Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Привет,у меня вопрос.У меня рост 164,вес 66,5.У меня через 2,5 недели ДР,хотелось бы 5 кг скинуть,но как?Посоветуйте что-нибудь.Заранее спасибо!

11 ответов
Последний — 05 августа 2016, 10:18 Перейти
1.
Елена

Срите больше

2.
Гость

Не есть.

3.
Гость

Я раньше сидела на гречневой диете. Ешь одну гречку без добавления масла и соли. Отлично помогает.

4.
Гость

Советы про "не есть" оставьте анорексичкам. Попробуйте метаболическую диету. Про нее много написано, погуглите. Там продуктам присвоены баллы. Это даже не диета, а образ питания. Проверено не раз. За неделю теряется 2-3 кг. Это на второй фазе, начните с первой. Результат будет еще больше. Успехов.

5.
Гость

Правильное питание + спорт! А самое главное - всю жизнь, а не 2 с половиной недели, иначе Вы как похудеете на диетах - так же и наберете, а, может, и еще больше будете весить. При нормальном темпе похудения, когда человек переходит на диетическое питание, а не на диете сидит, 5 кило, чтобы это не было стрессом для организма могут уходить месяц-два.

6.
Гость

Забейте, такими темпами худеть -- это только зверскими методами и результат временный, а потом все равно сорветесь и обратно нажрете. Примите себя в свой ДР такой, какая Вы есть, а потом уже худейте, только грамотно, спорт и не голодная диета.

7.
Гость

2 литра негаз.воды в день
Исключите или уменьшите в 2-3 раза мучное, жареное, фаст-фуд, газировки, алкоголь
Не кушайте после 7(мне реально помогло!)
Ешьте 4-5 раз в день маленькими порциями
Делайте хотя бы минимальные физ.нагрузки
И любите себя!)

8.
Гость

[quote="Гость" message_id="57075484"]Советы про "не есть" оставьте анорексичкам. Попробуйте метаболическую диету. Про нее много написано, погуглите. Там продуктам присвоены баллы. Это даже не диета, а образ питания. Проверено не раз. За неделю теряется 2-3 кг. Это на второй фазе, начните с первой. Результат будет еще больше. Успехов.[/quot

Я не автор, но спасибо за инфу) Почитала про метабол.диету, завтра же приступлю)

9.
Елена

Ржу. Она на ваших гречка, сушках и клизмах 5 кг сбросит, а потом 10 нажрет после такого стресса.

Баба если хочет выглядеть худой, начинает за 3 месяца до даты

10.
Гость

есть небольшими порциями, полностью исключить мучное, сладкое ну раз в 2 дня конфетку. минус 1,5 кг в месяц.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

11.
Юля

Не сидите на диетах!! Ни в коем случае, вы только угробите здоровье и потом еще наберете в два раза больше! Главное-это спортивный образ жизни и правильное питание(всю жизнь). От сладкого тоже не стоит отказываться, утром до часов 11_12 можете позволить себе кусочок пирожка, кекс, 100 гр йогурта(можно даже с добавками, все расходуется за день), а после 12 строго нн есть сладкое и мучное(например, пицца)