Гость
Статьи
Срочное похудение!!!

Срочное похудение!!!

Девы, мне нужен экспресс курс для похудения, за 2 месяца надо скинуть 10кг, пп не моё, не ем сладкое, мучное, из жареного-зажарка в супе, все варёное и печеное, нужны тренировки, подскажите, самые эффективные, про Джиллиан Майклз знаю, рассмотрю ещё варианты

Оля
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низкоуглеводка

Гость
#2

Насколько я знаю ( а я читаю и думаю знаю ) именно низко.... подставляем варианты диета способствует снижению веса, а занятия спортом - важно, но второстепенно, намного дольше займёт времени похудеть на тренажёрах и т.д. Поэтому ПП

Гость
#3

За 2 месяца?)))) Я однажды за две недели скинул 10 кг) Просто побывав на Селигере. Т.к. местную отраву, которой там кормят есть невозможно, приходилось питаться яблоками и салатиками. Плюс пробежки каждое утро, половину из которых я просыпал.

Света
#4

Торты пирожные и шаурму не есть.

Гость
#5
Гость

За 2 месяца?)))) Я однажды за две недели скинул 10 кг) Просто побывав на Селигере. Т.к. местную отраву, которой там кормят есть невозможно, приходилось питаться яблоками и салатиками. Плюс пробежки каждое утро, половину из которых я просыпал.

и шо? мужской организм не ранво женскому организму. или у тебя также месячные и гормоны прыгают тудя сюда каждые 10 дней? салатики! да мы
ПО ЖИЗНИ блин на салатиках!!!! ненавижу глупое тупое самодовольное мужичье....
автору: диета мадам Жеста - минус 4кг
коловада - минус 4кг
бассейн 1час в день 100 дней минус 7кг
бодифлекс минус объемы дышать надо от минут 40-45 и дольше до 1,5 часов

Южанин
#6

Надо как следует отодрать предыдущую ораторшу, тогда и добрее к мужикам станет) и топегу этот метод в помощь

Гость
#7
Южанин

Надо как следует отодрать предыдущую ораторшу, тогда и добрее к мужикам станет) и топегу этот метод в помощь

отдерите лучше нос свой от этого форума

Ева
#8

В свое время за 2 недели скидывала. Яблочки, ряженка, соки, хлебцы,+ физ нагрузки и выходить аккуратно, чтобы все назад не вернулось. Опасно для желудка, но действенно.

#9

Белковая диета и ходьба, плавание или бег, оринетир нагрузки - возможность общаться во время занятий, если отдышка мешает разговору - сбавте скорость. Первые 20 минут занятий сгорает какой то там резерв глюконата в крови, и только после начинает сгорать подкожный жир, так что занятие должно длиться минимум полчаса и дольше. Повторюсь, скросто и нагрузка не главное, главное продолжительность.

инна
#11

Девченки)):Cherna-girl_on_weight: :Cherna-girl_on_weight: нашла нереальный способ похудения)) испробовала на себе) результатот осталась довольна))

прилагаю ссылку:
http://c.twtn.ru/my4G

+66636480304
#12
Оля

Девы, мне нужен экспресс курс для похудения, за 2 месяца надо скинуть 10кг, пп не моё, не ем сладкое, мучное, из жареного-зажарка в супе, все варёное и печеное, нужны тренировки, подскажите, самые эффективные, про Джиллиан Майклз знаю, рассмотрю ещё варианты

тайские мишки

Анна
#13

Девочки срочно нужно похудеть ? Таблетки Лида из Таиланда.
Оригинал! Готова скинуть фото личные достижения. +79858700554 Анна пишите звоните ))) рады будем помочь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Милена
#14

Попробуйте посушиться, на белках посидите. Ещё можете попробовать Турбослим экспресс, за 3 дня до -3 кг и 3 см уходит. Мне всегда помогает и выручает, когда нужно быстро скинуть.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: