Гость
Статьи
плоский животик

плоский животик

Доброго времени суток! Как вы считаете, если много не есть пить воду, полностью исключить мучьное можно похудеть? Я итак не полная, просто из-за стресов у меня имеется животик внизу живота. А понимаете, хоиелось бы иметь плоский животик. Но из-за того что я подросток (мне 14), многие говорят, что у меня ещё гормональный фон не стабилен, и что "фигура только формируется, рано бить тревогу".

Inkognito
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не ешь калорийное на ночь. Ешь на ночь яблоки, пей кефир. В твоём возрасте не есть не пить нельзя, ты же хочешь быть в будущем здоровой, а не с подорванными органами?

Лаура
#3

Правильно говорят. И ни на каких голоданиях сидеть не надо - нужно вести активный спортивный образ жизни. Животики подтягиваются только так, а не диетами.
Можно заняться пробежками - благо, уже весна. Таким образом вы убьёте двух зайцев - снизите уровень стресса за счёт выработки эндорфинов и сформируется красивая мышечная система.

Иван
#4

да, и разучитесь называть живот "животиком".

#5
😌

У меня в 14 никаких животиков в помине не было. Физ-ру посещаете?? Чипсы,хуиппсы едите??

Да посещаю, чипсы ем ооочень редко. Так если угостят, друзья вот обожают.

Гость
#6
Иван

да, и разучитесь называть живот "животиком".

+10000000000000

#7

Делайте планку 1 минута по 2-3 подхода, и творог ешьте перед сном, через месяц уйдет ваш живот и мышцы живота укрепятся!

Гость
#8

Все уйдёт. И щечки,и животик. Морить себя голодом не надо

#9

Тем более в 14 лет, я до 19 пухляшкой ходила, потом всё само собой как-то ушло, ну плюс тренировки, сейчас в 29 при росте 165, вес 53-55,

гость
#10

Я все детство занималась спортом в 16 получила КМС и следом травму. Как меня разнесло, у меня " животик" над шортиками весел, год я жирная ходила, не смотря на мой вес в меня ещё и мальчик был влюблен, потом, села на жесткую диету и так и держу 58 кг при 173 росте)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

попа с ручкой
#11

я Орсотен пью и худею
побочек нет никаких..
уже 7 кг.скинула еще 5 надо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема