Гость
Статьи
Уменьшить талию на 10 …

Уменьшить талию на 10 см

Можно ли уменьшить талию на 10 см на какой-нить диете? Я имею ввиду БЕЗ физической нагрузки. Если можно - подскажите пожалуйста такую диету! Спасибо!

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только талию без того, чтобы изменились и другие параметры НЕВОЗМОЖНО.
Это называется конституция тела. А возможно и вообще нельзя, если конституция тела не груша, а яблоко.

Гость
#2

Ни одна диета не действует только на талию. Если уменьшается в размерах, то всё сразу. Но как только слезаете с диеты, всё возвращается, а на талию в первую очередь

Гость
#3

Если бы это было возможно, было бы полно девушек с выраженной талией.
Думаете, у Вас одной такое желание? ))

Ну и смотря, какая она у Вас сейчас. Если 160 - Вы более вероятно похудеете в талии (и прочих местах) на 10 см. Если 60 - вряд ли)

Гость
#4

Поражают наши мадамы: посильных и полезных для тела физнагрузок боятся, как черт креста, а вот гробить организм диетой - это пожалуйста.

Гость
#5

Автору, видимо, лет 13. Иначе как объяснить тупизну вопроса?

Гость
#6

Диетой не знаю, но вот баночным массажем уменьшила свою на 8 см.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="58110452"]Ни одна диета не действует только на талию. Если уменьшается в размерах, то всё сразу. Но как только слезаете с диеты, всё возвращается, а на талию в первую очередь[/quoteв

во первых диета диете рознь, есть сытные и сбалансированные, на которых жить годами и которая меняет пищевые привычки, во вторых вес возвращается далеко не всегда.

Гость
#8

Люди, а кто-нибудь знает, реально ли уменьшить талию, если каждый день крутить обруч? Понятно, не на1 0 см, но хоть на 3-5.

Гость
#9

Есть очень по чуть чуть. типа одного бутера с чаем или яблока или тройку ложек рагу. короче не больше 150-200 мл за раз и так 4 приема пищи. делать вакуум, сушить пресс и талию (есть спец упражнения на уменьшение объемов - сушка называются) но конечно похудеет все - самое важное сиськи обвиснут)) из за быстрого похудения

Юля
#10
Гость

Диетой не знаю, но вот баночным массажем уменьшила свою на 8 см.

сами делали? Или в массажном салоне?

Юля
#11

[quote="Гость"]Диетой не знаю, но вот баночным массажем уменьшила свою на 8 см.

Сами делали? Или в массажном салоне?

Гость
#12
Юля

сами делали? Или в массажном салоне?

Сама, по массажным линиям, белорусским горячим антицелюлитным кремом баня.массаж сауна и маслами, по 20 минут на каждую сторону, день массаж, день глиняное обёртование, недели через 2 уже очень заметно было, джинсы слетали, но я не просто водила слегка, а так конкретно, почти до боли. Ещё в это время лежала с валиком под поясницей, ну это упражнение, для уменьшения живота японское, метод фукуцудзи, может он тоже помог, потому что для осанки помог точно, там валик под грудью, я в шоке была, когда через неделю, стала аж назад прогибаться при ходьбе, хотя уже смирилась, что плечи во внутрь даже при прямой спине. Вот это точно 100% от этого упражнения. Может и в купе с банками такой эффект дало для талии. Поделайте, 2 недели всего, посмотрите, работает это на вас или нет, но думаю это на всех работает.

Юля
#13
Гость

сами делали? Или в массажном салоне?

Сама, по массажным линиям, белорусским горячим антицелюлитным кремом баня.массаж сауна и маслами, по 20 минут на каждую сторону, день массаж, день глиняное обёртование, недели через 2 уже очень заметно было, джинсы слетали, но я не просто водила слегка, а так конкретно, почти до боли. Ещё в это время лежала с валиком под поясницей, ну это упражнение, для уменьшения живота японское, метод фукуцудзи, может он тоже помог, потому что для осанки помог точно, там валик под грудью, я в шоке была, когда через неделю, стала аж назад прогибаться при ходьбе, хотя уже смирилась, что плечи во внутрь даже при прямой спине. Вот это точно 100% от этого упражнения. Может и в купе с банками такой эффект дало для талии. Поделайте, 2 недели всего, посмотрите, работает это на вас или нет, но думаю это на всех работает.

ого! спасибо большое! никогда не слышала про валик. Сейчас погуглила - интересно, попробую. Тоже с осанкой беда.
Банками массажными я всегда ляжки массажировала, тоже прям до боли, эффект был хороший,а вот до талии не доходила, думала, что нельзя там.

#15

Обруч в помощь!

Человек)
#16

Могу сказать,что обруч в талии не помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Исключить сладкое, мучное, жирное (не более 5% жирности), соблюдать суточный калораж 1200 ккал и не наедаться на ночь. Посмотрите диеты моделей.