Гость
Статьи
Сыроеды, есть вопрос

Сыроеды, есть вопрос

Смотрю фото сыроедов до и после....я удивилась!Людей не узнать из пушистиков как я получаются красивые бабочки.Неужели люди так худеют на таком питании?И реально сбросить большой вес?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю насчёт бабаочек,но сыроеды которых я знаю -очень тощие и болезненно бледные.

Гость
#2
Гость

Не знаю насчёт бабаочек,но сыроеды которых я знаю -очень тощие и болезненно бледные.

Прозрачные, я бы сказала

Гость
#3

Вес сбросить реально, т.к. будете ***** чаще чем едите, а насчет бабочек - ну там газы оч хорошо скапливаются, если как следует пердануть - можно и взлететь.

Гость
#4
Гость

Вес сбросить реально, т.к. будете ***** чаще чем едите, а насчет бабочек - ну там газы оч хорошо скапливаются, если как следует пердануть - можно и взлететь.

***** - испражняться

Гость
#5

не скажу за всех сыроедов, ем не менее 80 процентов овощей-фруктов от всего рациона... Газов нет, какашки не воняют, вес стабильный)))

Гость
#6

Как диета- норм., как образ жизни - полная жесть. Есть у нас на работе такая одна- смотреть страшно.

Гость
#7
Гость

Прозрачные, я бы сказала

Значит, стрекозы. ))

Гость
#8

Я пробовала, на полном сыроедении продержалась только месяц. Тяжело это. И то это было летом, зимой вообще не представляю как это. Похудела, кожа очистилась. Потом вернула немного термически обработаной еды в рацион. То что на сыроедении какашки не пахнут вообще - правда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элл
#9

это дело хорошее, но очень много нужно проштудировать инфы, чтобы не навредить организму.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: