Сажусь на диету
Девочки здравствуйте. Столько коментарий прочитала. Столько статей. Хочу сесть на гречневую диету. Может кто сидел. Расскажите был ли хоть какой результат☺
Мудрость форума: Диеты и ЗОЖ
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Я похудела на 90 килограмм и теперь у меня новая жизнь!27 914 ответов
- Долой диеты и правильное питание!2 231 ответ
- Худею на диете Дюкана. Присоединяйтесь!12 194 ответа
- Снижение веса после 55 лет2 966 ответов
- Веганство/вегетарианство2 486 ответов
- Эффективные диеты2 081 ответ
- Диета 5 ложек8 017 ответов
- Удаление желудка, кто сталкнулся с этим-очень нужна ваша помощь!28 718 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На гречневой диете за 2-3 недели можно скинуть до 10 кг. А потом набрать + 20.
Гость
Я буду испытывать 5 ложек. Интересно что получится
Гость
а я уже на диете. ем все в меру, 5 раз, завтрак самый большой. в разгрузочные дни буду мясо с сырыми овощами(мало мяса-много овощей), что-то в этом роде. гречку люблю вне диеты, могу съесть много, даже сорваться, а могнодиеты скучны и вредны
Гость
ну вот, гречки с котлетами захотелось...горяченькой
Гость
Все диеты полная фигня,после нее набирете еще больше.Просто уменьшите свою порцию и так кушайте,по началу тяжело будет ,а потом привыкните,похудеете и не наберете.Удачи.
Мария Кравченко
Я на диете Дюкана сижу вторую неделю, все проходит нормально, голода особо не ощущаю, работой себя плюс загрузила и про еду думать некогда. Но появилась другая проблема- запор(( У кого такое было? Как справлялись? Что ели-пили?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
Мария, на меня свекла, чернослив и прочие народные слабительные не действуют, а запоры реально на диете бывают. Я с помощью Лавакола избавлялась от этой проблемы, не особо дорогой препарат, но эффективный и с нормальным вкусом. Почитайте отзывы про этот препарат, да и другие рекомендации девушек, что-нибудь да выберете.
Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего: 215 307 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Получилось ли у вас похудеть?8 ответов
- Как похудеть в ногах?7 ответов
- Можно ли есть бананы при похудении?5 ответов
- Набор веса7 ответов
- Не могу есть. У меня анорексия?1 ответ
- Почти 2 суток пробыла в аэропорту и автобусе и разжирела3 ответа
- Пекан или Макадамия4 ответа
- Можно ли пиво при похудении?6 ответов
- Похудение с помощью препаратов6 ответов
- Похудела на 20 кг10 ответов
Популярные темы за сутки: 13 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 435 ответов
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Удача или усилия?91 833 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Получилось ли у вас похудеть?8 ответов
- Как похудеть в ногах?7 ответов
- Можно ли есть бананы при похудении?5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема