Гость
Статьи
Отказ от молочки и …

Отказ от молочки и последствия.

Совпадение или нет, но когда я отказалась полностью на неделю от молочки то у меня перестал болеть желудок. Хоть до этого каждый день болел. Есть ли похожие ситуации????

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От кефира и ему подобных,от молока нет.

Гость
#2

я вообще считаю, что ценность молочных продуктов оооочччень завышена! у меня в бетстве была непереносимость лактозы. и что? ногти, кости, зубы, волосы в порядке! жкт - на отлично. вот зрение подкачало)
и детям своим молочку покупаю по их желанию -ни в коем случае не заставляю есть всякие йогурты, кефирчики и т.п.
а муж любитель молочного - одни проблемы со здоровьем! вот и думай...

и
#3

Долго не употребляла молочное.Потом стала - и рещко упало зрение.Вот и думаю.....

Дохтур
#4

У некоторых бывает непереносимость молочного белка или лактозы. При отказе от молочки конечно здоровье улучшается. И они начинают пропагандировать всем вред молока. Но такая непереносимость не у всех. Поэтому всем не надо отказываться.

Гость
#5

Да, было такое, лактазная недостаточность это.

Гость
#6

Я из молочного ем только йогурты,молоко уже давно не пила

Гость
#7

Если у вас непереносимость молочного белка или лактазная недостаточность, значит, вам и не стоит употреблять молочное. А у кого такого нет, тем можно. Вреда от отказа не будет, если в остальном питаетесь полноценно.

Гость
#8

Я уже писала здесь.отказалась от молочки-прошли прыщи,кожа гладкая,очистилась.а мучалась очень долго и лечилась

Гость
#9

Да если бы Вы ели натуральную молочку,то это одно,а все что в магазинах на полках сплошная химия и мертвая продукция,ничего кроме вреда организму не приносит.

#10

О полезности молочных продуктов только в России поют. В Японии молочку вообще не употребляют, ну и в Европе не сильно. Сама живу в Испании и вижу что местные из молочки употребляют только сыры. Но здесь очень большой выбор овощей, фруктов, рыбы . А в России убери молочку, мясо, картошку так пол страны с голода умрут. И кальций кстати не устаивается на прямую. Для костей и роста нужен витамин д а не сам кальций

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
и

Долго не употребляла молочное.Потом стала - и рещко упало зрение.Вот и думаю.....

to zhe ssamoe

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: