Гость
Статьи
Убрать жир, но …

Убрать жир, но ненавижу спорт

Мне 15 лет и я жирная. Сегодня протерла до дыр на ляшках любимые брюки, единственные черного цвета и самые удобные. Не могу больше терпеть этот сраный жир, но проблема в том, что я не выношу спорта и диет. Люблю велосипед, много шагать по улице, плавать, но не потеть от бега или других таких нагрузок. Диеты придерживаться не могу т.к. принадлежу сама себе и с мамой могу не видиться несколько суток (работает). Я не жру много сладкого и вообще, но вес застрял на отметке 60, иногда приподнимаясь выше (сама я ростом ниже 160). Жир набрала в периоды депрессии более пяти лет назад (плохие отношения с бывшими одноклассниками) и все никак не могу его сбросить. Мржет ли быть причиной отсутствие завтрака утром и как мне убрать сантиметры, чтобы не портить одежду и не говорить у зеркала что выгляжу как обычно ужасно, если нет никаких шансов на правильное питание, только голодовка (которая черезвычайно вредна для растущего организма и так маленького роста

Lain
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На спорт иди свинина. А то рыхлая и стремная будешь

Гость
#2

Любите ходить - ходите, много. Утром перед школой, вечером после уроков. Какой спорт вы на любите - фитнес или спорт вообще? Я в молодости активно худела на бадминтоне. Каждый вечер по часу и за месяц - 5.
Завтракам быть обязательно. Правильное питание на самом деле только звучит так громко. На деле достаточно отказаться от жареного, жирного, йогуртов, творожков и батончиков с газировкой. Питаться обычными сезонными овощами и фруктами и отварным мясом. Сладкое можно в первую половину дня в ограниченном количестве.

Гость
#3

Свинина , срочно с головой в спорт

Гость
#4

Депрессия??? кто поставил диагноз?
Почему нет шансов на правильное питание? Лень?

Гость
#5

Девушка, не слушайте злых людей. Постарайтесь полюбить себя и своё тело, даже если оно с лишними килограммами. Это очень важно любить себя! Есть люди, которые склонны к полноте, это так. Старайтесь просто выработать правильный образ жизни: много ходите, плавайте в бассейне, если вам это нравится. Бассейн очень хорошо тренирует все мышцы тела. Питайтесь 3 раза в день, привыкайте к маленьким порциям. Побольше овощей и фруктов, нежирное мясо и рыбу. Поменьше мучного, жаренного и сладкого, но иногда позволяйте баловать себя вкусеяшками! Любите себя...

Гость
#6

автор, перестаньте себя жалеть! Во-первых, сейчас у вас самый гормональный перестрой и в этом возрасте многие девушки жирные коровы. НО, это не значит, что вы должны себя распускать! Следите за тем, что едите и спорт, спорт, спорт! Ищите тот вид спорта, который вам нравится. лежа на диване и поедая плюшки ничего вы не скинете. У молодых растущих организмов при активном образе жизни и наличии спорта в режиме все калории горят. Не распускайте себя! не возьмете сейчас себя в руки, будете жирной всю жизнь. голодать никто не просит, пересмотрите свое питание.

Кактус
#7

Автор, в 15 лет сидеть на диетах можно в 2 случаях:либо по рекомендации врача (для больных) либо если ты хочешь превратиться в больную,Но тебе достаточно корректирующей гимнастики(никакого пота!Максимум - 20 минут в день)...И - совета врача:действительно ли ты жирная - или просто не укладываешься в нормы для американских ходячих вешалок.

#8

Депрессия в 10 лет? ))

Гость
#9
Кактус

Автор, в 15 лет сидеть на диетах можно в 2 случаях:либо по рекомендации врача (для больных) либо если ты хочешь превратиться в больную,Но тебе достаточно корректирующей гимнастики(никакого пота!Максимум - 20 минут в день)...И - совета врача:действительно ли ты жирная - или просто не укладываешься в нормы для американских ходячих вешалок.

у нее больше шансов стать больной от ожирения. девка объективно толстая. Лень и обжорство, малоподвижный образ жизни нужно лечить спортом и самоконтролем. жизнь без тон сладкого это-не диета))

Гость
#10

Автор, причем тут что мамы нет? Вы себя контролировать не можете с едой?
Мама сама не видит, что у вас лишний вес? Поговорите с мамой и вместе переходите на достаточно правильное, полезное питание. Это совсем не сложно и можно сделать очень вкусно.
Поменьше находитесь дома возле холодильника. Любите ходить - идите волонтером собак выгуливать. И себе пользу принесете, и собакам поможете.
Или объявления по району развесьте, что после школы можете собак выгуливать, в магазины за продуктами ходить, детей не знаю доверят ли вам в силу возраста, но может.

726144
#11

Правил ное питание -за 4 мес можно много сбросить ,и без спорта .просто качество тело будет не настолько идеальным

Гость
#12

1. Проверяешь гормоны
2. Идёшь на плавание с тренером (быстрее всего слетает там, а бегать тебе и нельзя чтобы суставы не угробить)
3. Жрёшь нормальную еду (супы, каши, рыбу, мясо-пароварка или варёное)
4. Берешь большой мусорный пакет и выкидываешь в него абсолютно все полуфарикаты, быструю еду, колбасу, плавленые сыры, роллы, солёное, копченое, маринованое, мучное, мороженое, майонез, чипсы и прочий мусор, сладкие продукты
5. Хочешь жрать но лень готовить: берешь цельнозерновой хлеб, лист салата, ломтик помидорки и огурца, варёную грудку (резаную, свари на 3-4 раза) и ешь.

Гость
#13
Гость

Девушка, не слушайте злых людей. Постарайтесь полюбить себя и своё тело, даже если оно с лишними килограммами. Это очень важно любить себя! Есть люди, которые склонны к полноте, это так. Старайтесь просто выработать правильный образ жизни: много ходите, плавайте в бассейне, если вам это нравится. Бассейн очень хорошо тренирует все мышцы тела. Питайтесь 3 раза в день, привыкайте к маленьким порциям. Побольше овощей и фруктов, нежирное мясо и рыбу. Поменьше мучного, жаренного и сладкого, но иногда позволяйте баловать себя вкусеяшками! Любите себя...

С фиг ли его любить? Нужно поднимать жирную задницу и дуть в качалку, также правильное белковое питание, правильно пишет Миро, каждая баба 46-го размера думает, что жирная -это не поо нее, на пляжах нет красивых тел, все заплывшие жиром лентяйки , любят жрать, любят ни хрена не делать и заниматься самовнушением, красоты-обьективное понятие, жирная не может быть красивой и целлюлит алзможно победить только качая жеппу и поглошая белки вместо углей.

Гость
#14

погуглите грир чайндлерс бодифлекс там не надо потеть
если есть возможность запишитесь в бассейн

Гость
#15
Гость

С фиг ли его любить? Нужно поднимать жирную задницу и дуть в качалку, также правильное белковое питание, правильно пишет Миро, каждая баба 46-го размера думает, что жирная -это не поо нее, на пляжах нет красивых тел, все заплывшие жиром лентяйки , любят жрать, любят ни хрена не делать и заниматься самовнушением, красоты-обьективное понятие, жирная не может быть красивой и целлюлит алзможно победить только качая жеппу и поглошая белки вместо углей.

Баба, именуюшая себя Миро, думает, что она опупенная красотка с прокаченной жеппой. В реале не очень симпатичный тролль, зарабатывающий на недалёких девках. 15-летней девочке в качалку нельзя, иначе станет постоянной клиенткой эндокринолога и гинеколога.

Neapol
#16

Чтобы похудеть, нужно менять питание в корне. Завтрак необходим, чтобы с утра запустить обмен веществ. Если не можете сразу же отказаться от "вкусняшек", сократите количество и кушайте их в первой половине дня. А можно по другому, устройте один день в неделю "читмил". Один прием пищи, все что душе угодно. Но для этого всю неделю вы соблюдаете правильный режим питания, завтрак обед ужин, питьевой баланс. Спорт по возможности. У вас в 15 лет еще очень хороший обмен веществ, вес должен начать уходить быстро, если будете придерживаться правильного питания. Жареное исключите, булки, сахар, бобовые и картофель. Потом будете это употреблять, когда скинете, но тоже, зная меру. Мне 40 и я на таком режиме скинула 15 кг. за 4 месяца. Но у меня 2 раза в неделю бассейн и дома делаю кардио на степпере. Для живота делаю вакуум.

Гость
#17

Не все на свете только и делают, что занимаются своей жёппой и целлюлитом. Некоторые предпочитают 46 и больше размер одежды и целлюлит, зато жизнь в соответствии со своими интересами и хотелками, а не Лены Миро. Например, наука ничем не хуже прокаченной жёппы, и тоже требует почти всего свободного времени. Почему достижение для женщины - это жёппа столиком и 42 размер, а не научное исследование?

Гость
#18

Попробуйте носить юбки, чтобы брюки не протирались. Ну и конечно возьмите себя в руки. Хоть немного. Больше пеших прогулок, чуть меньше еды.

Самая
#19

Че за идиотки 15 летнему ребёнку пишут такие оскорбления. Самые настоящие сволочи.

Гость
#20

готовьте мясо, рыбу, курицу, овощи сырые или тушёные, супы, фрукты. сладкое можно, но мало. есть через 3-4 часа.

Гостт
#21

Я тоже в 15 лет так весила. И тоже штаны так же протирались. А летом было мучение носить юбки или шорты, так как все натералось там до красноты.Я даже не представляла что когда то могу ходить и не тереться ногами друг о друга...
Тоже очень переживала. Мне нравился мальчик, но я о нем могла только мечтать и тайно вздыхать, подойти заговорить боялась. Самооценка от этого ниже плинтуса будет. Мне помогли мотивационное книги Начни с Трансерфинга реальности. Представляй себя стройной и красивой, поменяй свое отношение к себе. Каждое утро говори аффирмации. Ну и конечно чтобы быстро похудеть попробуй систему "Минус 60" (скачай эту книгу в интернете).Принцип таков,что можно кушать все,но только до 12 дня.потлм до 6 лёгкую пищу. И после 6 вообще ничего не есть. Я ещё провела чистку организма по Марве Оганян,но она очень сложная, может со временем попробуй тоже. Главное помни, когда ты смотришь на мир позитивно, ты притягиваешь к себе хорошее и люди к тебе потянутся. Ещё попробуй улыбаться по секундомеру ровно минуту,так настроение улучшается магичским образом. Сделай этот трюк когда особенно грустно, очень помогает. Ну и меньше думай о своих проблемах, поставить цели и думай так будто ты их уже достигла и представляй себя в этом состоянии. Очень скоро все наладится. У меня так и было!

Гостт
#22

Ещё забыла сказать о самомассажа животика.
Посмотри в интернете висцелярный массаж.
Поможет настроить правильно работу ЖКТ.

Анна
#23
Гость

Свинина , срочно с головой в спорт

Анна
#24
Гость

На спорт иди свинина. А то рыхлая и стремная будешь

Как ты?

Александра
#25

Советую попробовать Продукты Wellness http://cosmeticsyou.ru/registration/1725294 без вреда для здоровья!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Андрей1994
#26

я люблю и принимаю тебя я обожаю и ценю тебя. ты мне дорога. ты эффектная красивая нежная принцесса

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: