Гость
Статьи
Плоский животик

Плоский животик

Девчонки мне 21год,не рожала. Есть не большой животик. Как его убрать?кто нибудь решил такую проблему?

Lika
11 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

пресс качать, круг вертеть, купить пояс для похудения и ходить в нем по часу каждый день

Гость
#2

жрать меньше и сексом побольше заниматься( лучше сверху)

#3
ангелочек

пресс качать

Пресс качать - всё тело качать.

Лена
#4

а кто знает, чем можно заменить качание пресса? я не могу делать это упражнение, начинает болеть голова(

Гость
#5
Лена

а кто знает, чем можно заменить качание пресса? я не могу делать это упражнение, начинает болеть голова(

да никак иначе,а что значит упражнение? иx огромное множество,выбирайте любое

качалка и диета,и будет вам щастье)) плоский животик сделат легко,это вам не ноги красивые сделать...так что радуйтесь.вася проблема легко исправима

Вика
#6
Лена

а кто знает, чем можно заменить качание пресса? я не могу делать это упражнение, начинает болеть голова(

Лена, есть отличное упражнение: садитесь на пол, руки назад и опираетесь на них. Затем одновременно наклоняетесь вперёд и тянете согнутые в коленях ноги к себе, потом разгибаетесь-сгибаетесь и так далее. Главное быстро. Мышцы таким образом забиваются. У меня результаты отличные.

#7

Я еще массаж делаю силиконновыми банками с маслом! Вроде животик подтягивается!

Лена
#8
Вика

Лена, есть отличное упражнение: садитесь на пол, руки назад и опираетесь на них. Затем одновременно наклоняетесь вперёд и тянете согнутые в коленях ноги к себе, потом разгибаетесь-сгибаетесь и так далее. Главное быстро. Мышцы таким образом забиваются. У меня результаты отличные.

спасибо, попробую!

Елена
#9

не рожала!!! Была полнее , а потом похудела и остались растяжки !Подскажите пожалуйста как можно от них избавиться???

Рыжик
#10

а ты качай нижний пресс-ложишься на спину,отрываешь ноги от пола на 10-15 см и махаешь вверх-вниз и делаешь ножницы.тольо размах небольшой.делай сколько сможешь,постепенно увеличивая время.от такого голова не болит!а результат-супер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Katrin
#11
Шапка О

Пресс качать - всё тело качать.

Ваш текст

ахахахаха..это точно!!!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема