Гость
Статьи
как перестать заедать …

как перестать заедать плохое настроение?

поправляюсь из-за продолжительного плохого настроения. причём нет никаких стрессов, просто грустно и скучно самой с собой вот и ем. работаю, хожу по киношкам и кафешкам, мало времени дома провожу, но как вернусь домой обязательно переем гадости всякой, а начну здоровым ужином, или вообще чайком. не знаю как исправить это, уже похудела до этого, боюсь набрать опять.
причём реальный стресс на меня действует обратно - не ем несколько дней если переживаю сильно о чем то, а надуманные проблемы тянуть все съесть.

Наташка
14 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

ну и ешь, пока естся) а че)

Гость
#2

Не концентрировать. Его на еде

Гость
#3

А не покупать все это не пробовали?

Гость
#4

Не покупать и не готовить. Заменять кефиром/фруктами

Гость
#5

Кто вас заставляет покупать эту ***** пищевую?Купите орешков разных,фруктов и ешьте.На холодильник приклейте постер жирной целлюлитной бабы,чтобы лишний аппетит отбивала.

Наташка
#6

а я и не покупаю. дома есть сладуоеи вредное, но то что я никогда сама себе не куплю, а люблю например чипсы и шоколадки, после работы захожу в магазин и отказываю себе в этом. прихожу домой, кушаю полезную пищу, и потом кау поехало все подряд,даже то что не люблю. так же с орешками и фруктами, после этого опять хочется вредного ((

Карамелька
#7

Зачем покупать в дом те продукты, перед которыми сложно устоять? Забейте холодильник фруктами и овощами. Хочется жевать? Да, пожалуйста. Сырой кабачок, огурец, морковь, капуста совершенно безопасны для фигуры. Фрукты более калорийные, зато по уровню удовольствия, ничем не уступают мучному и сладкому.
На совсем критический случай: орехи и сухофрукты, от них хоть польза есть.

Дина
#8

Та же фигня. Когда скучно или переживаю за что-то. Включала телек и хомячила что-нибудь. Просто когда поняла, что жирнею. Прекратила. Просто не люблю себя жирной. Я итак толстая (50 кг, рост 160 см.), а при наборе 2-3 кг вообще свинья, *****. Просто рот закрыла и все. Из-за больших проблем с желудком на очень строгой диете, и только бы ничего не болело не съем ничего лишнего как бы не хотелось. Автор, тут решение одно - сила воли.

Гость
#9

да съешь ты эту конфету, но одну! одну за раз и всё.

Гостинья
#10

Не покупать гадость.

Гость
#11

А вот я запиваю плохое настроение Алкоголем! И как мне быть?

Гость
#12
Дина

Та же фигня. Когда скучно или переживаю за что-то. Включала телек и хомячила что-нибудь. Просто когда поняла, что жирнею. Прекратила. Просто не люблю себя жирной. Я итак толстая (50 кг, рост 160 см.), а при наборе 2-3 кг вообще свинья, *****. Просто рот закрыла и все. Из-за больших проблем с желудком на очень строгой диете, и только бы ничего не болело не съем ничего лишнего как бы не хотелось. Автор, тут решение одно - сила воли.

Мозг у тебя жиром заплыл! При росте 160 -50 кг. Прекрасный вес! У вас идеал -анорексички что ли?

Дина
#13
Гость

Мозг у тебя жиром заплыл! При росте 160 -50 кг. Прекрасный вес! У вас идеал -анорексички что ли?

Не заплыл. Просто у меня зеркало есть. Фигура полноватая. Хорошо я выглядела при 45 кг.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#14

Никакие советы не помогут, пока сама не решишь на 100%, что пора завязывать с этим. Ко всем по-разному приходит этот "стоп-сигнал". Кто-то умудряется жрать до 120кг, и хватается за голову, когда уже ходить тяжело, кого-то останавливает цифра больше 60... или 80. У всех свой "предел". Думайте, автор, думайте. Включайте голову, пока тело не обезобразили. Чем больше распускаетесь - тем больше хочется.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: