Гость
Статьи
Как похудеть?

Как похудеть?

Девчонки подскажите что нибудь эффективное. Как можно скинуть 10 кг. Рост 173, вес 65. Пью редуксин 15 мг. Как питаться, чтоб кг уходили? Реально ли вообще за месяц полтора скинуть столько. ( без спорта)
Прошу тех кто считает что я жирная, потому что пью таблетки, и что ленивая, меньше нужно жрать, не пишите ничего. Надеюсь найдутся люди которые меня понимают, и подскажут что то. Спасибо за понимание)

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Ри
#1

Не советую Редуксин, от него побочки жесткие. Нео Слим лучше в разы.

Гость
#2

Я сижу на энергетиках. За месяц минус 15 кг. И кстати от них есть вообще не охота и всегда отличное самочувствие;) По 500 мл в день. Иногда раз в 2 недели можно скушать что нибудь. Но если считаешь энергетиками вредными и т.д то на водной.

Гость
#3
Гость

Я сижу на энергетиках. За месяц минус 15 кг. И кстати от них есть вообще не охота и всегда отличное самочувствие;) По 500 мл в день. Иногда раз в 2 недели можно скушать что нибудь. Но если считаешь энергетиками вредными и т.д то на водной.

Энергетики-это наркотики. И кончается это плохо.

Катюха 69
#4

Я думаю при таком росте у тебя и так фигурка не плохая.)Я пила редуксин 15мл....мне он не подошёл.Сердце стучало как бешеное.Если очень хочется,то могу посоветовать питаться так:З-два яйца и кофе без сахара или фрукты;О-куриная грудка,гречка,овощи;У-кефир 1%.Моя мама так похудела с маленького веса на 11кг.А я гусеничка всё худею голодовками))).Удачи тебе автор!)))

Гость
#5
Ри

Не советую Редуксин, от него побочки жесткие. Нео Слим лучше в разы.

Можно ссылочку?

Гость
#6

более чем реально

Лиза
#7
Катюха 69

Я думаю при таком росте у тебя и так фигурка не плохая.)Я пила редуксин 15мл....мне он не подошёл.Сердце стучало как бешеное.Если очень хочется,то могу посоветовать питаться так:З-два яйца и кофе без сахара или фрукты;О-куриная грудка,гречка,овощи;У-кефир 1%.Моя мама так похудела с маленького веса на 11кг.А я гусеничка всё худею голодовками))).Удачи тебе автор!)))

а за сколько времени она скинула эти 11 кг?))

Катюха 69
#8
Лиза


а за сколько времени она скинула эти 11 кг?))

За 37дней.Взвесилась до и после.Торопилась в отпуск.И всё получилось.Главное желание!Удачки!

Ольга
#9
Гость

Ри
Не советую Редуксин, от него побочки жесткие. Нео Слим лучше в разы.
Можно ссылочку?

http://tiny.cc/neoslim-balance

Малика
#10

килограммов 5 или 7 я бы на Вашем месте скинула. у меня рост такой же, вес 55, ноги всё равно полненькие. сестра говорит, что надо бы похудеть, но я нормостеник

#11

Если хотите быть стройными, то откажетесь, куда вы денетесь) Можно себе помочь препаратами какими-нибудь. Я химию побаиваюсь пить, всегда выбираю проверенные и натуральные.

Варя
#12

Рот на замок, холодильник на сигнализацию) А если серьезно, если нет мотивации, то ничего вы с собой не поделаете. Это как наркотик, как выше девочки говорили.

#13

вы так нежно говорите - есть, кушать... Если от кушаний у вас булочки растут как на дрожжах, то вы жрете, дорогие дамы, а не кушаете! Реально сладкого хочется только в первую неделю, а потом отвыкаешь вообще, все дело привычки. Это я вам как человек, который 2 года без сладкого выживает говорю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#14

Редуксин жуткое хрючево, не вздумайте его пить!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: