Гость
Статьи
рукопашный бой - …

рукопашный бой - девушка!

я занимаюсь рукопашным боем , боксом, и кикбоксом - я девушка) ваше мнение ? как вы относитесь к девушкам занимающиеся таким спортом ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут как раз недавно была тема про парня и танцы... Вы что там, вместе что ли?

Гость
#2

Плохо отношусь. Вчера как раз случайно увидела видео на ютубе, когда одна девушка молотит другую, разбивает лицо ей и очень радуется. Ничего женского в этом нет. Женщина - она для любви существует, а кулаками махать это для мужчин.

Уве Болт
#3

Да какая вам разница, как посторонние люди к этому относятся. Вы же не для них,а для себя занимаетесь.

автор
#4
Гость

Плохо отношусь. Вчера как раз случайно увидела видео на ютубе, когда одна девушка молотит другую, разбивает лицо ей и очень радуется. Ничего женского в этом нет. Женщина - она для любви существует, а кулаками махать это для мужчин.

вы хотите сказать я буду бить людей и радоваться ??!! бред какой То. но самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(

Буратино
#5

Нормально отношусь, каким видом спорта заниматься- это их дело

Буратино
#6
Гость

*** Плохо отношусь. Вчера как раз случайно увидела видео на ютубе, когда одна девушка молотит другую, разбивает лицо ей и очень радуется. Ничего женского в этом нет. Женщина - она для любви существует, а кулаками махать это для мужчин. ***

Это не спортсменка, это была быдлогопник - дитя наркоманов и алкашей... дно.

Андрюха Питерский
#7

Бесполезное занятие. Я даже как то вёл группу "Самооборона для женщин", хотя и догадывался что это пустая трата времени, что в общем то и подтвердилось.
Как гимнастика, так есть более эффективные упражнения. Как самооборона - выше написал. Строение фигуры и прочие нюансы у женщин такие, неподходящие.

Гость
#8
Андрюха Питерский

Бесполезное занятие. Я даже как то вёл группу "Самооборона для женщин", хотя и догадывался что это пустая трата времени, что в общем то и подтвердилось.
Как гимнастика, так есть более эффективные упражнения. Как самооборона - выше написал. Строение фигуры и прочие нюансы у женщин такие, неподходящие.

да не сказать что бесполезно. я вот допустим лучше всех занимаюсь на ровне с мальчиками . есть девушки кто 4 5 лет уже в этом спорте а толку ноль. я всего 2 года а умею много чего ) считаю зависит от человека

Гном
#9

Это круто я считаю. Намного круче чем фотать торт и себя в лифчике, постоянно сливая это в сеть. Лет 20 назад было модно когда девушка владеет боевыми искусствами.

😌
#10
автор

вы хотите сказать я буду бить людей и радоваться ??!! бред какой То. но самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(

Для какого нибудь нарика самооборона норм. А нормального мужика только больше взбесит и он вобще убьёт. Как ни крути ,они все равно сильнее

Андрюха Питерский
#11
Гость

да не сказать что бесполезно. я вот допустим лучше всех занимаюсь на ровне с мальчиками . есть девушки кто 4 5 лет уже в этом спорте а толку ноль. я всего 2 года а умею много чего ) считаю зависит от человека

Практика показала, что в жизни при ситуации когда возникает нужда "обороняться", типичный неподготовленный гопник выходит победителем. А так, для души или девочек побить - чего бы и не заниматься.)

😌
#12
Гном

Это круто я считаю. Намного круче чем фотать торт и себя в лифчике, постоянно сливая это в сеть. Лет 20 назад было модно когда девушка владеет боевыми искусствами.

Пожалуйста - рапиру в руки и вперёд. И боевое и красиво-фехтование. Только дороже

Гном
#13
😌


Пожалуйста - рапиру в руки и вперёд. И боевое и красиво-фехтование. Только дороже

С радостью )))

автор
#14
😌


Для какого нибудь нарика самооборона норм. А нормального мужика только больше взбесит и он вобще убьёт. Как ни крути ,они все равно сильнее

а зачем с мужиком драться ) и нормальный мужик не будет бить девушку) вы не про нормального мужика написали ))) а если он ненормальный)) проще убежать )). хоть и спорт такой но мужская сила .....

Микантара
#15

Дочку 7-ми лет отправила на армейский рукопашный бой.
Адриана Лима,знаю,боксом очень давно занимается.Ее не женственной точно не назовешь. Азы самообороны должны знать все.Сама с удовольствием походила бы на что-то подобное.

Гость
#16
автор

вы хотите сказать я буду бить людей и радоваться ??!! бред какой То.

Если вы спортсменка, конечно же, вы будете бить людей и радоваться, когда хорошо побили, до нокаута, например. В чем тут бред? вы хотите с очевидным поспорить? Или вы плакать будете каждый раз, когда победите?

Гость
#17
Буратино

Это не спортсменка, это была быдлогопник - дитя наркоманов и алкашей... дно.

Нет, это спортсменка была, рукопашный бой. Разбила лицо в кровь другой девушке, из носа кровь, полный кошмар, а она прыгает и смеется от радости - победила.
Или ногами по голове бьют, а потом на полу уже добивают кулаками - как мило!

Гость
#18
автор

вы хотите сказать я буду бить людей и радоваться ??!! бред какой То. но самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(

ТЫ МУЖИК ВОТ И ВСЕ) У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ЗАЩИТНИКИ МУЖЧИНЫ. МОЖНО ПОДУМАТЬ У НАС ПРЯМ НАПАДАЮТ НА ВСЕХ И ВЕЗДЕ.

автор
#19
Гость


Это не спортсменка, это была быдлогопник - дитя наркоманов и алкашей... дно.

Нет, это спортсменка была, рукопашный бой. Разбила лицо в кровь другой девушке, из носа кровь, полный кошмар, а она прыгает и смеется от радости - победила.
Или ногами по голове бьют, а потом на полу уже добивают кулаками - как мило!

это были соревнования ???

Гость
#20
автор

😌
Для какого нибудь нарика самооборона норм. А нормального мужика только больше взбесит и он вобще убьёт. Как ни крути ,они все равно сильнее
а зачем с мужиком драться ) и нормальный мужик не будет бить девушку) вы не про нормального мужика написали ))) а если он ненормальный)) проще убежать )). хоть и спорт такой но мужская сила .....

САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ.ХАХА.ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? ЧТОБЫ ОТ КОГО ОБОРОНЯТЬСЯ? ОТ НАПАДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ? ТАК ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ТЕБЕ КОСМЫ ВЫДЕРУТ И БЕЗ ПОДГОТОВКИ.))

автор
#21
Гость


вы хотите сказать я буду бить людей и радоваться ??!! бред какой То. но самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(

ТЫ МУЖИК ВОТ И ВСЕ) У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ЗАЩИТНИКИ МУЖЧИНЫ. МОЖНО ПОДУМАТЬ У НАС ПРЯМ НАПАДАЮТ НА ВСЕХ И ВЕЗДЕ.

у меня есть муж который защитит всегда. но он всегда со мной ходить не будет же ! а в жизни всякое бывает. а еще этот спорт делает хороший боевой нострой и крепких характер. и сказать по опыту руки я не опускаю в тех ситуация в которых отпустят многие женщины!!!

автор
#22
Гость

😌
Для какого нибудь нарика самооборона норм. А нормального мужика только больше взбесит и он вобще убьёт. Как ни крути ,они все равно сильнее
а зачем с мужиком драться ) и нормальный мужик не будет бить девушку) вы не про нормального мужика написали ))) а если он ненормальный)) проще убежать )). хоть и спорт такой но мужская сила .....

САМА СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ.ХАХА.ЗАЧЕМ ТОГДА ЭТИМ ЗАНИМАЕШЬСЯ? ЧТОБЫ ОТ КОГО ОБОРОНЯТЬСЯ? ОТ НАПАДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ? ТАК ЕСТЬ ТАКИЕ КОТОРЫЕ ТЕБЕ КОСМЫ ВЫДЕРУТ И БЕЗ ПОДГОТОВКИ.))

