Гость
Статьи
Вес стоит..почему ?

Вес стоит..почему ?

Девочки,руки опускаются просто ..уже полтора месяца на диете (не жёсткой ,но без жирного,Сахара и мучного ) после 6 -7 вечера съедаю пару яблок и пью много воды..неделю как в спортзале ,но вес просто тупо не двигается ...мне нужно к концу мая быть конфеткой ,изначальный вес был 90 кг сейчас (спустя полтора месяца ) 85 ..желаемый 70 ..как похудеть за это время на 10-15 кг ..что я делаю не так? ;(

Тати
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жестче следите за питанием. Если вы в 6 плотненько ужинаете, пусть и нормальной пищей, а потом ещё и пару яблок и воду, то это много вечером.

Гость
#2
Тати

после 6 -7 вечера съедаю пару яблок и пью много воды.. изначальный вес был 90 кг сейчас (спустя полтора месяца ) 85

вы всё делаете неправильно. вечером нужно есть белок с овощами, а не углеводы. худеть более чем на 2 кг в месяц - опасно.

Гостья
#3

Перестаньте дуть воду, пейте по потребности организма. На ужин вместо яблок курицу или рыбу с овощами, творог можно тоже.

ГОСТ
#4

1.Худеть безопасно на 5% в месяц.
2. не важно что и когда есть - считайте калории, должен быть легкий дефицит, процентов на 10.
3. крайне желательн о есть меньше жирного, больше белков, углеводов.
4. весь может снижаться и даже стоять на месте, но жир сгорать и мышцы в тонус приходить - фигура улучшается ощутимо.

Катя
#5

Я тоже мири недели занимаюсь фитнесом сижу на пп и вес стоит! Тоже не пойму что делаю нетак рост175 вес 75 хочу 65 весить.

Катя
#6

Предлагаю найти друг друга в соц сетях и худеть вместе! Поддержки хочется от кого-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Могу посоветовать реально одну женщину. С помошью нее скинула 35 килограмм. Она пряма избавила меня от этого ж-ыра. Теперь я себя прекрасно чувствую. Она отсылала мне лечебные травы. Пила с радостью. Реально помогло. Вот обратись к ней: ekaterinasorkova@rambler.ru

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: