Гость
Статьи
Жесткое голодание

Жесткое голодание

Здравствуйте, решила пару дней назад начать голодовку и похудеть к лету.
планирую примерно месяц голодовки и месяц выход из нее.
планирую скинуть 8-10кг.
уже пошел второй день, пью зеленый чай без сахара и водичку, есть все еще хочется, мне говорили что через некоторое время организм уже не требует еду и очень легко держаться (правада?).

LenochekViii
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с вас в шоке)))))) насколько я знаю, к этому нужно готовится.....Сама я иногда пробую делать разгрузочные дни на воде, только на воде. По поводу еды, скажу так, это скорее психологическое желание, на самом деле организм питается водой чувства голода нет. У меня так.

Гость
#2

Завещание надо бы составить.

Анжела
#3

я неумерла и 30 кг ушло за 21 день вернулось всего 2 кг уже 8 месяцев прошло

Гость
#4

Смотря какой у вас вес, я когда в ДТП сломала челюсть 3 недели не ела ,в итоге минус 10 кг , мой вес стал 43 при росте 175

Гость
#5

Вы что серьезно?Не разводка?

Гость
#6
Анжела

я неумерла и 30 кг ушло за 21 день вернулось всего 2 кг уже 8 месяцев прошло

А на смочувствии,здоровье не сказалось?А если человек работает,совсем наверное сил нет на работу ходить?

Rrow
#7

я тожеее хочууу!! я уже отказалось от сладкого, конфеты, шоколад, но вот хлеб бутеры ем еще, ужины пропускаю.. но вес пока стоит... организм отожранное не отдает.. тоже надо на жесткую голодовку переходить.

Гость
#8

Я не могла есть несколько дней из-за стресса, так через пять дней сама стала через силу запихивать в себя хоть ложку каши, хоть ложку супа, прям действительно по ложке-две максимум. Потому что ослабла, ноги подкашивались уж. А Вы хотите месяц ничего не есть!!!

Гость
#9

До лета вы и без голодовки столько сбросите без проблем.

Лена
#10

Голодать можно не более 3 недель, дальше опасно без наблюдения врача.

А новичкам в этом вообще можно не более 10 дней голодать.

Чаи пить нельзя- это уже питание, то есть голодание не полное. Можно только воду. И надо делать клизмы.

Я голодала два раза по 10 и 14 дней. Только вода и клизмы. Каждый день надо менить пульс и давление.
Похудела каждый раз на 7 кг.

Сейчас больше этой ерундой не заримаюсь. Если надо похудеть, мало ем и пью кефир. За неделю могу спокойно на 3-4 кг похудеть.

#11
Лена

Голодать можно не более 3 недель, дальше опасно без наблюдения врача.А новичкам в этом вообще можно не более 10 дней голодать. Чаи пить нельзя- это уже питание, то есть голодание не полное. Можно только воду. И надо делать клизмы.Я голодала два раза по 10 и 14 дней. Только вода и клизмы. Каждый день надо менить пульс и давление.Похудела каждый раз на 7 кг.Сейчас больше этой ерундой не заримаюсь. Если надо похудеть, мало ем и пью кефир. За неделю могу спокойно на 3-4 кг похудеть.

почему чай это еда? если в нем 0 калорий.

Бобо
#12

Автор, а что два раза два раза повторять повторять?

Лена
#13
undessko

почему чай это еда? если в нем 0 калорий.

Почитайте литературу по этому поводу или хотя бы статьи в инете, раз уж голодать собрались. Наберите в гугле лечебное голодание. Там все сказано.

LenochekViii
#14
Лена

Почитайте литературу по этому поводу или хотя бы статьи в инете, раз уж голодать собрались. Наберите в гугле лечебное голодание. Там все сказано.

лечебное голодание и что бы похудеть разные вещи

Анжела
#15
Гость

я неумерла и 30 кг ушло за 21 день вернулось всего 2 кг уже 8 месяцев прошло

А на смочувствии,здоровье не сказалось?А если человек работает,совсем наверное сил нет на работу ходить? на здоровье не сказалось, и силы были на роботу ходила в обмороки непадала ничего не болело, еслы вы незнали то когда человек не ест енергии намного больше, и сил больше чем обычно, кроме воды пила витамины

Гость
#16
Rrow

я тожеее хочууу!! я уже отказалось от сладкого, конфеты, шоколад, но вот хлеб бутеры ем еще, ужины пропускаю.. но вес пока стоит... организм отожранное не отдает.. тоже надо на жесткую голодовку переходить.

))))))Иииихххххииииихиииии))))))))

Лена
#17
LenochekViii

лечебное голодание и что бы похудеть разные вещи

Такого голодания, чтоб похудеть, не существует.
Есть лечебное- на нем и худеют, и здоровье поправляют, кому что надо.

А то что вы сами тут придумываете, голодания на чае и все прочее- это ваши фантазии

гость
#18

автор, напишите мне вк, давайте вместе хттп://вк.цом/лари4кина

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kote
#19

Купить Редуксин без рецепта с доставкой по почте в любой город - http://reduxin.esy.es/

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: