Гость
Статьи
Художественная …

Художественная гимнастика - это пошло!

Согласны??? Мне кажется так и есть.

Пуська
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Пуська

Согласны??? Мне кажется так и есть.

Какие ваши доказательства?

Гость
#3

Нет. Очень красиво. Головка хорошо поставлена. Ножки стройные. Осанка, походка — все супер.

Макс
#4

Это прекрасно

Марина
#5

День открытых дверей в Кащенко...А диван как, не ранит Вашу тонкую душевную организацию?😏

Гость
#6
Гость

Нет. Очень красиво. Головка хорошо поставлена. Ножки стройные. Осанка, походка — все супер.

Ага, ещё хондроз,поломанные зубы и позвоночник на всю жизнь.Знала бы- за 50 км обходила бы.

Гость
#7
Гость

Ага, ещё хондроз,поломанные зубы и позвоночник на всю жизнь.Знала бы- за 50 км обходила бы.

это может в любом спорте случиться

скорп
#8

тетки прыгают в трусах
если габаритные - то пошло

Гость
#10

У меня в сети 20 друзей. Лента: сразу 3 знакомые в ряд фото с губами- уточкой. Для меня это пошло, потому что каждая из них думала, что она одна такая оригинальная. А они летят утиной стаей. У брата 300 друзей. Вот думаю, сколько уток к нему в день прилетает?

Гость
#11
Гость

это может в любом спорте случиться

Ага, особенно в шахматах

Гость
#12

я думаю это красиво. дочка сейчас занимается гимнастикой. уже больше года, хочу сказать, что даже за такое короткое время гимнастика лепит фигуру. фигурка дочки кажется сейчас такой ладной. но нам правда сразу говорили, что физика у нее подходящая и хорошая природная выворотность и гибкая спинка.
у меня на прошлой работе работала девочка, в прошлом гимнастка. осанка классная. весь день сидела как по струнке, фигура хорошая. и тренер у нас молодая девушка. смотрю и любуюсь.

Гость
#13

Это не пошло, а просто не олимпийский вид спорта. Как оценивать - непонятно. В мире непопулярен. Вид спорта молодой, пришел этот спорт из России, но по моему, все соревнования по этому виду спорта так и остались в России- наш местный междусобойчик. Там вообще какие то страны, кроме бывших снг представлены?

тетки.
#15

Весенне обострение у нервных тетенек.

Гость
#17

Я бывшая гимнастка и тренер сейчас
Я смеюсь над заголовком!

Это такой труд. А балет тоже пошлость? Как говорят: Авторша в цветах. Вы сначала попробуйте хоть немного позаниматься, тогда можете такие заявления делать!

#18
Гость

Это не пошло, а просто не олимпийский вид спорта. Как оценивать - непонятно. В мире непопулярен. Вид спорта молодой, пришел этот спорт из России, но по моему, все соревнования по этому виду спорта так и остались в России- наш местный междусобойчик. Там вообще какие то страны, кроме бывших снг представлены?

Италия, Канада, Япония, Израиль, Франция, Испания

Гость
#19
тетки.

Весенне обострение у нервных тетенек.

у завистливых тетенек

Гость
#20

Я бывшая гимнастка и тренер сейчас Я смеюсь над заголовком! Это такой труд. А балет тоже пошлость? Как говорят: каторга в цветах. Вы сначала попробуйте хоть немного позаниматься, тогда можете такие заявления делать

Гость
#22
Гость

Говорят, что гимнастки из Румынии нечисты на руку. Воруют айфоны и бумажники.

🤣😂😂😂😂

Гость
#23

Пуська явно с головой не дружит. Наверное, завидует, что сама ни на что не способна.

Гость
#24

Бред. В чем пошлость вы увидели?

Гость
#25

Кому как) мне лично неприятно смотреть на то, как женский пол раздвигает ноги широко в принципе и все равно, сколько им лет, просто неприятно все это видеть, особенно когда это в большом количестве и постоянно.

Гость
#26

На пилоне тоже смотреть неприятно, я согласна, что это сложно и большая физическая выносливость нужна.... но вот их трусы или купальники открытые и раздвинутые ноги я не понимаю, мне противно, может мужчинам нравится я не знаю, чисто женское мнение говорю.

Гость
#28
Гость

А хоккей?! Грязные, потные, бородатые мужики! Матерятся, сидят сморкаются и xapкают!

Ну они хотя бы ноги не раздвигают чтобы прям х...рен был виден в штанах в трико... вот мужиков в балете я тоже не понимаю.... вообще не смотрю. Я не люблю когда гениталии выставляют прям чуть ли не в нос всем тычат фу

Гость
#29
Гость

Кому как) мне лично неприятно смотреть на то, как женский пол раздвигает ноги широко в принципе и все равно, сколько им лет, просто неприятно все это видеть, особенно когда это в большом количестве и постоянно.

Раздвигает? А вы попробуйте повторить программу какой-либо художественной гимнастки. А мы посмотрим.

Гость
#30
Гость

Раздвигает? А вы попробуйте повторить программу какой-либо художественной гимнастки. А мы посмотрим.

Я не смогу , естественно) Не спорю, что это сложно, но смотреть на раздвинутые ноги и то что там не эстетично и неприятно, что не умоляет сложность самой гимнастики

Гость
#31

Ну я понимаю, что глупо возможно это говорить и народ типо зачарован трюками и не смотрит на эти раздвинутые ноги.... поэтому я свое мнение не навязываю, но сама лично стараюсь не смотреть на представления

Гость
#32
Гость

А хоккей?! Грязные, потные, бородатые мужики! Матерятся, сидят сморкаются и xapкают!

Зато как они забивают! О-о-о...

Гость
#33
Гость

Ну они хотя бы ноги не раздвигают чтобы прям х...рен был виден в штанах в трико... вот мужиков в балете я тоже не понимаю.... вообще не смотрю. Я не люблю когда гениталии выставляют прям чуть ли не в нос всем тычат фу

В балете у мужчин же там наболдашник какой то спереди

Гость
#34
Гость

В балете у мужчин же там наболдашник какой то спереди

Вот поэтому я балет мужской и не смотрю и балет тоже... фу... я навсегда запомнила как одному балетному танцору какой то известный брюнет с большим ртом и ему такой набалдашник там приресовали фу..... а так я не ходила и не смотрела

Гость
#35
Гость

Ну я понимаю, что глупо возможно это говорить и народ типо зачарован трюками и не смотрит на эти раздвинутые ноги.... поэтому я свое мнение не навязываю, но сама лично стараюсь не смотреть на представления

Извините, с уважением отношусь к вашему мнению, но ощущение, что вы очень далеки от гимнастики и она вам просто не дана природой. Это компенсирующее мнение. Там нужно обладать и характером,и гибкостью, и внешностью

Гость
#36

Вообще странный момент как иногда несовершеннолетних детей в той же кшоле выпускают выступать в трико обтянутом мне лично мерзко это все, а если бы учитель вышел на сцену, снял штаны и сел враскаряку перед всеми хоть и в трусах, как бы отнеслись? Конечно бы хай подняли! И в полицию забрали!

Гость
#37
Гость

Извините, с уважением отношусь к вашему мнению, но ощущение, что вы очень далеки от гимнастики и она вам просто не дана природой. Это компенсирующее мнение. Там нужно обладать и характером,и гибкостью, и внешностью

Ну Вы имеете право на свое мнение, я имею право на свое) никто не в обиде. Кому нравится - пусть тот и занимается и смотрит, а кому нет, тот в праве не смотреть и не участвовать

Гость
#38
Гость

Вообще странный момент как иногда несовершеннолетних детей в той же кшоле выпускают выступать в трико обтянутом мне лично мерзко это все, а если бы учитель вышел на сцену, снял штаны и сел враскаряку перед всеми хоть и в трусах, как бы отнеслись? Конечно бы хай подняли! И в полицию забрали!

Я демонстрирую элементы и растяжку своим ученицам. Никто в полицию не забрал))) родители смотрят с удовольствием. Еще и просят сделать группу растяжки для родителей!

Гость
#39

А мне одинаковые утиные губы, брови Брежневские и задостолы, во чтобы не были одеты кажутся пошлыми.

Гость
#40
Гость

Я демонстрирую элементы и растяжку своим ученицам. Никто в полицию не забрал))) родители смотрят с удовольствием. Еще и просят сделать группу растяжки для родителей!

хыыы особенно небось довольны папы учениц 😂

Гость
#42
Гость

хыыы особенно небось довольны папы учениц 😂

Папы учениц работают.
А смотреть приходят на соревнования на своих дочек.

Всегда мамы водят и бабушки.
И кстати, я всегда работаю в спортивной форме. Если вы обладаете умом, то поняли бы это.
Неужели вы ничего в жизни не добились, что вам смешно? Я трудились в команде Винер, это годы, наполненные трудом и радостью!

Гость
#43
Гость

Волочкова? Настя, ты?!

нет, она не была гимнасткой

Гость
#44
Гость

Папы учениц работают. А смотреть приходят на соревнования на своих дочек. Всегда мамы водят и бабушки. И кстати, я всегда работаю в спортивной форме. Если вы обладаете умом, то поняли бы это. Неужели вы ничего в жизни не добились, что вам смешно? Я трудились в команде Винер, это годы, наполненные трудом и радостью!

Все эти годы, Мила, ты усиленно лизала котам задницы :D

печенька
#45
Гость

Ага, особенно в шахматах

В шахматах только перелом мозга

Гость
#46
Гость

Как по мне, так мужское плавание - вот где пошлость! Стоят здоровущие жеребцы, трусишки маленькие, член выпирает!

Сколько девушек взирает на эти члены и сладострастно мечтает!

Гость
#47

*** каждый день какая нибудь сумашедшая тетька выдаст очередную епанутуютему. Почему чокнутым разрешают пользоваться инетом. Риторический вопрос.

Гость
#48
Гость

Все эти годы, Мила, ты усиленно лизала котам задницы :D

Вы вообще в уме ли? И правда пишете из псих.лечебницы

Гость
#49

Только прочитав тему, поймала себя на мысли, что ни разу не обращала внимания на "подчеркнутые" гениталии ни в гимнастике, ни в балете, ни даже на пилоне (если речь о пол-дэнс, а не о стрип). Может, у некоторых просто комплексы какие-то насчет гениталий, раз такое внимание по любому поводу им уделяют?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гормон роста
#50

Человеческое тело прекрасно изначально. Пошлым или возвышенным его делает только смотрящий. Вы - пошлячка, автор

Предыдущая тема