Гость
Статьи
А сколько весите вы?

А сколько весите вы?

А сколько весите вы и при каком росте? Я разьелась сильно, при росте 169 вешу 70 кг! Каков ваш вес? У кого лишний, чем он вам мешает в жизни? На что влияет?

Анон
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Милана
#53

32 года рост 164 вес 86-85 худею ...до 60 минимум в идеале бы 55
Поправляться начала как попробовала держать пост ураза (когда еш 1 раз в день после заката) до поста весила 55!!!!!

Гость
#54

35 лет, 172 см, 68 кг, ширококостная, крупная, но не жирная. Хочу скинуть 3-5 кг

Гость
#55

Рост 165, вес 48. Абсолютно довольна своим внешним видом

Не важно
#56

При росте 160 вес 46. По цифрам можно подумать , что худая, но нет, есть животик и убрать его не получается.

Мурлышка
#57

Возраст 29 лет, 173 см рост, вес - 57. Всю жизнь весила 64 кг и думала, это моя норма. До тех пор, как на стрессе не похудела до 55кг. Я офигела, как легко себя чувствовала. Потом вес опять набрался до 64кг, а потом начала худеть целенаправленно (т.е. не увлекаться сладким, картошкой и мучным) так похудела до 60 кг. Потом начала ещё жёстче фильтровать еду - не есть за 4 часа до сна, есть не более 300 г за раз, из гарнира - только греча и овощи, из сладкого - только фрукты и изюм. Так похудела до 55,6 кг. А потом переезд, непонятное питание, сыр-бор - сейчас вес в районе 57. Начинаю восстанавливать питание в прежний жёсткий лад. Хочу весить 50 кг без мышц и уже потом как достигну этого веса начну наращивать мышечную массу. А так хочу сначала от желеобразного живота избавиться и свисающего как на палках жира на руках в районе подмышек. Жутко бесит волнующиеся руки 😂

PennyLane
#58

170 вес 53. мышц нет,но генетика хорошая

Гость
#59

40 лет, рост 173, вес 80, надо худеть!

Гость
#60

37 лет, 165, 50 кг. Я тонкокостная и каждый кг видно на щеках и ..опе) надо скинуть ещё кг 3, но не могу "слезть" с конфет и булок(((

гостинья
#61

168/45 все нравится

Гость
#62

Рост 175, вес 50 кг, возраст 40. Маловато, конечно, от 4-5 кг не отказалась бы, но не получается. А так вообще по жизни хорошо: я лёгкая, гибкая, без йоги, на которую всё только собираюсь записаться, в узел завязываюсь, выгляжу молодо. Моих заслуг нет, просто конституция такая.

Гость
#63

28 лет . 170 см на почти 56кг веса. Хочу скинуть до 53- 54. Мышцы есть, попа, пресс и , особенно, ноги. После длительного перерыва начала опять принимать ОК и понеслось. Никогда не было ни животика, ни бочков, а тут хоп! не критично, конечно, маленькие, но крайне не комфортно. Я не привыкла себя такой видеть. Думала отказаться от приема таблеток, но на ОК грудь стала больше и лучше ( после рождения и кормления ребенка, девочки поймут)... это подкупает. Да и спокойней гораздо с ними. Усиленно борюсь с проблемными местами.
Отказалась от быстрых углеводов, минус 1 кг за неделю. Из основного рациона вода (много воды!), курогрудь, овощи, фрукты, рис. Ну и спорт. Все без фанатизма.

Ника
#64

51 год. 168 рост, 59кг вес. Перевернутый треугольник. Нельзя вообще поправляться. Начиная с 62кг становятся массивные плечи. Никакого живота никогда не было. Живот не от веса, а от типа фигуры.

Гость
#65

Рост 164,вес 48 кг,мне все нравится )

#66

Девочки,я что-то на даче все лето и начала чувствовать что-то не так...рриехала домой,а там 69,при росте 167,проклятая кола,вот сижу н
Еделю.на отварной грудке, овощах,и нежирнрм твороге, порции как у котенка,не знаю когда скину,напишите за сколько вы худели?

#67

Рост - 175, вес - 57. Вполне стройная.

гость
#68
гость

рост 165, вес 45. Считаю надо жирку нагнать до 55. А все кому не лень говорят, что худая, бестактные свиньи.

55 много ))) такие же параметры были и тоже говорили худая очень. родила поправилась до 55 кг это много, сейчас 52. для меня идеально 49-50.

#69

Мне 37, рост 171, вес 59-61. Мне комфортно 58, но вечно прыгает вес, пожрать люблю

Лианна Старк
#70

Отъелась до 51. С моим ростом и астеническим телосложением это уже много, 47-48 надо.

Гость
#71

рост 184, вес 70. Много, была 65. Нажрала после 40.

Гость
#72

173 / 65 кг, довольна.

Гость
#73

Просто сидеть на диете мало. Понятное дело, что вы не можете сбросить, для этого калории надо активно расходовать, чтобы организм использовал жировые запасы. Запишитесь в спорт зал, начните бегать, возьмите абонемент в бассейн(плаванье - самые эффективный способ для того, чтобы похудеть и подтянуть тело).

Ольга
#74

Мне 40 лет, рост 174 см, вес 75 кг. Года два назад была 83 кг. и казалась себе вполне ничего. Теперь смотрю на старые фото и понимаю, что толстовата была. Да и сейчас тоже, не стройная лань. Скинула за последний месяц 3 кг. Муж говорит, что очень заметно. Стараюсь правильно питаться. Первая планка 68 кг. Потом 65 и закончим на этом. Но у меня проблема: большая грудь, но маленький объем (70-75 F), узкая талия и широкие бедра. Всегда мечтала о маленькой попе.

Алла
#75

рост 160, вес 58... худаю теперь, мешает пару кг, хочу весить 53

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#76

Мне 19,рост 165-166 а вес 38-39.У меня анорексия с 12,всю жизнь была полненькая