да что ты ? прям выдерут ?)) ну пусть )))) да лучше таким спортом заниматься. чем бухать курить и тому подобное !!! и шляться по клубом. я вам так скажу.... многие бабы завидуют... зато я не завидую их образу жизни !!! а так я занимаюсь для себя !!! мне это нравиться !!!

Несерьезная
#23

Тело в тонусе,руки-ноги сильные, попа мячиком. Я тоже динамичность ценю в спорте, в тренажерном зале от скуки умираю, а йога придумана специально для того,чтобы занудить меня до смерти. Каждый выбирает по себе.

Гость
#24
автор

самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(

Быть слабой - это прекрасно. Тогда всегда найдется мужчина, который защитит. И у него это получится в 100 раз лучше, чем у вас.

Гость
#25
автор

Нет, это спортсменка была, рукопашный бой. Разбила лицо в кровь другой девушке, из носа кровь, полный кошмар, а она прыгает и смеется от радости - победила.
Или ногами по голове бьют, а потом на полу уже добивают кулаками - как мило!

это были соревнования ???

Да, вроде бы соревнования - ринг, рефери и всё такое.

автор
#26
Гость


Нет, это спортсменка была, рукопашный бой. Разбила лицо в кровь другой девушке, из носа кровь, полный кошмар, а она прыгает и смеется от радости - победила.
Или ногами по голове бьют, а потом на полу уже добивают кулаками - как мило!

это были соревнования ???

Да, вроде бы соревнования - ринг, рефери и всё такое.

ну конечно это же соревнования ! и у мужчин так же.

автор
#27
Гость


самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(

Быть слабой - это прекрасно. Тогда всегда найдется мужчина, который защитит. И у него это получится в 100 раз лучше, чем у вас.

с нашими то мужчинами... аж смешно . ну будте слабой ) кто вам мешает ) я на другой точки зрения ) и считаю быть сильной на много лучше чем слабой. ждать от кого то помощи. пока дождешься) всегда лучше надеяться на себя а не на кого то )

Гость
#28

Автор, ты молодец, сильный телом и духом человек, к таким девушкам отношусь с большим уважением

Гость
#29
Гость

автор
самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(
Быть слабой - это прекрасно. Тогда всегда найдется мужчина, который защитит. И у него это получится в 100 раз лучше, чем у вас.

А если не найдется? Где ж на вас, куриц и слабачек, столько защитников взять?

Гость
#30
Гость

автор
вы хотите сказать я буду бить людей и радоваться ??!! бред какой То. но самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(
ТЫ МУЖИК ВОТ И ВСЕ) У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ЗАЩИТНИКИ МУЖЧИНЫ. МОЖНО ПОДУМАТЬ У НАС ПРЯМ НАПАДАЮТ НА ВСЕХ И ВЕЗДЕ.

Он у тебя как собачка всегда рядом?

автор
#31
Гость

Автор, ты молодец, сильный телом и духом человек, к таким девушкам отношусь с большим уважением

спасибо !

Гость
#32
Автор

я занимаюсь рукопашным боем , боксом, и кикбоксом - я девушка) ваше мнение ? как вы относитесь к девушкам занимающиеся таким спортом ?

Я раньше тоже занималась по молодости - каратэ. Это нормально. Я до сих пор смотрю бои, но заниматься уже увы нет возможности.
Тем кто пишет что не нормально молотить других на улице, вы не понимаете наверное что такое профессионально заниматься боевыми искусствами. Те, кто этим занимаются, знают что это философия, а не просто умения бить морды. Никогда профессионал не будет никого бить, прилюдно на показ и снимать тем более на телефон. Это просто какие то маргиналы месят друг друга, ничего общего с занятиями БИ это не имеет.

#33

Молодец, автор.

Гость
#34
Гость

Быть слабой - это прекрасно. Тогда всегда найдется мужчина, который защитит. И у него это получится в 100 раз лучше, чем у вас.
А если не найдется? Где ж на вас, куриц и слабачек, столько защитников взять?

