набирала. Тем самым немного снижала скорость набора веса. А теперь я в отчаянии. Я уже чувствую как вес убивает меня. Я ведь ещё не рожала. Я хочу семью. Я замужем. Муж полюбил меня толстую. Но я понимаю, что не смогу родить. Страхи накрутились как снежный ком. Мне нужно найти выход.

МЕНЬШЕ жрать - весь секрет. Никаких ароматизаторов, консервантов, усилителей вкуса (глутамат натрия), красителей, никаких полуфабрикатов и химической *****. Про белый хлеб и изделия из белой муки забыть навсегда! Сахар - это яд, медленно разъедающий сосуды, бактерии и грибы любят сахар. Никаких насыщенных и гидрогенизированных жиров, пальмового масла, животного жира по минимуму.

Гость
#85
Худыш

Да возможно вы правы. Я не считаю себя идеальной. Я равномерно плотная. У меня нет складок и живот даже не висит. Я просто тучная. У меня фигура песочные часы с ярко выраженной талией. У меня небольшая грудь. Широкая грудная клетка и широкий таз. Попа у меня плотная и даже без целлюлита. У меня ярко выражены мышцы на ногах и руках. И даже ключица торчит. Вам сложно представить человека нормального телосложения в 100кг,потому что скорее всего в своих кг у вас складки.

Да не может нормальный человек весить 100кг , даже для мужика с кучей мышц и ростом 190 это дофига. У вас тупо утрамбован жир, вы сами себя убедили что у вас ничего не торчит и вы ровненькая и ладненькая, ключи блин у неё торчит)) какие маышцы у вас сплошной полотый жир и только. Скиньте нам сюда фото вашего прекрасного 100 кг тела мы полюбуемся, может мы и правда все ***** ))

ди
#86

ойу меня рост 175 а вес 65,при этом считаю себя нереально жирной.автор, главное и самое сложное это взять себя в руки и начать! как начнешь, дальше втянешься, будет легче! главное - захотеть, а когда хочешь, то ничего тебя не остановит. удачи!!

Гость
#87

атор,дай свою почту.будем вместе худеть,у нас одинаковые параметры

84
#88

Мой рост 170, вес 84, три дня питаюсь правильно, сошло 3 кг. Вода, конечно.. Но все-таки на весы приятнее смотреть)
Буду худеть сначала до 70, это месяца 3, потом посмотрю, что с кожей будет.
Питание и движение, какие ещё могут быть секреты?((

84
#89

Давайте вместе?

Худыш
#90
Гость

атор,дай свою почту.будем вместе худеть,у нас одинаковые параметры

030492здв@маил.ру

Худыш
#91

030492здв@маил.ру

Гость
#92
Гость

Очень легко обьяснить, это у вас в голове, бывают такие психические расстройства когда человек худой но думает что жирный. Это факт, переубедить з вас не буду пытаться, с расстройствами это не работает.

Я тоже 63 при росте 170 и я тоже дурная. Вот прям много лишнего. Так что психические расстройства это у вас при которых вы при 100 кг стройняшки

Гость
#93

Привет,девочки!Мой рост 175 вес 110.(Хочу начать худеть.Я больше так жить не могу.Сажусь на диету,пока не похудею до 60кг.

Гость
#94

Те кто весит 100 и более.Давайте собирёмся в одной группе для поддежки и начнём уже работать над собой.Я вешу 108кг и реально хочу похудеть.Давайте сомной.

keran
#95

Я просто хочу поделиться своим опытом и свидетельство здесь .. Я был женат в течение 6 лет до моего мужа и вдруг, еще женщина приходила на
фотография .. он начал родом меня, и он был абусиве..бут я все еще любила его всем сердцем, и хотел его любой ценой? Затем он подал на диворце..мы целом
жизнь поворота друг от друга и я не знаю, что до..хе переехал из дома и отказались от детей .. так кто-то сказал мне о попытке духовное
значит получить моего мужа назад и познакомил меня с заклинателя? так что я решил попробовать его релуцтантлы..алтхоугх я не верю во все эти вещи? тогда
когда он сделал специальные молитвы и заклинания, после 2дня, мой муж вернулся и был плеадинг..хе понял его мистакес..и просто не мог в это поверить ..
в любом случае мы снова вместе сейчас, и мы хаппы..ин случае, если кто нуждается в этом человека, его чистота адрес электронной почты спеллцастер@гмаил.цом его заклинаний для
лучшая жизнь. снова его электронная почта чистота спеллцастер@гмаил.цом

Grace
#96

Привет я Грейс из Соединенных Штатов, когда я читал некоторые показания о пасторе ОДИН о том, как он помог им в возвращении там экс пределах
48часов я просто думал, что если была реальной, и решил позвонить леди, которые сделали свидетельство, а также уронила номер, так я позвонил ей и спросить ее,
о докторе ОДИН она сказала ОДИН является надежным человеком, и он готов вернуть свой любовника для меня, я был так счастлив и немного облегчение, что мой любовник
будет ко мне в ближайшее время, тогда я решил связаться с ним, который я сделал, и, прежде чем я мог бы поделиться ему свою проблему, он уже сказал мне, что я пришли,
И он сказал, все будет в порядке в течение 48 часов, что мой любовник будет вернуться к своим оружием, так он сказал, что будет кастинг заклинание, и что в течение
48часов мой любовник назвал бы меня, так что я надеялся действительно до 48 часов я получил звонок от человека, который оставил меня в течение последних 6ыеарс говоря, что он сожалеет, и
он хочет, чтобы я вернулся, я был счастлив и я сказал, что я тоже хочу его обратно, то я отправился в Канаду, чтобы встретиться с ним, и он извинился за то, что он сделал для меня
Теперь он предложил выйти за меня замуж, и мы оба готовятся к нашей свадьбе в ближайшее время, все благодаря большой доктором ОДИН, его личной почты;
пуритыспеллцастер@гмаил.цом

luso
#97

Я Мобли португало из Техаса, и я нахожусь здесь, на этом сайте, чтобы дать благодаря доктору Одина заклинателя за хорошую работу он сделал в получении моего отношения снова
на трассе. Я и мой любовник был некоторый спор, которые приводят к нашей разбить. Но благодаря помощи доктора Одина я был в состоянии получить его обратно в течение 48 часов
по этой причине я будет падать контактную информацию доктора Одина на этом сайте для тех, которые нуждаются в его помощи, чтобы связаться с ним по электронной почте:
чистота спеллцастер@гмаил.цом

jenny
#98

Приветствую всех, которые читает это свидетельство. Я был отвергнут моим мужем после трех (3) лет брака только потому, что другая женщина
было заклинание на него, и он оставил меня и малыша, чтобы страдать. в один прекрасный день, когда я читал через Интернет, я увидел пост о том, как этого заклинателя по этому адресу
спеллцастер@гмаил.цом чистота, есть помочь женщине вернуться мужа и я дал ему ответ в его адрес, и он сказал мне, что женщина была заклинание
на моего мужа, и он сказал мне, что он поможет мне, и после 2 дней, что я буду иметь моего мужа обратно. я ему поверил, и сегодня я рад сообщить вам все
знаю, что это заклинание заклинателя есть власть, чтобы принести любителям назад. потому что я сейчас нахожусь счастлива с моим мужем. Спасибо за Др.Один. Его адрес электронной почты:
чистота спеллцастер@гмаил.цом

linda
#99

Когда человек я люблю порвала со мной, мой мир развалился. Я пошел с несколькими роликами и я не получил никаких результатов или недостаточные них. Я нашел заклинателя чистоты
и дал еще одну попытку восстановить свою любовницу и восстановить страстные отношения у меня с ним. Я рад, что я сделал, и доверял ему. он выступал духовный
очищение, чтобы изгнать негативные энергии и бросил приворот. Через 2 недели, человек я пропустил дорого начали называть меня и сказал мне, несколько дней назад, что он
все еще любит меня и хочет, чтобы попробовать еще раз. Спасибо Вы можете также связаться с ним по чистоте спеллцастер@гмаил.цом

benny
#100

Я хочу использовать эту среду большое поблагодарить Др.Один за помощь мне, чтобы получить мой парень обратно после того как он бросил меня в течение 3 месяцев .мы бойфрендом распада с
не мне, потому что он видит еще одну девочку в своей церкви и сказал мне, что он больше не хочет меня и жить мне в боли и сердечные бреак.И обратиться за помощью в Интернете, и я
видел так много хороший разговор об этом великом заклинание заклинателя Др.Один чистоты спеллцастер@гмаил.цом~~ХЭАД=побь и я связался с ним также и объяснить мои проблемы с ним
и он бросил приворот для меня, который я использую, чтобы получить обратно моего друга в течение 3 дней, и я очень благодарен ему за хорошую работу, которую он проделал
для меня, поэтому я также хочу, чтобы всем, кто нуждается в помощи там также обратиться за помощью к ним, чтобы он мог хелп.Хис электронная почта
чистота спеллцастер@гмаил.цом или позвоните 234067411137.

Ann
#101

Были так счастливы снова после того как я имел в виду доктор Одина, который много людей свидетельствовал о в Интернете для больших вещей он сделал. Он перевел его
услуги в моей жизни, вернув мой муж оставил меня в течение последних 3-***** лет, не попрощавшись. Мое сердце наполняется радостью, и я очень
перегружены о чуде, что он выступал в моей супружеской жизни, ибо он дал мне уверенность, что мой мужчина вернется в 12 до 16 часов и
истинно, он действительно вернулся. Вы можете отправить врач сообщение через его Адрес электронной почты: спеллцастер@гмаил.цом~~побь чистоты, Что-приложение или его позвонить ему по
+2347067411137 Если вам нужна свои услуги. Брук Крейн, США, Южная

ako
#102

РЕШЕНИЕ ПО следующая проблема
1) Если вы хотите, чтобы ваш экс назад.
(2), если у вас всегда есть плохие сны.
(3) Вы хотите быть повышен в вашем офисе.
(4) Вы хотите женщины / мужчины, чтобы бегать за вами.
(5) Если вы хотите ребенка.
(6) Вы хотите быть чрезвычайно богата.
(7) Вы хотите, чтобы связать ваш муж / жена, чтобы быть вашим навсегда.
(8) Если вам нужна финансовая помощь.
(9) Были ли вы обманули и вы хотите, чтобы восстановить Вы потеряли деньги.
(10), если вы хотите, чтобы остановить развод.
(11), если вы хотите, чтобы ваш муж развестись.
(12), если вы хотите, чтобы ваши пожелания, чтобы быть предоставлено.
(13) Беременность заклинание, чтобы зачать ребенка
(14) Гарантия не выиграть тревожные судебных дел & развод независимо от того, как какой стадии
(15) Остановка ваш брак или отношения от распада.
связаться с ним, если вы хотите с помощью электронной почты чистоты спеллцастер@гмаил.цом~~ХЭАД=побь или по телефону + 2347067411137..тодаы ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

miss
#103

И ьуст wант то шаре мы еxпериенце анд тестимоны хере.. И wас марриед фор 6 ыеарс то мы хусбанд анд алл оф а судден, анотхер wоман цаме инто тхе

пицтуре.. хе стартед хаилинг ме анд хе wас абусиве..бут И стилл ловед хим wитх алл мы хеарт анд wантед хим ат алл цост? тхен хе филед фор диворце..мы wхоле

лифе wас турнинг апарт анд И дидн'т кноw wхат то до..хе мовед оут оф тхе хоусе анд абандонед тхе кидс.. со сомеоне толд ме абоут трыинг спиритуал

меанс то гет мы хусбанд бацк анд интродуцед ме то а спелл цастер? со И децидед то тры ит релуцтантлы..алтхоугх И дидн'т белиеве ин алл тхосе тхингс? тхен

wхен хе дид тхе специал праыерс анд спелл, афтер 2даыс, мы хусбанд цаме бацк анд wас плеадинг..хе хад реализед хис мистакес..и ьуст цоулдн'т белиеве ит..

аныwаыс wе аре бацк тогетхер ноw анд wе аре хаппы..ин цасе анёне неедс тхис ман, хис емаил аддресс пуритыспеллцастер@гмаил.цом хис спеллс ис фор а

беттер лифе. агаин хис емаил ис пуритыспеллцастер@гмаил.цом

Гость
#106

Лишние килограммы это защита от секса,есть такая теория,а страх за близких,повышенная тревожность,сложность в принятии решений наоборот,делает человека худым.

Гость
#107

я бы советовала делать утренние пробежки, еще раз пересмотреть рацион и очистить кишечник и в целом организм от шлаков и вредных веществ, мне диетолог говорила, что это способствует похудению, пью для этого полисорб

Гость
#108

переходите на здоровое питание, исключите вредную жирную и жареную пищу, по возможности также сладкую, перед диетой, как писалось выше, можете пропить полисорб