Гость
Статьи
Дамы после 50 лет. Как …

Дамы после 50 лет. Как вы сохраняете фигуру.

поделитесь своими секретами здоровья. Что вы кушаете и сколько.Как сохраняете свое лицо.

Елена.
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, лицо. Фигуру проще сохранить

Горыныч
#2

Сегодня в автобусе был показательный пример. Стоит женщина лет 65-70. Причесочка, недорогая, но яркая курточка, брючки, ботиночки на каблучках. маникюр. Звонок. Она отвечает: "Кого? Меня? Да, я хожу по ресторанам. Я танцевала с Евгением. С какого столика? А те, старухи? Да они мне просто завидовали. Я свободная, счастливая женщина. Танцую и буду танцевать и дальше знакомиться. Кстати, прибегай, у меня настоечка на кедровых орешках.". Вот так она и живет. И фигура и прочие радости.

Мария М.
#4

Мне 46 новсе же отвечу. Фигуру - 2 раза в неделю йога по полтора часа, еще дома на эллиптическом тренажере занимаюсь, иногда гантели поднимаю (1 кг каждая), стараюсь правильно питаться, ем много красной рыбы, овощи, зелень, фрукты. При росте 170 вешу 59 кг, хочу 57 весить.
Лицо, дома маски через день, очень нравятся одноразовые гидрогелевые маски, часто вместо крема сыворотки для лица наношу.
К косметологу хожу на УЗ-чистку, кислотные пилинги, колю гиалуронку..
У меня из явных признаков старения это практически 100% седина, поэтому каждые 2 недели прокрашиваю корни. В остальном все хорошо, мимических морщин нет, овал не поплыл, но вот волосы.... очень комплексую.
И да, постоянно пропиваю витаминно-минеральные комплексы. Сплю 9 часов в деть, часто бываю на свежем воздухе.
Кстати поделюсь секретом. как-то закончились у меня все маски для лица, а я хотела хорошо выглядеть, так я нанесла на 20 минут натуральный мед и эффект как от хорошей маски! до сих пор иногда также делаю.

Гость
#7

Зиночка, коровник уберите, кастрюлю отмойте от шкварок. Отвлекитесь от чужого монитора.

Зинаида
#8
Мария М.

Мне 46 новсе же отвечу. Фигуру - 2 раза в неделю йога по полтора часа, еще дома на эллиптическом тренажере занимаюсь, иногда гантели поднимаю (1 кг каждая), стараюсь правильно питаться, ем много красной рыбы, овощи, зелень, фрукты. При росте 170 вешу 59 кг, хочу 57 весить.
Лицо, дома маски через день, очень нравятся одноразовые гидрогелевые маски, часто вместо крема сыворотки для лица наношу.
К косметологу хожу на УЗ-чистку, кислотные пилинги, колю гиалуронку..
У меня из явных признаков старения это практически 100% седина, поэтому каждые 2 недели прокрашиваю корни. В остальном все хорошо, мимических морщин нет, овал не поплыл, но вот волосы.... очень комплексую.
И да, постоянно пропиваю витаминно-минеральные комплексы. Сплю 9 часов в деть, часто бываю на свежем воздухе.
Кстати поделюсь секретом. как-то закончились у меня все маски для лица, а я хотела хорошо выглядеть, так я нанесла на 20 минут натуральный мед и эффект как от хорошей маски! до сих пор иногда также делаю.

Климакс уже был?После него расплываются

Зинаида
#9
Гость

ЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно

У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех

Мария М.
#10
Зинаида

Мария М.Мне 46 новсе же отвечу. Фигуру - 2 раза в неделю йога по полтора часа, еще дома на эллиптическом тренажере занимаюсь, иногда гантели поднимаю (1 кг каждая), стараюсь правильно питаться, ем много красной рыбы, овощи, зелень, фрукты. При росте 170 вешу 59 кг, хочу 57 весить.
Лицо, дома маски через день, очень нравятся одноразовые гидрогелевые маски, часто вместо крема сыворотки для лица наношу.
К косметологу хожу на УЗ-чистку, кислотные пилинги, колю гиалуронку..
У меня из явных признаков старения это практически 100% седина, поэтому каждые 2 недели прокрашиваю корни. В остальном все хорошо, мимических морщин нет, овал не поплыл, но вот волосы.... очень комплексую.
И да, постоянно пропиваю витаминно-минеральные комплексы. Сплю 9 часов в деть, часто бываю на свежем воздухе.
Кстати поделюсь секретом. как-то закончились у меня все маски для лица, а я хотела хорошо выглядеть, так я нанесла на 20 минут натуральный мед и эффект как от хорошей маски! до сих пор иногда также делаю.
Климакс уже был?После него расплываются

Нет. И в ближайшее время не будет. У мамы в 55 начался. И никто не расплывается после климакса. У Моники Белуччи уже начался, она писала и что? Красотка как и была.

Мария М.
#11
Зинаида

ГостьЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно
У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех

А что тебя бесят? Выглядишь хуже чем они?
Да и по сравнению с 18-летней ты уже не айс.

Гость
#12
Зинаида

ГостьЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно
У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех

А вы мимо идите, а то у вас морщины появятся

Зинаида
#13
Мария М.

ЗинаидаГостьЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно
У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех
А что тебя бесят? Выглядишь хуже чем они?
Да и по сравнению с 18-летней ты уже не айс.

Мне все дают 20)
Выкусите)

Зинаида
#14
Мария М.

ЗинаидаМария М.Мне 46 новсе же отвечу. Фигуру - 2 раза в неделю йога по полтора часа, еще дома на эллиптическом тренажере занимаюсь, иногда гантели поднимаю (1 кг каждая), стараюсь правильно питаться, ем много красной рыбы, овощи, зелень, фрукты. При росте 170 вешу 59 кг, хочу 57 весить.
Лицо, дома маски через день, очень нравятся одноразовые гидрогелевые маски, часто вместо крема сыворотки для лица наношу.
К косметологу хожу на УЗ-чистку, кислотные пилинги, колю гиалуронку..
У меня из явных признаков старения это практически 100% седина, поэтому каждые 2 недели прокрашиваю корни. В остальном все хорошо, мимических морщин нет, овал не поплыл, но вот волосы.... очень комплексую.
И да, постоянно пропиваю витаминно-минеральные комплексы. Сплю 9 часов в деть, часто бываю на свежем воздухе.
Кстати поделюсь секретом. как-то закончились у меня все маски для лица, а я хотела хорошо выглядеть, так я нанесла на 20 минут натуральный мед и эффект как от хорошей маски! до сих пор иногда также делаю.
Климакс уже был?После него расплываются
Нет. И в ближайшее время не будет. У мамы в 55 начался. И никто не расплывается после климакса. У Моники Белуччи уже начался, она писала и что? Красотка как и была.

Она что пример для подражания эта Монника?Пластика и деньги вот и все
А большинство ра сплывается после климакса

Мария М.
#16
Зинаида

Мария М.ЗинаидаГостьЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно
У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех
А что тебя бесят? Выглядишь хуже чем они?
Да и по сравнению с 18-летней ты уже не айс.
Мне все дают 20)
Выкусите)

бла-бла-бла, у тебя комплекты раз ты так молодишься. чтоб ты сдохла.

Гость
#16
Зинаида

Никак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))

иди мамке своей это все повтори

Зинаида
#17
Мария М.

ЗинаидаМария М.ЗинаидаГостьЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно
У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех
А что тебя бесят? Выглядишь хуже чем они?
Да и по сравнению с 18-летней ты уже не айс.
Мне все дают 20)
Выкусите)
бла-бла-бла, у тебя комплекты раз ты так молодишься. чтоб ты сдохла.

Ты вообще больная такое желать???Сама же и сдохнешь!!!То что мне желаешь с тобой и случится
Бумеранг

Мария М.
#18
Зинаида

Мария М.ЗинаидаМария М.ЗинаидаГостьЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно
У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех
А что тебя бесят? Выглядишь хуже чем они?
Да и по сравнению с 18-летней ты уже не айс.
Мне все дают 20)
Выкусите)
бла-бла-бла, у тебя комплекты раз ты так молодишься. чтоб ты сдохла.
Ты вообще больная такое желать???Сама же и сдохнешь!!!То что мне желаешь с тобой и случится
Бумеранг

а ты ***** дворняжка за языком следи. И ничего мне не будет потому что не я начала гадости писать. Вали отсюда, ничтожество.

Гость
#19
Зинаида

Никак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))

Ярко Вы свою маманю описАли и опИсали - образно ...

Зинаида
#20
Мария М.

ЗинаидаМария М.ЗинаидаМария М.ЗинаидаГостьЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно
У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех
А что тебя бесят? Выглядишь хуже чем они?
Да и по сравнению с 18-летней ты уже не айс.
Мне все дают 20)
Выкусите)
бла-бла-бла, у тебя комплекты раз ты так молодишься. чтоб ты сдохла.
Ты вообще больная такое желать???Сама же и сдохнешь!!!То что мне желаешь с тобой и случится
Бумеранг
а ты ***** дворняжка за языком следи. И ничего мне не будет потому что не я начала гадости писать. Вали отсюда, ничтожество.

Тетя вам плохо???Идите лечитесь,отдохните!!
В каком месте я конкретно тебе написала гадость????????????

Мария М.
#21

Дамы, давайте это ничтожество Зинаиду игнорить и обсуждать нашу тему.

Зинаида
#22

Старые целюлитные раз долбанные ведра сошли с ума!!!У них паника!!!
Все мы будем старыми!И я в том числе!Такая жизнь ***

Зинаида
#23
Мария М.

Дамы, давайте это ничтожество Зинаиду игнорить и обсуждать нашу тему.

В чем дело??Правда глаза колит??Я все по делу и верно написала!!!

Гость
#24

Моей бабушке сохранять фигуру помогала ни.ще.та.
Не было денег на жирное мясо, колбасы, сыры, а только на каши на воде и на овощи по сезону. Вот и прожила всю жизнь в 44 размере.

Алиса
#25
Гость

Моей бабушке сохранять фигуру помогала ни.ще.та.
Не было денег на жирное мясо, колбасы, сыры, а только на каши на воде и на овощи по сезону. Вот и прожила всю жизнь в 44 размере.

ТВОЯ бабушка, вместе с жиром, теряла и здоровье. Согласись, так питаясь как она, здоровым не будешь. А тут тема о том, как питаться здорОво и оставаться худой"!!

Гость
#26
Алиса

ГостьМоей бабушке сохранять фигуру помогала ни.ще.та.
Не было денег на жирное мясо, колбасы, сыры, а только на каши на воде и на овощи по сезону. Вот и прожила всю жизнь в 44 размере.
ТВОЯ бабушка, вместе с жиром, теряла и здоровье. Согласись, так питаясь как она, здоровым не будешь. А тут тема о том, как питаться здорОво и оставаться худой"!!

Худоба в старости ни к чему

Татьяна
#27

Мне 50. Три раза в неделю плаваю, причем серьезно, кроле, брасом, на спине 1000 м минимум, велосипед летом только по выходным и каждый день обруч 1,5 кг недолго, минут 5-10. Но фигура лучше не становиться, только осанка и ноги, сильные как у страуса...Да, и мой рост 180 -это помогает.

Гость
#28

[quote="Зинаида.
Климакс уже был?После него расплываются[/quote]

У меня был, думаю выгляжу лучше тебя, Зин, у меня талия 57 см., идеальной формы грудь , и лицо такое, что мне не верят в мой возраст даже когда мой паспорт видят.

А автору:

Не жрать гадость всякую, вроде, фастфуда
ходить в тренажерку,
Премиум класса аптечные кремы и т.д.

Косметолг: фраксель, гиалурон, немного ботокса в лоб.

Мария М.
#30
Гость

У меня был, думаю выгляжу лучше тебя, Зин, у меня талия 57 см., идеальной формы грудь , и лицо такое, что мне не верят в мой возраст даже когда мой паспорт видят.
А автору:
Не жрать гадость всякую, вроде, фастфуда
ходить в тренажерку,
Премиум класса аптечные кремы и т.д.
Косметолг: фраксель, гиалурон, немного ботокса в лоб.

а какие аптечные крема хорошие?
Я сейчас пользуюсь израильской Ахавой, шанель, маски люблю Ив Роше гидрогелевые одноразовые и чисто грязь мертвого моря без всяких примесей.

Гость
#31

дама за 50, сохранившая фигуру, на территории РФ явление редкое - в основном тюленеобразная фигура, бочкообразная...

Елена
#32

Ничего вечного нет и в 50 не стоит стараться выглядеть на 25. Мне 57, в 50 лет на юбилее коллеги думали, что 40, но это генетика, мой отец то же выглядит молодо. В остальном не жрать , у меня рост 174 вес 68, за 30 лет поправилась на 5-7 кг. Не ем печенья, белый хлеб, жирное мясо, в остальном не ограничиваю. Надо много ходить пешком и в быстром темпе. Есть возможность ходить на тренажеры очень хорошо. Я периодически занимаюсь йогой, но без фанатизма, будет в порядке позвоночник и другие суставы, будет осанка в порядке, без климактерических горбиков. И еще моей тетушке исполнилось 92, до 90 она ходила танцевать. Выглядит на 70, голова варит, живет одна и сама себя обслуживает. Соблюдайте постоянно диету, движения регулярно и интерес к жизни и никаких сериалов по ящику.

гостья
#33
Зинаида

ЗинаидаНикак!!В 50 уже все с раз долбанными и разорванными пи..з..дами,обвисшими си..ськами,целю..литным ***** и уродской рожей!!!Это неизбежно!!!как не стараться
Ну а мне пока 25 и рано мне об этом думать
Выкусите)))
Одинокая и нелюбимая, сразу видно

У меня все отлично))Просто бесят тетки,которые в 50 якобы выглядят на 25))смех[/quotа меня не бесят..я рада за них и восхищаюсь...тоже хочутакой быть в их возрасте..

гостья
#34

уменя одна в друзьях есть,ей 55 а она конфетка,куча поклонников,но она никого не хочет,любит умершего мужа

Гость
#36
Мария М.

Мне 46 новсе же отвечу. Фигуру - 2 раза в неделю йога по полтора часа, еще дома на эллиптическом тренажере занимаюсь, иногда гантели поднимаю (1 кг каждая), стараюсь правильно питаться, ем много красной рыбы, овощи, зелень, фрукты. При росте 170 вешу 59 кг, хочу 57 весить.
Лицо, дома маски через день, очень нравятся одноразовые гидрогелевые маски, часто вместо крема сыворотки для лица наношу.
К косметологу хожу на УЗ-чистку, кислотные пилинги, колю гиалуронку..
У меня из явных признаков старения это практически 100% седина, поэтому каждые 2 недели прокрашиваю корни. В остальном все хорошо, мимических морщин нет, овал не поплыл, но вот волосы.... очень комплексую.
И да, постоянно пропиваю витаминно-минеральные комплексы. Сплю 9 часов в деть, часто бываю на свежем воздухе.
Кстати поделюсь секретом. как-то закончились у меня все маски для лица, а я хотела хорошо выглядеть, так я нанесла на 20 минут натуральный мед и эффект как от хорошей маски! до сих пор иногда также делаю.

все дело во сне. я сплю по 2-5 часов. иногда вовсе не могу спать. так хожу на работу. бессонница. депрессия. тут ничего не может помочь.

Гость
#37
Мария М.

ГостьУ меня был, думаю выгляжу лучше тебя, Зин, у меня талия 57 см., идеальной формы грудь , и лицо такое, что мне не верят в мой возраст даже когда мой паспорт видят.
А автору:
Не жрать гадость всякую, вроде, фастфуда
ходить в тренажерку,
Премиум класса аптечные кремы и т.д.
Косметолг: фраксель, гиалурон, немного ботокса в лоб.
а какие аптечные крема хорошие?
Я сейчас пользуюсь израильской Ахавой, шанель, маски люблю Ив Роше гидрогелевые одноразовые и чисто грязь мертвого моря без всяких примесей.

Хорошие или не хорошие крема, это не определение, у всех кожа разная, каждой чего-то своего не хватает, я покупала в аптеке крем Астин на основе водоросли Haematococcus Pluvialis, мне понравился, отлично увлажняет, сейчас Тайм-эксперт с коэнзимом, для осени, самое то, морщин у меня нет, так что по поводу омоложения ничего не могу сказать, но кожа после него, увлажнённая и упругая.

Гость
#38
Гость

дама за 50, сохранившая фигуру, на территории РФ явление редкое - в основном тюленеобразная фигура, бочкообразная...

вот вот, за собой не следящая, давно махнувшая на себя обеими руками, с кучей жира во всех местах, без косметики и прически, в убогом безвкусном шмотье. Ну а че? страна нищая, проблемная )))) а тут прям все красотки с отличными генами в любом возрасте, ну ну

Гость
#39

ах да и морщин тут ни у кого нет ))) только на улицу выйдешь и без слез не взглянешь ни на одну за 50+

Мария М.
#40
Гость

ах да и морщин тут ни у кого нет ))) только на улицу выйдешь и без слез не взглянешь ни на одну за 50+

ну это ваше нищебродское окружение. А вы зайдите в Москва-Сити и посмотрите там на сотрудниц 50+, или зайдите в Турандот или Пушкин и там посмотрите на женщин 50+ или поезжайте в спа-отель Родина и посмотрите там на женщин за 50. А вы живете в нищете и смотрите на женщин из дешевого супермаркета или в маршрутке.

Гость
#41
Мария М.

ну это ваше нищебродское окружение. А вы зайдите в Москва-Сити и посмотрите там на сотрудниц 50+, или зайдите в Турандот или Пушкин и там посмотрите на женщин 50+ или поезжайте в спа-отель Родина и посмотрите там на женщин за 50. А вы живете в нищете и смотрите на женщин из дешевого супермаркета или в маршрутке.

да хоть куда, старость есть старость. хоть с деньгами, хоть без. Природу никому не удалось еще обмануть

Гость
#42

и вас Мария М. и остальных никакие 10 фитнесов, хренова туча масок и 59 кг от старости не спасут, а вы именно старые, хоть обдоказывайтесь тут )

Автор
#43

Хорошо, мы старые. Но мы же остаемся женщинами и смотрим в зеркало. Хочется выглядеть получше, ведь на дворе 21 век, интернет. Тут могут поделиться своими секретами дамы за 50. Не нужно коментировать тем кто моложе. Лучше читайте и учитесь как надо.

Гость
#44

На своем обпыте я так скажу - чтобы в 50 выглядеть хорошо и иметь неплохую фигуру, надо было хотя бы с 30 лет (как я) ходить в сп. зал. А после 50 начинать - вряд ли сильно поможет. хотя не знаю. Когда у меня родился 2 ребенок. я сидела с ней дома 3 года и растолстела. В те годы у нас появился шейпинг, и меня туда родственница затащила. вот с тех пор и хожу туда как на работу 2 раза в неделю. да. после 50 талия поплыла, но все равно я лучше выгляжу, чем мои сверстницы - толстые, круглые тети. И знаете, моя фигура лучше многих молодых девок, которые ходят со мной в зал (но им зачет, что ходят!). кстати, вместе с занятиями я уже 25 лет и ем соответственно, как принято по шейпинг-питанию

гостья
#45
Гость

На своем обпыте я так скажу - чтобы в 50 выглядеть хорошо и иметь неплохую фигуру, надо было хотя бы с 30 лет (как я) ходить в сп. зал. А после 50 начинать - вряд ли сильно поможет. хотя не знаю. Когда у меня родился 2 ребенок. я сидела с ней дома 3 года и растолстела. В те годы у нас появился шейпинг, и меня туда родственница затащила. вот с тех пор и хожу туда как на работу 2 раза в неделю. да. после 50 талия поплыла, но все равно я лучше выгляжу, чем мои сверстницы - толстые, круглые тети. И знаете, моя фигура лучше многих молодых девок, которые ходят со мной в зал (но им зачет, что ходят!). кстати, вместе с занятиями я уже 25 лет и ем соответственно, как принято по шейпинг-питанию

ну надо же!!!!! столько лет заниматься шейпингом. я вот не смогла. надоедает если честно. а вы молодеза!!!!!

Гость
#46

Да никак. Меньше жру, больше двигаюсь. Рост 162, вес 53, возраст 52. Но я всегда такой была, и в 20 лет. Немного только женственней стала, не такой угловатой, как в юности. Кости усохли )) и мышцы, а кожа поплотнела, но вес тот же. Ох-хо-хо.

Гость
#47
Гость

и вас Мария М. и остальных никакие 10 фитнесов, хренова туча масок и 59 кг от старости не спасут, а вы именно старые, хоть обдоказывайтесь тут )

А Вы будете вечно молодой! А-ХА-ХА!!!!

Гость
#48
Гость

А Вы будете вечно молодой! А-ХА-ХА!!!!

нет конечно, но и в маразм с 10 фитнесами впадать не стану, утверждая, что в 45+, 50+ и т.д. выгляжу на 25, у меня нет морщин и тело юной девочки, как тут самообманываются и других пытаются еще убедить многие глубоковозрастные тёти-моти.

Гостья
#49
Гость

нет конечно, но и в маразм с 10 фитнесами впадать не стану, утверждая, что в 45+, 50+ и т.д. выгляжу на 25, у меня нет морщин и тело юной девочки, как тут самообманываются и других пытаются еще убедить многие глубоковозрастные тёти-моти.

Посмотрим еще какой у вас будет маразм в 50. И вообще, не суйте свой молодой нос к нам старушкам. Мы как нибудь сами разберемся.

Добрая фея
#50
Елена.

поделитесь своими секретами здоровья. Что вы кушаете и сколько.Как сохраняете свое лицо.

Я правильно питаюсь и по совету соседки начала принимать гидродаты Голденбрук. Метаболизм разгоняют, предотвращают стрессы, улучшают состояние кожи, волос, ногтей.

Добрая фея
#51

Я правильно питаюсь и физ нагрузки раз в неделю делаю. Плюс пью травы и гидролаты Голденбрук. Они метаболизм разгоняют, поддерживают кожу, ногти, волосы, и от стрессов избавляет. Уже полгода практикую, очень рада, что коллега посоветовала гидролатотерапию))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#52

Добрая фея, подскажите, что такое Гидродант? И где их взять. Спасибо большое

ирен
#53

Ты 25 летняя корова мы не той закалки как вы..мы выросли на натуральных витаминах а вы на химии на фасфуде..и что с нами сравнивать..Мне 50 лет и мне никто не дает свои года..Так что завидуй и чешись от зависти больше

Гость
#54
Гость

нет конечно, но и в маразм с 10 фитнесами впадать не стану, утверждая, что в 45+, 50+ и т.д. выгляжу на 25, у меня нет морщин и тело юной девочки, как тут самообманываются и других пытаются еще убедить многие глубоковозрастные тёти-моти.

Гость

нет конечно, но и в маразм с 10 фитнесами впадать не стану, утверждая, что в 45+, 50+ и т.д. выгляжу на 25, у меня нет морщин и тело юной девочки, как тут самообманываются и других пытаются еще убедить многие глубоковозрастные тёти-моти.

Ты достала уже всех.Все давно поняли что ты молодая и у тебя нет морщин. Когда появятся приходи с советами.

Гость
#50
Гостья

Посмотрим еще какой у вас будет маразм в 50. И вообще, не суйте свой молодой нос к нам старушкам. Мы как нибудь сами разберемся.

мне 46 лет, в наличии 2 сына: старшему 19, младшему 3 года 10 мес. Рост 163, вес 52. Утром - наули для живота, вечером - око возрождения каждый день на завтрак пророщенные зерна, сейчас добавляю 2 раза в неделю спортзал, так как младший пошел в садик (кстати, до 3 дет кормила его грудью и ничего не обвисло, спасибо генетике родителей)... косметологами не пользуюсь, химозными кремами тоже, только натуральные масла на кожу и правильное питание....