Найдется обязательно ) Мужчин довольно много, и мало кто из них захочет защищать этакую бой-бабу - зачем? она и сама справится. А мужчина пойдет к той, которой нужна защита.
Кстати, за всю жизнь на меня никто не нападал. Ни разу мне не нужно было размахивать кулаками, решала как-то всё словами. Вы наверное еще и агрессивны по жизни, задираете всех? Такими бабищами хорошо быть на зонах, там это очень пригодится, конечно. А в нормальной жизни - вряд ли.

Буратино
#35
Гость

***
Нет, это спортсменка была, рукопашный бой. Разбила лицо в кровь другой девушке, из носа кровь, полный кошмар, а она прыгает и смеется от радости - победила.
Или ногами по голове бьют, а потом на полу уже добивают кулаками - как мило! ***

Ну так все равно она быдлогопник. Отрабатывает удары на более слабых. А вот слабо ей пролезть драться к какому -нибудь мужику - боксеру?))

Гость
#36
😌

Для какого нибудь нарика самооборона норм. А нормального мужика только больше взбесит и он вобще убьёт. Как ни крути ,они все равно сильнее

О да.
Напал на женщину - нормальный мужик.
А лучше - два нормальных мужика, вдруг один не справится.
Убил женщину - тем более нормальный мужик.

Гость
#37
Гость

Гостьавтор
вы хотите сказать я буду бить людей и радоваться ??!! бред какой То. но самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(
ТЫ МУЖИК ВОТ И ВСЕ) У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ЗАЩИТНИКИ МУЖЧИНЫ. МОЖНО ПОДУМАТЬ У НАС ПРЯМ НАПАДАЮТ НА ВСЕХ И ВЕЗДЕ.
Он у тебя как собачка всегда рядом?

ЕСЛИ ТАК МЫСЛИТЬ ТО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ И ЖЕНЩИНАМ НУЖНО БОКСОМ ЗАНИМАТЬСЯ!!! ИНАЧИ ВСЕ БИТЫЕ БУДУТ)ХАХА))))ГЛУПЫЕ КУЛЬТУРИСТКИ МУЖЕПОДОБНЫЕ))))

vicca
#38

Я тоже занимаюсь единоборствами, в les trois.Сначала я отправилась в другой зал небезызвестной сети, где также отзанималась с персональным тренером три месяца. У этих двух залов подход к персональной тренировке оказался совершенно разный. Мне тут понравилось

#39

Я сама пол жизни занимаюсь единоборствами. Сейчас профессионально.Сама по жизни пацанка. По поводу поможет или не поможет на улице, вопрос сложный и не однозначный. Неизвестно. Что ты за человек, неизвестно что там за человек нападет и не известно где и как все будет разворачиваться. Поэтому драка на улице всегда лотерея, для всех. Даже если ты супер подготовленный боец 100 кг весом, всегда может найтись гопник с ножом, например, который затыкает тебя им в независимости от подготовки. Но занятия БИ поднимают твои шансы на улице в независимости от пола.
Но вот к людям занимающимся чисто самообороной, отношусь скептически. Чтобы стать бойцом нужны годы тренировок, а не курсы самообороны на пару месяцев

Гость
#40
автор

вы хотите сказать я буду бить людей и радоваться ??!! бред какой То. но самооборона всегда нужна! хоть девушка хоть нет. а быть слабой и без защитной ... бееееее(

Это точно. Так вы сможете защитить себя и кого нибудь еще.,

Гость
#41
Буратино

Это не спортсменка, это была быдлогопник - дитя наркоманов и алкашей... дно.

Ну да наркоманы они все время на секцию ходят. Держат себя в форме.) У вас откуда сведенья?

Гость
#42
Андрюха Питерский

Практика показала, что в жизни при ситуации когда возникает нужда "обороняться", типичный неподготовленный гопник выходит победителем. А так, для души или девочек побить - чего бы и не заниматься.)

Это смешно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

Быть слабой - это прекрасно. Тогда всегда найдется мужчина, который защитит. И у него это получится в 100 раз лучше, чем у вас.

У многих уже нашелся. Домашнее насилие процветает

Форум: Здоровье
Всего: 190 816 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 456 тем