Гость
Статьи
ищу коллегу для …

ищу коллегу для похудения!!!

Девочки привет) буду краткая. Ищу девочку для общего похудения, для поддержки и мотивации друг друга.. Не могу сама себя в руки взять, из близких и родных ни с кем не делюсь своими заморочками в плане похудениям, и всей этой темы. Коротко о себе 29 лет, рост 162, вес 57, он стоит и не двигается, тем самым провоцируя меня на срывы. Пока планирую поголода или только пить. Кто со мной? ))) пишите) свяжемся

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте попробуем !!

Фениста
#2

Ольга, поищите в инете книгу Николаева Лечебное голодание, внимательно почитайте, проанализируйте теоретические основы. Никакая урезанная диета с ограничениями не поможет, только вгоните организм в дисбаланс. У меня очень большой опыт похудения, с молоду постоянно худела, так что совет от чистого сердца.

Мария
#3

Я с тобой давай)
С завтрешнего дня планирую! Купила сегодня овощи, фрукты, зелень, кефир, гручку. Иначе голодание меня привело плюс 5 кг. В общем я поправилась с НГ на 10!!!!!! Кг.
Обьемы в талии и бедрах увеличились на 7 см(((
Я 166 ростом и 60 кг(((

Ольга
#4

Девчули, спасибо за ответы! Пишите мне на почту, тоёта1988.1983@маил.ру

Ольга
#5

тоёта1988.1983@маил.ру

Гость
#6

И я с вами. 27,5 лет
171-68(

Ольга
#7

Странно, пишу почту латин. буквами(( стоит на русском(((

Гость
#8

Похоже, я президент в вашем клубе))
172/83! О как! 3кг скинула уже (86 была) До лета еще бы 5 хотя бы, и за лето 10. И будет норм.

Гость
#9

Я 175 см. Вес сейчас 62.5 кг. Хочу быть 58-59 кг
Хочу скинуть 3-4 кг)

Ольга
#10

Нас уже несколько коллег) что не может, ни радовать;) ну что девчата, поехали. У меня завтра по плану разгрузка, пью чай и кушаю груши) завтра отпишусь!

Ириан
#11

Я бы не советовала голодание, т.к тут нужно изучить по какой причине стоит вес. Вообще вы находитесь в норме для своих параметров, но если и сбросить то не больше 2-***** кг. Кто точно уверен, что хочет похудеть, могу помочь. Сертификат диетолога-нутрициолога имеется.

Ирина
#12

2015beliv@гмайл.ком - обращайтесь

Гость
#13

Я тоже буду. Завтра отпишусь со всеми своими данными))

#14

Девочки! Вы знаете о проекте Онлайн - Фитнеса «Классное Тело»? (так и пишите в поисковике КЛАССНОЕ ТЕЛО)
Недавно наткнулась на этот сайт, и меня зацепило...решила записаться на всю программу целиком, на 9 недель. Аналогичных проектов море, но этот мне понравился своей Индивидуальностью для каждого) и специализируется конкретно на женщинах и девушках и молодых мам) как раз для меня) Да и ведущая простая девушка\мама, с опытом работы в фитнес индустрии и образование физкультурника)) Хочу тут спросить — Может кто-то уже проходил их программу? Напишите плиз отзывы...А то не хочу разочароваться, потому что оплатила и завтра стартуем)

Катя
#15

Девчонки несколько правил на заметку, совсем на значительные. Конечно если вы хотите похудеть быстрее)
1. Ни какой газировки
2. Ни чего мучного, для тех кто очень любит сладкое можете позволить пару СОСАТЕЛЬНЫХ конфет с чаем (мне это помогло)
3. Хорошо пережевываем пищу, старайтесь растянуть этот момент, многие кушают очень быстро, и чувства голода сохраняется!!! Если кушать медленно, насыщение почувствуете от маленьких порций гарантирую 100%
4. Пейте больше воды!!
5. И последнее, успевайте кушать до 17)
Эффект будет супер, за 10 дней я скинула 4 кило.

И кстати, я решила пересмотреть то что я ем, стараюсь кушать только то что полезно, жаренного по меньше) сразу отказаться не смогла)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#16

Хочу с вами. Мне 23 года. Рост - 164, Вес - 61 (на данный момент). Хочу 57 для начала.
Я уже 2 недели на лёгкой "диете".Скинула 1 кг. Пытаюсь регулярно посещать зал (1 раз в неделю йога, 1 раз силовая, 1 раз бег на дорожке). Хочу добавить к этому вторую силовую в неделю и иногда ходить на зумбу для разнообразия и развития координации.
Никому не рекомендую голодать. Лучше просто исключить сладкое, мучное, жареное и жирное, больше пить и больше двигаться. Это и проще, и без вреда для здоровья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: