Гость
Статьи
Диета для очищения: …

Диета для очищения: как избавиться от лишнего за 3 дня

За период новогоднего обжорства наела несколько кг, и вот теперь ищу действенную диету для очищения, что то вроде детокс-программы. Подскажите, кто знает, самую простую и работающую. Думаю, что не только мне одной она пригодится...

Кружевница
12 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

либо на кефир садись, либо на гречку запаренную.

Гость
#2

автор, параметры какие? Я тоже наела почти 4, нужно ,было на 8 худеть, а теперь на 12 (166- 64 щас), сегодня взялась за дело кофе и чай с йогуртами и творожками(несладкими, 50 гр) в каждый прием, на обед мож съем салат из китайс капусты. хочу несколько дней на низкокалорийном посидеть, потом за пп возьмусь, когда уйдут эти 4 кг.

Гость
#3

Еще сок пью гранатовый, разбавленный, время от времени и немного. после углеводной калорийной бомбы резко совсем убирать сладкое тяжело.

Гость
#4

а вообще хорошо очищают гречка-отварная или запаренная, можно каплю раст масла, если так не лезет, морковь свекла-(вареные, сырые) зелень, яблоки. питье-кефир, тан и подобные. Комбинации из этих продуктов можете сами придумать.главное без жирных соусов, масла и минимум соли

Гость
#5

все тоже самое что и до нг. я ничего не делаю за два дня прихожу в норму

Гость
#6

Есть готовая чистка после праздников. Убирает 2-3,5 литра воды и г..на. Первый день овощи фрукты крупы всё в небольших количествах 3- 4 раза в день до семи вечера. Можно просто на фруктах овощах. Второй день - пьем только воду 2-3 литра. Можно с лимоном или апельсином/грейпом всмысле соком, а не фруктом. Третий день самый тяжёлый - салат метёлка - капуста морковь (можно чуть свеклы) все это с лимонным соком. Можно каплю масла. Едим салат до 7 вечера. Идеальная чистка кишечника и желудка. Не использовать при гастритах язвах и др заболеваниях ЖКТ.

Гость
#7

Не пейте кефир как разгрузку - эти гнилостные дрожжи целый день только во вред! И гречку есть неделю тоже не стоит. Углеводы не лучшее средство для похудения. Лучше после разгрузки описанной выше перейти на маленькие порции сбалансированного 4 разового питания.

Гость
#8

Ещё помню хорошо разгружает молокочай. Это пойло за пару тройку дней сделает живот плоским и уменьшит желудок. Потом проще будет перейти на пп.

Гость
#9

молокочай - да, еще листовые салаты забыла. кефир не весь день, а на ночь лучше, для очищения нужна именно клетчатка -зелень и овощи

Алена
#10

Я после родов сильно набрала, никакие диеты не помогали. Все время мониторила форумы в поисках новых диет, пока не наткнулась на этот сайт http://s.kma1.biz/JnuP5s/ За 1,5 месяца скинула 17 кг. Сейчас вес держится, больше не набираю.

Кружевница
#11
Гость

а вообще хорошо очищают гречка-отварная или запаренная, можно каплю раст масла, если так не лезет, морковь свекла-(вареные, сырые) зелень, яблоки. питье-кефир, тан и подобные. Комбинации из этих продуктов можете сами придумать.главное без жирных соусов, масла и минимум соли

Спасибо! сажусь немедленно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Вот так стараешься пишешь трудишься, а эта тyпaя cвoлoчь автор выбирает углеводы. Да ты ещё больше разжиреешь на своей гречке, дeбилka.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: