Гость
Статьи
Перекусы на работе и …

Перекусы на работе и после

Что вы обычно берете на обед на работу или едите вне работы? что и где едите сразу после работы?
Стараюсь питаться правильно и избегать вредные продукты. Плюс часто после работы иду сразу в зал.
Вот опять конец рабочего дня, голодная, до дома далеко, плюс скорее всего надо готовить т.к. все съели.
Может стакан кефира выпить как приду домой? или бежать есть пиццу в кафешку?

Маринка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не кусочничаю. И утром есть не люблю. Чай, стакан сока свежевыжатого или просто воду. Летом - осенью кусок арбуза или дыни. Днем ем нормально. Первое с хлебом. Или второе. Что-то одно. Салат могу какой-нибудь. Вечером если дома, то суп могу или тоже что-нибудь из вторых блюд.

Маринка
#2

затракаю овсянкой обычно, обед -салат и мясо/рыба, а вот с ужином и перекусами беда. Что такого сьесть, чтоб не готовить и на тренировку сразу идти?

Гость
#3

У меня на работе завтрак, обед и полдник. Но я могу себе позволить, потому что у нас есть комната под кухню. Тащу на работу целый пакет с едой. Завтрак кофе с молоком, салат, хлеб. Обед - первое блюдо (суп, борщ, солянка). На полдник овощи с мясом или рыбой. Поэтому домой прихожу не зверски голодная. Ужин легкий.

Гость
#4

Прихожу на работу, ем овсянку или пару бананов. В обед (кафе, с собой, доставка или захожу домой) мясное блюдо. Потом перекусываю чем-то сладким, иду домой, дома чай пью, потом ем что-то мясное, потом ещё раз ем.
Дробное питание, стремящееся к столу № 5.
В будние дни никогда не готовлю.

Гость
#5
Гость

У меня на работе завтрак, обед и полдник. Но я могу себе позволить, потому что у нас есть комната под кухню. Тащу на работу целый пакет с едой. Завтрак кофе с молоком, салат, хлеб. Обед - первое блюдо (суп, борщ, солянка). На полдник овощи с мясом или рыбой. Поэтому домой прихожу не зверски голодная. Ужин легкий.

у меня на работе тоже устроенная удобная кухня, холодильник. Но таскать пакеты еды и готовить дома я не готова

гость
#6

Я беру с собой бутерброд, яблоко/банан, питьевой йогурт. Если целый день не поем, а потом нажрусь - желудок будет сильно болеть.

Гость
#7

Я всегда завтракаю+на работу беру второе (мясо и мучной гарнир )+хлеб цельнозерновой+кефир /йогурт/фрукт.

#8

Поскольку завтракаю дома, то с собой беру только перекусы. Это может быть творожная запеканка, фрукты, творог, йогурт, зерновые батончики. В обед в кафе ем мясо с овощами. Второй перекус опять же творог и овощи.

Row
#9

Никогда полноценно не обедаю, мне хватает плотного завтрака и ужина. Могу перекусить сухофруктами с орехами, хлебцами, обычными фруктами, например. Ну иногда могу немного шоколада хорошего поесть или булочку какую-то.

Гость
#10

Творог нежирный , йогурты, несладкие зерновые крекеры с чаем

#11

Не люблю перекусы на работе. Столовая или кафе недорогое сейчас большая редкость. Пирожками и прочими булочками с кофе желудок себе испортишь, если все время так питаться. Решила брать с собой еду из дома. Приготовлю, принесу и поем. Но, микроволновки на работе у нас нет. Еда получается холодная. Коллега предложила купить ланчбоксы. Это такие коробки для еды. Можно просто салаты и холодные закуски в них с собой приносить, а можно и горячее. Дома подогрела, сложила в коробочку, плотно крышкой прикрыла, завернула для утепления и принесла. Все лучше, чем всухомятку. Можно на одно блюдо, можно на несколько. Они бывают разные: с несколькими отделениями внутри, раскладные, многоэтажные, круглые, квадратные, прямоугольные, всякие. Нашла в интернете магазин tasty-shop.ru. Там есть неплохой выбор этих коробочек. И теперь довольна.

Маша
#12

Раз заказали, значит выкупайте. Они то причем, что вы перехотели. Я всегда заказываю пиццу в Империи пиццы, и ждать вообще мало, максимум полчаса. Ни разу не отказывалась, наоборот потом могла позвонить им, чтобы потом опять заказать.

#13

Приветик. Я на работе захожу в кафешку на бизнес-ланч. Он дешевый у нас.

Гость
#14

Когда завалы бывают, беру бутеры с треугольниками-сырками Хохланд ассорти и на работе намазываю ложкой на хлеб. Мне хватает. Да и вкусный этот сыр, сделан из натурального сыра, кусочки в нем большушие.

Ксю
#15

О, ну могу принести из дома пюрешку в контейнере взять и согреть на работе, поесть, благо микроволновка стоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

На работу обычно беру батончики, турбослим, например. А дома чаще всего салат овощной с сыром, творог с фруктом, орехи с сухофруктами, овсяноблин, могу испечь печенье с сахарозаменителем, фруктовый салат, заправленный йогртом. Вариантов много на самом деле

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: