Гость
Статьи
Как правильно выйти из …

Как правильно выйти из диеты?

Девочки, кто подскажет как правильно выйти из диеты. Около полугода сидела на белковой диете, а теперь такое ощущение, что желудок не работает. Дальше сидеть не позволяет здоровье, начали беспокоить почки. Доктор сказал нужно вернуться к нормальному питанию, а желудок теперь не хочет работать нормально, что не съем начинается брожение, появились запоры, может я резко перешла на нормальное питание? Хотя жирную и жаренную пищу я не ем, максимум маленький бутерброд с маслом, и то раз в сутки.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вводите по чуть-чуть зелени, овощей... Не надо резко, пусть организм обратно плавно привыкает к нормальному рациону.
И для флоры кишечника попейте что-нибудь. Нарине купите - почитайте, чтоб подделку не купить нечаянно.

Гость
#2

вот ***** эти белковые диеты? почему нельзя всего по чуть-чуть? все должно присутствовать, зачем тупо травить организм?

Гость
#3

с детских пюре начинай с 1 ч л в день, ***, чем люди думают? или очередной тролль.

Гость
#4
Гость

с детских пюре начинай с 1 ч л в день, ***, чем люди думают? или очередной тролль.

Плюсую. И обязательно кисломолочное понемногу, но каждый день.

Hannah
#5

Салют девчонки кто не может сбросить вес советую попробовать эфедрин купить можно тут metsatoll@tutanota.com Удачи

#6
Гость

Вводите по чуть-чуть зелени, овощей... Не надо резко, пусть организм обратно плавно привыкает к нормальному рациону. И для флоры кишечника попейте что-нибудь. Нарине купите - почитайте, чтоб подделку не купить нечаянно.

Спасибо почитаю, такого еще не слышала.

#7
Гость

с детских пюре начинай с 1 ч л в день, ***, чем люди думают? или очередной тролль.

Там же кислота, желудку ничего не будет?

Света
#8

Это лишний раз доказывает, что садится на диету самостоятельно не следует, нужно было обследоваться вначале и сходить к диетологу, он бы вам и диету подобрал, и проблем бы себе не нажили. А теперь одна дорога- к врачу, выяснять что случилось.

Milena
#9

Скорее всего микрофлору нарушили, диеты, тем более самостоятельные, ни к чему хорошему не приводят. Попробуйте пробиотики пропить.

#10
Milena

Скорее всего микрофлору нарушили, диеты, тем более самостоятельные, ни к чему хорошему не приводят. Попробуйте пробиотики пропить.

От пробиотиков думаю хуже не будет, если самостоятельно пропью, знать бы какие более эффективные? Которые в стекле продаются или в капсулах? Линекс или хилак?

Milena
#11
Карина

От пробиотиков думаю хуже не будет, если самостоятельно пропью, знать бы какие более эффективные? Которые в стекле продаются или в капсулах? Линекс или хилак?

И тот и другой уже прошлый век, есть более эффективные средства. Я максилак принимала, он содержит самое большое количество полезных культур, и помогает очень быстро, я уже на второй день облегчение почувствовала.

#12
Milena

И тот и другой уже прошлый век, есть более эффективные средства. Я максилак принимала, он содержит самое большое количество полезных культур, и помогает очень быстро, я уже на второй день облегчение почувствовала.

А как принимать нужно чтобы так быстро помог? Я обычно такие средства месяцами пила.

Milena
#13
Карина

А как принимать нужно чтобы так быстро помог? Я обычно такие средства месяцами пила.

Я же не сказала что за два дня все пройдет)) Курс лечения нужно пропить до конца, потому что нужно искореннить причину, и закрепить результат, чтоб потом не возвращаться снова к проблеме. Мне реально помог, и с желудком проблемы прошли, и с кишечником. Все неприятные симптомы пропали и брожение, и боли, и запор.

Helen777
#14
Milena

Я же не сказала что за два дня все пройдет)) Курс лечения нужно пропить до конца, потому что нужно искореннить причину, и закрепить результат, чтоб потом не возвращаться снова к проблеме. Мне реально помог, и с желудком проблемы прошли, и с кишечником. Все неприятные симптомы пропали и брожение, и боли, и запор.

Что и от запора поможет? Я не думала, что такие средства имеют хоть какое-то отношение к запору.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Milena
#15
Helen777

Что и от запора поможет? Я не думала, что такие средства имеют хоть какое-то отношение к запору.

Тем-то и понравился, что именно нормализовал работу кишечника. У меня такие запоры случались, что неделю не могла в туалет сходить, хорошо сейчас максилак всегда под рукой, уже не запускаю, как только начинается проблема, сразу принимаю на ночь, и утречком как положено в туалет без проблем.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: